WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первые подробности новой системы легендарных предметов в Shadowlands  (Прочитано 25352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



Доступные всем легендарные предметы были отличным нововведением в Legion, значительно изменяя игровой процесс для многих специализаций и добавляя дополнительные возможности для настройки персонажа, но многие согласятся, включая авторов игры, что процесс их получения был не самым лучшим. На BlizzCon было объявлено, что разработчики хотят сохранить положительные стороны легендарных предметов и дать игрокам возможность самим создавать их в Shadowlands. :cut:

В своем недавнем интервью Ион Хаззикостас поделился небольшими деталями насчет легендарных предметов в Shadowlands. Игроки различных профессий смогут создавать броню высокого качества, которая с помощью материалов из Торгаста будет улучшаться до легендарных предметов. Игроки смогут сами выбирать, какой эффект нужно добавить на эту экипировку. Данные эффекты открываются с помощью различных рецептов, подобно сущностям из обновления 8.2, которые будут общими на учетную запись. Некоторые из этих эффектов будут иметь такие же бонусы, как легендарные предметы из Legion и некоторые комплекты экипировки из прошлых дополнений.

Броню, которую можно превратить в легендарные предметы, на данный момент можно продать на аукционе. Каждая ячейка экипировки может быть создана следующими профессиями:
  • Шлем: Кожевничество, Кузнечное дело и Портняжное дело.
  • Шея: Ювелирное дело.
  • Наплечники: Кожевничество, Кузнечное дело и Портняжное дело.
  • Плащ: Портняжное дело.
  • Нагрудник: Кожевничество, Кузнечное дело и Портняжное дело.
  • Наручи: Кожевничество, Кузнечное дело и Портняжное дело.
  • Перчатки: Кожевничество, Кузнечное дело и Портняжное дело.
  • Пояс: Кожевничество, Кузнечное дело и Портняжное дело.
  • Штаны: Кожевничество, Кузнечное дело и Портняжное дело.
  • Сапоги: Кожевничество, Кузнечное дело и Портняжное дело.
  • Кольцо: Ювелирное дело.
Пока легендарных предметов для ячеек оружия и аксессуаров нет, как не досталось и легендарных вещей для инженеров.


На данный момент датамайнеры не смогли раскопать много конкретной информации о легендарных предметах. Единственное, что они смогли найти – эффекты, похожие на кольца из Legion, которые давали классовый пассивный талант, вроде Души верховного лорда или Души Повелителя Пустоты. Это определенно временный вариант, потому что многие таланты, присутствующие в списке, были удалены в Shadowlands. Ниже будут указаны примеры эффектов для разбойника.

ЭффектЛиквидацияГоловорезСкрытность
Slayer's Cypher Мастер ядоварения Мастер боя Мастер боя
 Slayer's Gift Ночной ловец Акробатические удары Ночной ловец
Slayer's Invocation Похищающий жизнь яд Крепкий желудок Умиротворяющая тьма
Slayer's Legacy Внутреннее кровотечение Грязные приемы Выстрел в темноте
Slayer's Legacy Выживает сильнейший Выживает сильнейший Выживает сильнейший
Slayer's Lesson Неутомимость Неутомимость Неутомимость
Slayer's Mythos Сила отравителя Шулерские кости Непроглядные тени
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2020, 23:34:08 by Wishko »

Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
А есть ограничения на количество надетых легендарных предметов?

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Всё хорошо, но может я пропустил, но где то было объявлено сколько лег я на себя могу напялить? 1?2?5? И как я понял в принципе в любой слот можно будет купить легу и апнуть её нужным для тебя перком? И есть ли какая нить информация как эти "леги" будут расти? Или у них такой илвл с пула(кафта), что их можно будет смело таскать до 10.0?
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Инженерное дело - ну да ну да, пошел я на...
WoW: Nothing lasts

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44634
Всё хорошо, но может я пропустил, но где то было объявлено сколько лег я на себя могу напялить? 1?2?5? И как я понял в принципе в любой слот можно будет купить легу и апнуть её нужным для тебя перком? И есть ли какая нить информация как эти "леги" будут расти? Или у них такой илвл с пула(кафта), что их можно будет смело таскать до 10.0?

