WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок WoW Classic почти получил 14 ранг «Главнокомандующего» на 59 уровне  (Прочитано 9547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44411



Коллекция рекордов и необычных подвигов игроков WoW Classic растет и ширится, ведь на днях пользователь под ником Crashgaming247 должен получить 14 PvP-ранг "Главнокомандующего" Альянса своим персонажем, который еще не достиг максимального уровня. Хотя получение боевых званий персонажами низких уровней не является чем-то особо выдающимся, Crashgaming247, если все пойдет хорошо, должен стать первым игроком WoW Classic, которому удалось достичь столь высокого ранга на персонаже младше 60 уровня.:cut:


В беседе с Wowhead он поделился парой деталей о своих трудах на боевом поприще.

Цитировать
Вот уже 4 года как я являюсь стримером на Twitch, и всю свою жизнь играю в игры. Я играл во многие ММО, но не играл в WoW до выхода Classic. Играть я начал примерно через 2 недели после запуска, увидев как Asmongold, Esfand и Madseasons получают от игры огромное удовольствие. Я сразу понял, что стану играть за человека-воина за Альянс. Убедив несколько друзей присоединиться ко мне, я отправился в приключение. Это было моим первым погружением в Азерот. Ни в одной ММО я не получал так много удовольствия, сколько от PvP в Classic. На 1 этапе PvP в открытом мире, безусловно, было наилучшим опытом естественного противостояния игроков среди всех ММО. Я достиг 40 уровня и сразу купил себе ездовое животное. Вскоре все мои друзья ушли из Classic, и я присоединился ко второй гильдии, но все они тоже покинули игру. Разочарованный этим, я ушел из WoW на весь 2 и часть 3 этапа, вернувшись к выходу Низины Арати 11 марта. По мере развития своего единственного персонажа по имени Sìrvìktøriüs я стал получать ранги. Я быстро добрался до 50-59 группы. Она была небольшой, и все знали друг друга, поэтому воин по имени Purushottama создал для нас сервер в Discord, чтобы мы могли общаться, если станем играть вместе. Как же приятно было знать людей, с которыми можно играть каждый день. Я наконец получил те впечатления, которые искал в ММО.

Поднятие по лестнице рангов – достаточно сложный процесс, и он становится еще труднее, если этим занимается персонаж низкого уровня. Хотя таким персонажам все же доступно несколько бонусов вроде эпического средства передвижения, что можно получить и не достигая 60 уровня, есть также и некоторые ограничения, например скромное число других пользователей, с которыми можно играть, а значит более длительное время ожидания в очереди, отсутствие возможности сдачи Почетных знаков, более смертоносные PvP-стычки как следствие отсутствия баланса и наличия хорошо экипированных персонажей-"твинков", а также необходимость соревноваться с персонажами максимального уровня, которые этими ограничениями не обременены.


Заиметь эпического скакуна можно и без 60 уровня

Цитировать
В итоге я решил остаться в этой группе и потрудиться над получением 11 ранга ради более дешевого эпического средства передвижения. Однако потом я увидел двух персонажей Альянса, Ozzie и Teflon, едущих на одинаковом эпическом средстве передвижения за 11 ранг на поле боя для 59 уровня, и понял, что можно ездить на транспорте за 11 ранг без 60 уровня. Вскоре я получил 11 ранг и решил остаться в группе с эпическим средством передвижения пока не получу 12 ранг. Но когда это случилось, друзья и зрители сказали, что я должен достичь 14 ранга на 59 уровне. Так я стану первым в мире, кому удастся это сделать. Мое путешествие длится уже 5 месяцев. Во время этого финального месяца я тратил на игру как минимум по 12 часов каждый день. Я соревнуюсь с персонажами в районе 60 уровня за честь. Я не могу сдавать Почетные знаки, поскольку они дают опыт. Также и очереди более долгие, чем на 60. Число игроков так мало, что я быстро перестаю получать честь за убийство. В группе царит высокая конкуренция, она заполнена другими "твинками", а часть из них имеет ранги в районе 14 на своих основных персонажах или звание гладиатора в актуальной версии игры. Мне потребовалось 6 недель, чтобы перейти с 12 на 13 ранг. Сейчас я уже четвертую неделю нахожусь на 13 ранге, имея 87%, и должен достичь 14 ранга после сброса во вторник.

С экипировкой для "твинков" битвы в группе 59 уровня более смертоносны, чем считают многие игроки

Цитировать
Моя экипировка представляет смесь из части почти лучшей доступной и рейдовой. Можно носить комплект доспехов из Зул'Гуруба, не имея 60. Оттуда у меня есть нагрудник, наручи и пояс. Есть Ножные латы поджигателя из Огненных Недр. Все это я получил, обойдя других воинов в рейде. В моих приключениях ничто не досталось мне просто так, за исключением меча Демонические ножницы, который подарила моя гильдия "Vengeance of Elune". Подобная экипировка есть у большинства "твинков", поэтому урон в 59 группе очень высокий. Часто исход боя решается мгновенно. Воин со специализацией на мечах может с одного удара убить носителя ткани.


Цитировать
Проблемой получения рейтингов является отвратительный дизайн самой системы чести. Он позволяет людям обманывать и нарушать распределение по группам или даже заставляет играть по 19 часов в день, что мне приходилось делать. А проблемой игры на низком уровне является то, что иногда люди угрожали мне на Альтеракской Долине, что специально будут убивать существ рядом со мной, чтобы я получил уровень и не смог достичь свей цели. Поскольку я транслировал свои приключения, были люди, которые угрожали взломать мою учетную запись и развить моего персонажа, если я не отправлю им деньги. Были люди, переносившиеся на мой сервер, чтобы нарушить распределение по группам, а затем приходившие на мою трансляцию и смеявшиеся над тем, что я не смогу набрать нужное количество чести и это будет стоить мне еще неделю игры.

