WORLD OF WARCRAFT

Тема: Охотник на демонов в одиночку прошел эпохальный+ Атал'Дазар 20 уровня  (Прочитано 13207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



Охотник на демонов Iway недолго почивал на лаврах: сегодня его одиночное прохождение эпохальной+ Волmной Гавани 17 уровня затмила другая охотница на демонов Esanara, которая прошла Атал'Дазар аж 20 уровня. На полное прохождение у игрока ушло 11,5 часов и более сотни смертей.:cut:


Во время забега в эпохальных+ подземельях действовали следующие модификаторы: "Тиранический", "Усиливающий", "Взрывоопасный", "Пробудившийся. Средний уровень экипировки персонажа был равен 474, а уровень Сердца Азерот – 94. При прохождении сражений персонажу помогало 6 эффектов порчи "Универсальность".


Навальный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Класс: Будущий Президент
И почему это дрочево должно заслуживать внимание? Вот когда в тайм пройдет, тогда и поговорим.

Навальный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Класс: Будущий Президент
Сколько лохов повелось на его соло прохождение? Челик намеренно не показал соло зачистку треша с пилонами, а вы ведетесь.  :P

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Сколько лохов повелось на его соло прохождение? Челик намеренно не показал соло зачистку треша с пилонами, а вы ведетесь.  :P

РИО не обманешь -
https://raider.io/mythic-plus-runs/season-bfa-4/24186991-20-ataldazar
Плохой из тебя Провальный.
А ДФ то хорош...

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3047

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Достойно. Хотя бы за Усердие!
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Навальный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Класс: Будущий Президент
Сколько лохов повелось на его соло прохождение? Челик намеренно не показал соло зачистку треша с пилонами, а вы ведетесь.  :P

РИО не обманешь -
https://raider.io/mythic-plus-runs/season-bfa-4/24186991-20-ataldazar
Плохой из тебя Провальный.


Держу в курсе: рио учитывает только участников боя с ластом.

Eartl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
Сколько лохов повелось на его соло прохождение? Челик намеренно не показал соло зачистку треша с пилонами, а вы ведетесь.  :P

РИО не обманешь -
https://raider.io/mythic-plus-runs/season-bfa-4/24186991-20-ataldazar
Плохой из тебя Провальный.

А как в РИО отследить треш? В Атале спокойно можно зачистить весь треш, а потом уже боссов. Да и если заветные 100% треша доделать в соло? Засчитает ли рио?
Хз, как РИО, но вот игра в конце данжа показывает иконки тех игроков, которые были на момент завершения прохождения. Если кто-то ливнул, то будет иконок меньше.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2569
Как вы живёте вообще?
Ем хлебушек.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Держу в курсе: рио учитывает только участников боя с ластом.
Когда новый акк будешь регать? Как сложно каждый день признавать себя банкротом?

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Похоже людям совсем делать в актуале нечего. Я ведь его уже пол года назад дропнул, а ничего нового ещё не вышло. Как вы живёте вообще?
Конец аддона, это как бы такой себе актуал. Поэтому и занимается кто чем, кто-то твинков качает, кто-то старый контент фармит, кто-то пытается соло бегать всякое.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
самый balanced класс ever!

balancedruidhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
хардкорная бфа

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Похоже людям совсем делать в актуале нечего. Я ведь его уже пол года назад дропнул, а ничего нового ещё не вышло. Как вы живёте вообще?
Дайте мне возможность получить шмотки с кораптом!
.
..
...
Дайте мне возможность самому выбирать корапт на вещах.
.
..
...
Дайте мне возможность самому делать топовые вещи с топовыми кораптами.
.
..
...
В вашем актуале нечего делать. Вон посмотрите до чего людей довели.  Где мой контент?
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Tosiko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий фьорд
Когда кто-то ливает из ключа, а этот ключ в последствии проходят, то в рио будет указан и тот кто ливнул. Даже если кикнуть человека из пати в самом начале, то она также будет указан в рио. К тому же, ничего нет удивительного в том, что дх прошел в соло ключ. Это более чем реально. Можете сами попробовать в соло пронести 10 кей за дх и убедится что не так уж это и невозможно (20 кей потребует значительно больше времени и нервов).

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
игра в конце данжа показывает иконки тех игроков, которые были на момент завершения прохождения. Если кто-то ливнул, то будет иконок меньше.
Если вы идёте в 2 танка, то в конце игра покажет, что вас было всего 4 ¯\_(ツ)_/¯

 

закрыть