WORLD OF WARCRAFT

Тема: Записи первых в мире побед над боссами эпохального Святилища Господства  (Прочитано 4850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44417



Все боссы эпохального Святилища Господства пали под натиском отважных героев, и гильдии, которые первыми победили в тех или иных сражениях этого рейда, опубликовали записи своих боев. В данной теме собраны все ролики (или фрагменты трансляции) первых в мире побед над боссами второго рейда Shadowlands.:cut:

БоссГильдияРегионПопытокВремя
ТаррагрSoniqs ImperativeUS113 июля в 19:02 МСК
Око ТюремщикаSoniqs ImperativeUS413 июля в 19:40 МСК
ДевятьSoniqs ImperativeUS213 июля в 20:08 МСК
Душа Нер'зулаComplexity LimitUS1313 июля в 22:18 МСК
Раздиратель душ Дормацайн
Complexity LimitUS3014 июля в 07:56 МСК
Кузнец боли Разнал
EchoEU10815 июля в 21:51 МСК
Стражница Предвечных
EchoEU2216 июля в 00:31 МСК
Писарь судьбы Ро-КалоComplexity LimitUS5516 июля в 23:58 МСК
Кел'Тузад
EchoEU2217 июля в 17:53 МСК
Сильвана Ветрокрылая
EchoEU17620 июля в 14:00 МСК

Таррагр
(начало: 00:08:20)



Око Тюремщика
(начало: 00:46:15)



Девять
(начало: 01:13:15)



Душа Нер'зула



Раздиратель душ Дормацайн



Кузнец боли Разнал



Стражница Предвечных



Писарь судьбы Ро-Кало



Кел'Тузад



Сильвана Ветрокрылая




Для каждого из боссов Limit подготовили отличные вступления и посмотреть их вы можете на роликах побед гильдии на YouTube-канале.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2021, 23:23:46 by Wishko »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Прикольно. На этой неделе наконец-то покажут правильный босс с предластом после закрытия рейда :'(

А то старину Келя жалко аж. Особенно последние проценты, когда он уже готов торговаться с нами:)

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
Вот гонку я смотрел и прям люблю, но как же я орунькаю все время с этих превью к видео, на которых котлеты в припадке с открытыми ртами как иконки из дешевой браузерной игры. Боже, кто сделал это популярным?  ;D

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Вот гонку я смотрел и прям люблю, но как же я орунькаю все время с этих превью к видео, на которых котлеты в припадке с открытыми ртами как иконки из дешевой браузерной игры. Боже, кто сделал это популярным?  ;D
Некоторые еще капсом фигачат, а еще типа "ЗАЛУТАЛ 200 000 БАКСОВ, КАК?!?!?!" - с рандомного канала по колде.

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
Вот гонку я смотрел и прям люблю, но как же я орунькаю все время с этих превью к видео, на которых котлеты в припадке с открытыми ртами как иконки из дешевой браузерной игры. Боже, кто сделал это популярным?  ;D
Сами зрители этих видео с такими превью и сделали популярными. Кликая на них чаще чем без "шок контент" превью.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Ввиду разного времени запуска рейдовых недель в регионах, первых боссов всегда будут убивать первыми гильдии из американского региона.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Ввиду разного времени запуска рейдовых недель в регионах, первых боссов всегда будут убивать первыми гильдии из американского региона.

Так суть гонки в том, кто первее убьет ласта. На промежуточных боссах как то не сильно смотрят кто.
WoW: Nothing lasts

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44417
Сильвана от Limit:


 

закрыть