Crashgaming247 намеревается достичь 14 ранга спустя несколько дней после ближайшего сброса сохранений, заняв место первого в мире и положив конец многомесячной напряженной игре, а затем, возможно, наконец получить 60 уровень.
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2020, 14:03:04 by Wishko »

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Пшеел, наааааах.

Mr.Velz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Лёд и смерть.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вельц
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Личная жизнь - *DEAD*
12 часов ежедневно и иногда
19 часов в день это жесть
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2020, 14:20:35 by Mr.Velz »
Добро пожаловать в царство смерти.

Nano_Effect

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Лол, это даже не полтораха за дх, почему это на главной?  :facepalm:

Sanduka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Килнадрис, Сандука
    • Класс: Друид, Разбойник
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Картинка очень старая, а потому не обессудте. Хранил долго


Takoran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Картинка очень старая, а потому не обессудте. Хранил долго



Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай большие телевизоры, стиральные машины, автомобили, компакт-диск плееры, электрические консервные ножи. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбирай недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбирай своих друзей. Выбери себе курорт и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку лучшей фирмы из самого дорогого материала. Выбери набор «Сделай сам», чтобы было чем заняться воскресным утром. Выбирай диван, чтобы развалиться на нем и смотреть отупляющее шоу, набивая своё брюхо помойной едой. Выбери загнивание в конце всего, проёбывая последнее в жалком доме, когда не остаётся ничего, кроме удивления, что это за эгоистичные ублюдки, которых ты породил, чтобы заменить ими самого себя. Выбирай будущее. Выбирай жизнь… Но зачем мне все это? Я не стал выбирать жизнь… Я выбрал кое-что другое… Причины? Какие могут быть причины, когда есть WoW?



« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2020, 16:11:15 by Takoran »

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Картинка очень старая, а потому не обессудте. Хранил долго



Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай большие телевизоры, стиральные машины, автомобили, компакт-диск плееры, электрические консервные ножи. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбирай недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбирай своих друзей. Выбери себе курорт и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку лучшей фирмы из самого дорогого материала. Выбери набор «Сделай сам», чтобы было чем заняться воскресным утром. Выбирай диван, чтобы развалиться на нем и смотреть отупляющее шоу, набивая своё брюхо помойной едой. Выбери загнивание в конце всего, проёбывая последнее в жалком доме, когда не остаётся ничего, кроме удивления, что это за эгоистичные ублюдки, которых ты породил, чтобы заменить ими самого себя. Выбирай будущее. Выбирай жизнь… Но зачем мне все это? Я не стал выбирать жизнь… Я выбрал кое-что другое… Причины? Какие могут быть причины, когда есть WoW?




 Мммм, 12летние детишки философствуют о жизни)).

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жеский перчик :3

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 783
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это жесть конечно  :facepalm:
Я про то как челики ему мешали, какие вещи творили... Это просто жесть  :-X

Велами

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велами
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Картинка очень старая, а потому не обессудте. Хранил долго



Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай большие телевизоры, стиральные машины, автомобили, компакт-диск плееры, электрические консервные ножи. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбирай недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбирай своих друзей. Выбери себе курорт и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку лучшей фирмы из самого дорогого материала. Выбери набор «Сделай сам», чтобы было чем заняться воскресным утром. Выбирай диван, чтобы развалиться на нем и смотреть отупляющее шоу, набивая своё брюхо помойной едой. Выбери загнивание в конце всего, проёбывая последнее в жалком доме, когда не остаётся ничего, кроме удивления, что это за эгоистичные ублюдки, которых ты породил, чтобы заменить ими самого себя. Выбирай будущее. Выбирай жизнь… Но зачем мне все это? Я не стал выбирать жизнь… Я выбрал кое-что другое… Причины? Какие могут быть причины, когда есть WoW?




 Мммм, 12летние детишки философствуют о жизни)).

МММ, сейчас бы пытаться казаться олдом, не обладая необходимым культурным багажом.
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2020, 19:35:10 by Велами »

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3876
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Судя по вашему методу цитирования, вы оба олды из нулевых.

KoKoKo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
аж читать тошно, такие все карьеристы, семьянины, и бизнесмены....  а сами в доту по  5 часво в день рубятся, ну или  аналог.... так кто тут просирает  время в пустую ?
 чел который  стример  = знаменитый = зарабатывает на этом ???
 чел который сидит на нк, пишет  " хорошие" комменты ???

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
аж читать тошно, такие все карьеристы, семьянины, и бизнесмены....  а сами в доту по  5 часво в день рубятся, ну или  аналог.... так кто тут просирает  время в пустую ?
 чел который  стример  = знаменитый = зарабатывает на этом ???
 чел который сидит на нк, пишет  " хорошие" комменты ???

Ты не прав и очень глубоко ошибаешься. Исправься.

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
аж читать тошно, такие все карьеристы, семьянины, и бизнесмены....  а сами в доту по  5 часво в день рубятся, ну или  аналог.... так кто тут просирает  время в пустую ?
 чел который  стример  = знаменитый = зарабатывает на этом ???
 чел который сидит на нк, пишет  " хорошие" комменты ???
Саша грей тоже знаменита и зарабатывает на этом)
Лучше я коменты попишу и в ВоВку после работы побегаю.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44411
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Получил!




 

закрыть