WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сновидец из Арденвельда – сюжет Изеры в Shadowlands  (Прочитано 12311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Изера была одним из персонажей, который, как мы знали, вновь появится в дополнении Shadowlands. С последней сборкой альфы и открытием доступа к Арденвельду, наконец-то стал известен связанный с ней сюжет. Ниже мы рассмотрим все, что удалось найти на данный момент. Спойлеры!:cut:

В поисках особого семени

В одном из ранних заданий Арденвельда мы узнаем о диких семенах – мистических семенах, в которых хранятся души, готовящиеся к перерождению. Они находятся в спячке внутри этих семян, пока их подпитывают анимой. Узнав о них, мы собираем дикие семена и находим одно особенное – оно связывает себя с нами и не будет принимать аниму ни от кого, кроме нас.
 
Цитировать
Творец снов: Все идите сюда. Новенький будет подпитывать дикое семя и мы сможем увидеть сны этого духа!
Творец снов: Этот дух был в последней группе, прибывшей до начала засухи.
Творец снов: Молодые дикие семена требуют активного участия, чтобы вырасти в то, что ты видел в Прудах Спокойствия.

Цитировать
Творец снов: Это странно. Дух… тянется к тебе?
Творец снов: Похоже… он пытается установить с тобой связь. Это очень редкий случай. Я никогда не видела подобного своими глазами…
Творец снов: Это было странно. Дайка мне попробовать кое-что…

Цитировать
Творец снов: Оно отвергло мою аниму… и теперь его одолевает какой-то кошмар!
Творец снов: Быстро, дай дикому семени аниму, чтобы успокоить его!

Цитировать
Творец снов: Тссс… спокойно… все будет хорошо.
Творец снов: Дикое семя определенно связано с тобой. Как странно!
Творец снов: Это тот еще маленький сновидец. Я могу только представить, что произойдет, когда он наконец проснется.
Творец снов: Я выясню, почему наш Сновидец так отличается.

Кошмары семени

Дальнейшие приключения в Арденвельде вновь приведут нас в Тирна Ваал, где хранится Сновидец, то самое дикое семя. Похоже, что семя начинает беспокоиться всякий раз, когда мы находимся вдали от Тирна Ваала, и из-за этого оно начинает извергать кошмары. Они принимают форму поддавшихся порче существ, которых мы видели в подземелье Чаща Темного Сердца в Legion. Обитатели Арденвельда очень удивлены, что дух внутри дикого семени может создавать подобные кошмары.


Цитировать
Какой силой обладает этот дух, раз его кошмары становятся реальностью?
Все эти кошмары исходят из одного духа? Как это возможно?

После того, как мы справились с кошмарами, Творец снов, пикси, ответственная за наше дикое семя пока мы отсутствуем, рассказала немного о духе, который заключен в этом семени.

Цитировать
В этом семени находится дух мощного представителя природы. Когда они умирают, то их доставляют прямиком в Арденвельд. Для нас большая честь заботиться о них, пока они спят и готовятся к возрождению в своем мире. Интересно то, что… они, кажется, знают тебя.

Поняв насколько силен этот дух, было решено отнести его в Спящую лощину, место, где души проходят ритуал, подготавливающий их к перерождению.

Спящая лощина

Мы относим дикое семя в Спящую лощину. По пути в рощу две пикси обсуждают семя и душу внутри него. По их разговору можно понять, что кошмар может стать концом этой души, а Спящая лощина единственная надежда на спасение.


Цитировать
Ния: Я никогда не видела, чтобы семена так себя вели.
Ния: Похоже, что в нем заключен особый дух…

Цитировать
Ара'лон: Подожди минутку… почему дикое семя доставляется в Спящую лощину?
Ния: Его одолевают кошмары, и оно установило связь с нашим другом.
Ара'лон: Странно. В нем есть что-то особенное… то, чего я не видел ни в одном другом диком семени.

Цитировать
Ара'лон: Ния, расскажи мне больше об этом диком семени.
Ния: Оно сформировало связь с нашим другом… и страдает от кошмаров, которые темнее всего, что я когда-либо видела.
Ния: Творец снов дала нам указание отнести его в Спящую лощину в надежде, что его все еще можно спасти.

Видения Сновидца

Прибыв в Спящую лощину и сделав все необходимое для ритуалов, мы узнаем об источниках ее кошмаров в «Видения Сновидца: Происхождение» и «Видения Сновидца: Предательство».

В «Происхождении» мы появляемся в версии сна, в котором можно увидеть протодраконов, а также молодую версию Изеры и некоторых дорогих ей персонажей. Эти видения подтверждают, что дух, содержащийся в семени, действительно принадлежит Изере.
  • Дочь – Меритра из Сна, одна из дочерей Изеры. Она была важным участником Войны Зыбучих песков, а сейчас является послом Зеленых драконов в Зале Сердца.
  • Приемный сын – Кенарий, которого Изера наставляла и обучила секретам Изумрудного Сна. Подобно Изере, Кенарий поддался порче в Legion, но был очищен игроками в рейде.
  • Консорт – Эраникус, супруг Изеры. Он погиб во время Войны против Кошмара, пожертвовав собой, чтобы помешать поддавшемуся порче дракону Летону поглотить энергии Кошмара.
  • Ученик – Малфурион Ярость Бури, которого Изера многому научила за время его пребывания в Изумрудном сне.
  • Дорогой друг – Тиранда Шелест Ветра. Ей пришлось с сожалением убить Изеру во время битвы за Храм Элуны в Legion.

