WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок с артрогрипозом убил эпохального Н'зота одной рукой за танка  (Прочитано 6389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



Игрок Professor Flips смогу победить эпохального Н'зота одной рукой, играя при этом за танка. У него редкое заболевание, которое называется "Артрогрипоз", характеризующееся деформацией конечностей, а также недоразвитием суставов и мышц. Ему приходится использовать трекпад и достаточно необычные клавиши, чтобы управлять персонажем.  :cut:



В описании свой трансляции, Professor Flips написал следующее:

Цитировать
Я решил добавить камеру, которая показывает мои руки, по следующим причинам:
  • Это помогает показать, что нет никаких причин не заниматься тем, что нравится! Я не самый лучший игрок в миру, но мне нравится думать, что я неплохо справляюсь.
  • Это позволяет зрителям понять, почему я так много двигаюсь.
  • Нет ничего хорошего в попытке спрятать себя. Наслаждайтесь жизнью!


Назначения клавиш

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
Молодец как и молодцы его товарищи.
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1216

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
И маунта полутал, совсем хорошо)

SkyBars1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макс
NC, хватит такое постить, вы подрываете мою самооценку  :D

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Охренеть  :o :-X

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
Мужик - красавчик !

а в это время "полноценные" хомячки ежисекундно истерят о том как им сложно полутать кромку, и как это "сложно" ...

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978
"Нет ничего хорошего в попытке спрятать себя. Наслаждайтесь жизнью"

Громко сказано....

Droid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
походу вов уже специальной олимпиадой стал, одни инвалиды.

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Гмы подкрутили дроп маунта на стриме, инфа сотка мне гм сказал

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4981
походу вов уже специальной олимпиадой стал, одни инвалиды.
...ну или это показывает, что игра дружелюбна к любому человеку?

Камон, за это сейчас чуть ли не премии раздают, а в вов вон пожалуйста, без каких-либо проблем всё настраиваешь под себя и играешь. С ШЛ ещё геймпады поддерживаться будут нативно, и тот же специальный геймпад майкрософт можно будет без бубнов подключать и играть, что поможет многим людям кто не может играть по обычному.

Shiv232

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest Rouge DK
    • Сервер: HowlingF
А что сложного? Даже читать не стал, т.к. сейчас даже недорогие мышки с кучей кнопок сбоку куда можно забиндить и замакросить всю ротацию. Или если он без мышки тоже ничего сложного макросы на /target всех целей этого боя пеербиндить на клаве.
Что в этом такого?

Shiv232

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest Rouge DK
    • Сервер: HowlingF
У нас была кромка лезвия до нерфов и мт кликер, так еще он рлить успевал.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Что в этом такого?
От угла зрения зависит. С 1 угла чел молодец потому что сумел преодолеть жизненные трудности и победить. С другого таких челов стало на столько много и они стали так навязчиво мелькать на всей сайтах, что складывается впечатление, что быть без тяжелых заболеваний плохо и невыгодно и стыдно. Что ты должен гордиться не своими поступками и высокими моральными устоями, а тем что ты какой то не такой как все.
Я кстати уверен что подобное сильно оскорбляет другую группу инвалидов, которая не для этой медийности чего то добивается, а для дела или для веры в себя.



Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 694
Что в этом такого?
От угла зрения зависит. С 1 угла чел молодец потому что сумел преодолеть жизненные трудности и победить. С другого таких челов стало на столько много и они стали так навязчиво мелькать на всей сайтах, что складывается впечатление, что быть без тяжелых заболеваний плохо и невыгодно и стыдно. Что ты должен гордиться не своими поступками и высокими моральными устоями, а тем что ты какой то не такой как все.
Я кстати уверен что подобное сильно оскорбляет другую группу инвалидов, которая не для этой медийности чего то добивается, а для дела или для веры в себя.
Вообще-то просто первые такие истории дали дорогу другим, более стеснительным. Ты несёшь какую-то дичь, про стыд и выгоду. Люди стали делиться, это хорошо.

 

закрыть