WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки могут столкнуться с неполадкой на мини-боссах Театра Боли  (Прочитано 5178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44571



С некоторых пор в Театре Боли возникает неприятная, пусть и не самая критичная неполадка: отдельные мини-боссы арены совсем перестают реагировать на игроков и те лишаются возможности их атаковать. Хотя эта проблема не мешает продвижению по подземелью, данные существа учитываются в прогрессе побед над противниками, поэтому группам приходится корректировать отлаженные маршруты.:cut: Выглядит это так:


Ожидая исправление от разработчиков, к своему счастью, игроки нашли несколько решений, выяснив, что существо на считанные мгновения становится уязвимым спустя примерно 10 секунд после того, как группа до него добирается, и если в это время успеть на него напасть (например с помощью атакующих по области способностей), то он вступит в бой:

Цитировать
Если кто-то столкнулся с неполадкой в Театре Боли, то вот так ее можно исправить: используйте "Освящение"/"Снежную бурю"/любую способность, которая периодически наносит урон по области, а затем постоянно прожимайте мгновенно атакующее умение, любую мгновенную способность для атаки по одиночной цели. Они активируются на доли секунды спустя примерно 10 секунд после того, как вы до них добираетесь.

Есть еще один метод, но он более сложный и долгий: также игроки сообщают, что можно привести "ожившего" мини-босса к неактивному и тот мотивирует своего товарища на бой.


Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
С этой неполадкой я столкнулся почти месяц назад, которая кстати и сломала мне 21 театр,но видимо разработчики не спешат ее фиксить,у них в приорететах замена картин и названий.

WarWor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ашенваль
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
С этой неполадкой я столкнулся почти месяц назад, которая кстати и сломала мне 21 театр,но видимо разработчики не спешат ее фиксить,у них в приорететах замена картин и названий.
А ты репортил этот баг ?

SpliT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
обычно не сталкивался c таким багом. Но на днях пошёл в театр, сначала второй минибосс забагался, но потом отбагался, а вот третий, как встал, так и стоял до конца данжа, пришлось в другом квартале добирать процента... а так бы успели на +2 :facepalm:((((
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2021, 10:30:56 by SpliT »

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2239
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ого тоже столкнулся недавно с такой проблемой.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Oddo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ооддо
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
С этой неполадкой я столкнулся почти месяц назад, которая кстати и сломала мне 21 театр,но видимо разработчики не спешат ее фиксить,у них в приорететах замена картин и названий.
Этот баг появился только на этой неделе.

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С этой неполадкой я столкнулся почти месяц назад, которая кстати и сломала мне 21 театр,но видимо разработчики не спешат ее фиксить,у них в приорететах замена картин и названий.
Этот баг появился только на этой неделе.

Вообще не факт. Вероятно, что произошло что-то, что пустило редкий баг в массы
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С этой неполадкой я столкнулся почти месяц назад, которая кстати и сломала мне 21 театр,но видимо разработчики не спешат ее фиксить,у них в приорететах замена картин и названий.
Этот баг появился только на этой неделе.
Или же начал проявляться массово, а ранее были одиночные случаи.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Небольшая ирония - заметил что этому багу еще с 9.0, но проявлялся крайне редко и случайно (если просто активировать моба, тогда он игнорил пока игроки в бою).
Но он начал проявляться очень часто после ... исправления таймера, 15 числа.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Miralem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристем
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверно, в 3 последних забегах баг, дал о себе знать.

Sxron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардби
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гурдунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот баг уже был раньше, но на этой недели 3 раза ходил 3 раза одно и тоже.
В итоге 20 из-за этого сломали, второй раз на этот случай чего были готовы, что может багнуться и просто быстро пробежали, вальнули босса и сразу в чумной добирать на платформах...

Chroniclz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
С этой неполадкой я столкнулся почти месяц назад, которая кстати и сломала мне 21 театр,но видимо разработчики не спешат ее фиксить,у них в приорететах замена картин и названий.
С этим багом столкнулся впервые на этой неделе (кд), а значит, что баг встречается не очень часто. А значит, что репортили этот баг еще реже.

 

закрыть