Цитировать
Дочь: Мама, если бы ты была здесь со мной. У нашего рода все еще есть надежда, но нам тяжело без тебя. Укажи мне путь.

Цитировать
Приемный сын: Ты была матерью, которая прошла путь сна со мной. Ты многому меня научила. Мир нуждается в тебе.

Цитировать
Консорт: Я скучаю по тебе, любовь моя. Однажды мы снова будет вместе во Сне.

Цитировать
Ученик: Моя возлюбленная сделала правильный выбор, когда попыталась спасти тебя. Я горюю о том, как все закончилось. Сон никогда не будет прежним.

Цитировать
Дорогой друг: Мой друг… Я оплакиваю твою потерю и ту роль, которую мне пришлось в ней сыграть. Я надеюсь, что это не конец.

В «Предательстве» нам нужно встретиться с противником, с которым сражалась Изера, с тем, кто когда-то был дорог ей и ее братьям.


После этого нам нужно пройти через последнее, что мучило Изеру… ее последние минуты.

Конец Сна

В «Конце Сна» мы узнаем, что причина, по которой Изера так неспокойна в своем диком семени, заключается в том, что она снова и снова переживает свои последние минуты жизни. Чтобы завершить ритуал, который ее пробудит, нам нужно пережить ее последние минуты так, будто мы и есть Изера, а это значит, что мы перенесемся в Валь’шару и переживем ее смерть в Храме Элуны. В этом сценарии можно увидеть, как Изера убивает многих игроков, а Тиранда наносит последний удар.


На данный момент мы не можем увидеть, что произойдет после этого сценария, но можно предположить, что Изера пробудится, поскольку датамайнерами была найдена ее модель в Shadowlands.
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2020, 18:14:45 by Wishko »

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О нет! Выходит Элуна...
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1986
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Значит Элуна ее нае?

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Ну зачем? Эта сцена была для меня (а может и для многих) самым драматичным моментом всего легиона. Этим сюжетом "возрождения" просто обесценили эту жертву...
Все когда-нибудь кончается.

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему рядом С Тирандой нет "помощничка", за которого мы играем?
Потому что условный помошничек может оказатся грязным ордынским прихвостнем Тёмной Госпожи.
For the Dark Lady.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну зачем? Эта сцена была для меня (а может и для многих) самым драматичным моментом всего легиона. Этим сюжетом "возрождения" просто обесценили эту жертву...
Добро пожаловать на тот свет.Место в котором можно увидеть всех умерших персонажей,на вполне законных основаниях.Вобще всех.
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2020, 19:56:24 by Просто рыжий »

Atacon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксион
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Ну зачем? Эта сцена была для меня (а может и для многих) самым драматичным моментом всего легиона. Этим сюжетом "возрождения" просто обесценили эту жертву...
То что мы в загробный мир попали, куда попадают все умершие и там встретим погибшую Изеру вас не смущает?
нет безвыходных ситуаций,есть варианты которые тебя неустраивают.

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну зачем? Эта сцена была для меня (а может и для многих) самым драматичным моментом всего легиона. Этим сюжетом "возрождения" просто обесценили эту жертву...
То что мы в загробный мир попали, куда попадают все умершие и там встретим погибшую Изеру вас не смущает?
Смущает. Нам недавно только сообщили о ТЗ и ковенантах. На момент смерти Изеры ее смерть выглядела настоящей, поскольку на тот момент не было очередной дыры в сюжете, и все "природные" существа попадали в изумрудный сон, где Изеру мы увидели лишь мельком, как эхо, что опять же намекало на ее окончательную гибель, а это придавало особую весомость и трагизм. Весь этот загробный мир - огромная дыра. Теперь любого перса можно воскресить.
Что будет дальше? После гибели в ТЗ анима души попадает в Загробный загробный мир? Некоторые истории персонажей лучше не трогать после их завершения
Все когда-нибудь кончается.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну зачем? Эта сцена была для меня (а может и для многих) самым драматичным моментом всего легиона. Этим сюжетом "возрождения" просто обесценили эту жертву...
То что мы в загробный мир попали, куда попадают все умершие и там встретим погибшую Изеру вас не смущает?
Смущает. Нам недавно только сообщили о ТЗ и ковенантах. На момент смерти Изеры ее смерть выглядела настоящей, поскольку на тот момент не было очередной дыры в сюжете, и все "природные" существа попадали в изумрудный сон, где Изеру мы увидели лишь мельком, как эхо, что опять же намекало на ее окончательную гибель, а это придавало особую весомость и трагизм. Весь этот загробный мир - огромная дыра. Теперь любого перса можно воскресить.
Что будет дальше? После гибели в ТЗ анима души попадает в Загробный загробный мир? Некоторые истории персонажей лучше не трогать после их завершения
Мы на том свете.В месте куда попадают все покойники.То что мы там увидим как Лотар с Огримом друг другу рожи чистят,а в этот момент 2 Гулдана у Лейна,Деалина,Громаша и Килрога ставки принимают,не значит что они воскресли.