Все, что известно по поводу новых легендарок, указано в посте. Пока никакой конкретики.

Цитировать
На данный момент датамайнеры не смогли раскопать много конкретной информации о легендарных предметах.

Wundemar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Если вернут старые эффекты лег и сет бонусов, ещё и без рандома получения - то будет топ. Думаю будет ограничение 1-2, но скрафтить и носить в сумке можно будет несколько и одевать по ситуации.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2020, 23:47:31 by Wundemar »

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Инженерное дело - ну да ну да, пошел я на...
Инжа и так получает самое веселое,червоточины,блескоботы,скверноботик из легиона которого можно все еще юзать в ключах бфа,батл рес с 5 секундным кастом,3 чарки на пояс,отталкивание вообще мастхев в ключах с кровавым,разномастные петы и манулы.
У меня на мейне вообще только инжа прокаченная стоит,второй слот для профы пустой
А ДФ то хорош...

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4399
А есть ограничения на количество надетых легендарных предметов?
ИМХО со старта одна, где-нибудь в середине-конце две.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
без рандома получения


Еретик!!!Сжечь!!!
Неужели дадут обмазаться легендарками?Надеюсь,скрафченные можно будет продавать,как в Легионе?

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
без рандома получения


Еретик!!!Сжечь!!!
Неужели дадут обмазаться легендарками?Надеюсь,скрафченные можно будет продавать,как в Легионе?
Только заготовками,иначе будут говорить чтобы нормально играть на мейне,нужно ходить в торгаст 10 твинками ради того чтобы сделать на них леги в кузне душ и отправить мейну,да и будут правы впринципе.
А ДФ то хорош...

randomx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Доступные всем легендарные предметы были отличным нововведением в Legion
были отличным нововведением
Доступные всем
ясна понятна Ctrl+W до свидания

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5110
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
На данный момент датамайнеры не смогли раскопать много конкретной информации о легендарных предметах.
Суть "новости".
No beard, no good.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Или у них такой илвл с пула(кафта)
Это всё плейсхолдеры, не нужно читать илвл экипировки. Ты ещё спроси про их модельки.
Всё хорошо, но может я пропустил, но где то было объявлено сколько лег я на себя могу напялить? 1?2?5?
Не объявлялось.
И как я понял в принципе в любой слот можно будет купить легу и апнуть её нужным для тебя перком?
Не знаю, что такое "апнуть проком", но сама по себе легендарная шмотка - это действительно всего лишь инскрипция и ты сможешь выбирать что наделять легендарным эффектом.
И есть ли какая нить информация как эти "леги" будут расти?
По легендарным предметам не информации, кроме той, что в этой тема.
ОНА ДАЖЕ НАЗЫВАЕТСЯ "Первые подробности новой системы легендарных предметов в Shadowlands"
Понимаешь, что это значит? Первые - это значит до этого подробностей никаких не было ВООБЩЕ. Да хотя, чего я распинаюсь, это ж тямер2004, который не в состоянии понять работу скилла по его детальному описанию, ведь он плохо знает свой родной язык и слово "управлять" вводить его в замешательство.

Надеюсь,скрафченные можно будет продавать,как в Легионе?
В самой игре на шмотке написано, что можно - становистя персональной при надевании. Но сами по себе легендарные крафтовые предметы - это просто инскрипции без эффектов - этим будешь заниматься уже ты сам.
без рандома получения


Еретик!!!Сжечь!!!
Неужели дадут обмазаться легендарками?Надеюсь,скрафченные можно будет продавать,как в Легионе?
сделать на них леги в кузне душ и отправить мейну,да и будут правы впринципе.

Очевидно, что после нанесения легендарных рун предмет будет биндится.
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2020, 05:15:06 by xxxHOLiC »

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Леги будут нужны всем, походу близы решили реснуть профессии.

Sxron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардби
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гурдунии
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
По мне так эфект рандома при дропе легендарок в Легионе и был тем смыслом именно игры в Легион в самом начале.
Ну видимо тут почти все хотели закрыть Топ 1 по миру и нужная лега не падала первой и приходилось качать заного тогоже персонажа...

 

закрыть