WORLD OF WARCRAFT

Тема: Техподдержка Близзард перестала существовать?  (Прочитано 1980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kpakeh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Барчук
    • Класс: друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Если неожиданно ваш персонаж провалится сквозь текстуры и вы получите дисконнект с ошибкой WOW51900319 - то молитесь, что бы помогла функция "автоматического освобождения персонажа". Потому, что если она не поможет поддержка не будет решать этот вопрос. Вообще в списке запросов на поддержку нет такого раздела - точнее есть но он ведёт не к ГМ-у а к той самой неработающей функции "освобождения". Обращение на русскоязычном и англоязычном форуме тоже не дают результат - поддержка полностью на нуле.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 48167
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вообще в списке запросов на поддержку нет такого раздела - точнее есть но он ведёт не к ГМ-у а к той самой неработающей функции "освобождения".

Выберите что-то более-менее подходящее, чтобы выйти на человека, не обязательно точное соответствие.

kpakeh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Барчук
    • Класс: друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вообще в списке запросов на поддержку нет такого раздела - точнее есть но он ведёт не к ГМ-у а к той самой неработающей функции "освобождения".

Выберите что-то более-менее подходящее, чтобы выйти на человека, не обязательно точное соответствие.

Выбирали несколько вариантов - в одном из них бот среагировал на ошибку указанную в запросе и вставил стандартный ответ (чистите папки, бейте в бубен) при повторном запросе бот ответил абсолютно так же, в общем до человека не достучаться пока. Пока лень писать простыню со скринами и т.п. основной вывод прост - техподдержки на данный момент просто нет, отвечают боты.

kpakeh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Барчук
    • Класс: друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос решился через 3е суток - не знаю что помогло, постоянные повторения запросов, темы на форумах, негативные оценки у закрытых запросов со стороны админов со статусом "вопрос решен". Но, видимо, всё же дошло до человека который смог банально перенести персонажа в Элвинский лес и всё заработало.

Надеюсь такое больше не повторится, но думаю можно сразу писать запрос только на английском и максимально лаконично.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2382
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Вопрос решился через 3е суток - не знаю что помогло, постоянные повторения запросов, темы на форумах, негативные оценки у закрытых запросов со стороны админов со статусом "вопрос решен". Но, видимо, всё же дошло до человека который смог банально перенести персонажа в Элвинский лес и всё заработало.

Надеюсь такое больше не повторится, но думаю можно сразу писать запрос только на английском и максимально лаконично.
Писать ты можешь на любом языке, но ответят тебе на том, который указан как предпочитаемый.
И спрятано это максимально неочевидно.
Ну и да, ру гмов нет, как и любых других, читать все равно будут через переводчик.

kpakeh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Барчук
    • Класс: друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос решился через 3е суток - не знаю что помогло, постоянные повторения запросов, темы на форумах, негативные оценки у закрытых запросов со стороны админов со статусом "вопрос решен". Но, видимо, всё же дошло до человека который смог банально перенести персонажа в Элвинский лес и всё заработало.

Надеюсь такое больше не повторится, но думаю можно сразу писать запрос только на английском и максимально лаконично.
Писать ты можешь на любом языке, но ответят тебе на том, который указан как предпочитаемый.
И спрятано это максимально неочевидно.
Ну и да, ру гмов нет, как и любых других, читать все равно будут через переводчик.

Для информации - это 100% баг в Силитусе из за наличия переключаемого временного фазинга. Специально создал персонажа, докачал до 10 лвл, долетел до Силитуса, переключил в прошлое и воспользовался функцией "освобождения персонажа" которая, по идее, должна переносить его на кладбище - в итоге баг повторился. Очевидно, что проблема в том, что фазинг работает некорректно и персонаж может оказаться в координатах предназначенных для современной версии Силитуса находясь в прошлом - что приводит к "проваливанию" сквозь текстуры.

 

закрыть