Shnuro4ek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну зачем? Эта сцена была для меня (а может и для многих) самым драматичным моментом всего легиона. Этим сюжетом "возрождения" просто обесценили эту жертву...
То что мы в загробный мир попали, куда попадают все умершие и там встретим погибшую Изеру вас не смущает?
Смущает. Нам недавно только сообщили о ТЗ и ковенантах. На момент смерти Изеры ее смерть выглядела настоящей, поскольку на тот момент не было очередной дыры в сюжете, и все "природные" существа попадали в изумрудный сон, где Изеру мы увидели лишь мельком, как эхо, что опять же намекало на ее окончательную гибель, а это придавало особую весомость и трагизм. Весь этот загробный мир - огромная дыра. Теперь любого перса можно воскресить.
Что будет дальше? После гибели в ТЗ анима души попадает в Загробный загробный мир? Некоторые истории персонажей лучше не трогать после их завершения

Я не лоровед, но она ж вроде чуть больше чем мельком в бою с ксавием появляется, нет? Слегка мощновато для эха
Поправьте, если ошибаюсь

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну зачем? Эта сцена была для меня (а может и для многих) самым драматичным моментом всего легиона. Этим сюжетом "возрождения" просто обесценили эту жертву...
То что мы в загробный мир попали, куда попадают все умершие и там встретим погибшую Изеру вас не смущает?

Щитолендс еще больший высер чем бфа, после этой срани вы будете боготворить бфа.
Они грядут

Nac Mac Feegle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
её ж Элуна вознесла
созвездие, все дела
Откуда она в загробном мире-то?

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну зачем? Эта сцена была для меня (а может и для многих) самым драматичным моментом всего легиона. Этим сюжетом "возрождения" просто обесценили эту жертву...
То что мы в загробный мир попали, куда попадают все умершие и там встретим погибшую Изеру вас не смущает?
Смущает. Нам недавно только сообщили о ТЗ и ковенантах. На момент смерти Изеры ее смерть выглядела настоящей, поскольку на тот момент не было очередной дыры в сюжете, и все "природные" существа попадали в изумрудный сон, где Изеру мы увидели лишь мельком, как эхо, что опять же намекало на ее окончательную гибель, а это придавало особую весомость и трагизм. Весь этот загробный мир - огромная дыра. Теперь любого перса можно воскресить.
Что будет дальше? После гибели в ТЗ анима души попадает в Загробный загробный мир? Некоторые истории персонажей лучше не трогать после их завершения
Мы на том свете.В месте куда попадают все покойники.То что мы там увидим как Лотар с Огримом друг другу рожи чистят,а в этот момент 2 Гулдана у Лейна,Деалина,Громаша и Килрога ставки принимают,не значит что они воскресли.
Вы путаете значение воскрешения персонажа и его физическое возрождение. Появление персонажа в сюжете, когда по факту его история окончена, и есть воскрешение
Все когда-нибудь кончается.

Наимудейший

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наимудрейшая
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Кот, пожалуйста, можно впредь избегать спойлеры в названиях тем, для тех, кто не хочет портить себе удовольствие и сюрпризы? Спасибо.
Субъективно и без негатива, конечно.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну зачем? Эта сцена была для меня (а может и для многих) самым драматичным моментом всего легиона. Этим сюжетом "возрождения" просто обесценили эту жертву...
То что мы в загробный мир попали, куда попадают все умершие и там встретим погибшую Изеру вас не смущает?
Смущает. Нам недавно только сообщили о ТЗ и ковенантах. На момент смерти Изеры ее смерть выглядела настоящей, поскольку на тот момент не было очередной дыры в сюжете, и все "природные" существа попадали в изумрудный сон, где Изеру мы увидели лишь мельком, как эхо, что опять же намекало на ее окончательную гибель, а это придавало особую весомость и трагизм. Весь этот загробный мир - огромная дыра. Теперь любого перса можно воскресить.
Что будет дальше? После гибели в ТЗ анима души попадает в Загробный загробный мир? Некоторые истории персонажей лучше не трогать после их завершения
Мы на том свете.В месте куда попадают все покойники.То что мы там увидим как Лотар с Огримом друг другу рожи чистят,а в этот момент 2 Гулдана у Лейна,Деалина,Громаша и Килрога ставки принимают,не значит что они воскресли.
Вы путаете значение воскрешения персонажа и его физическое возрождение. Появление персонажа в сюжете, когда по факту его история окончена, и есть воскрешение
Раз ты видиш разницу,почему ноеш?

 

закрыть