LE SSERAFIM выступят на церемонии закрытия BlizzCon 2026
Blizzard объявили, что южнокорейская k-pop группа LE SSERAFIM выступит на церемонии закрытия BlizzCon 2026. Это будет уже второе появление исполнительниц на сцене BlizzCon: впервые они выступили на нем в 2023 году. Также участницы коллектива покажутся и на мероприятия выставки.