WORLD OF WARCRAFT

Тема: Полезные эффекты от существ в жутком видении Оргриммара  (Прочитано 17578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Drone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
С этого места поподробней, пожалуйста. С какой стороны объезжать,  и с какого места стартовать на маунте по темной стороне?
А то моего мага под 5-ю масками этот пак тоже сбрил.

https://youtu.be/IqZbr09bxgk?t=365

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С этого места поподробней, пожалуйста. С какой стороны объезжать,  и с какого места стартовать на маунте по темной стороне?
А то моего мага под 5-ю масками этот пак тоже сбрил.

https://youtu.be/IqZbr09bxgk?t=365

Хех, как-то это небольшим абузом попахивает. Фиксить конечно вряд ли будут, но сам факт любопытен.

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С этого места поподробней, пожалуйста. С какой стороны объезжать,  и с какого места стартовать на маунте по темной стороне?
А то моего мага под 5-ю масками этот пак тоже сбрил.

https://youtu.be/IqZbr09bxgk?t=365

Хех, как-то это небольшим абузом попахивает. Фиксить конечно вряд ли будут, но сам факт любопытен.

в каком месте абуз, она дамажит и чтобы выжить, надо потратить сейв и в идеале иметь баф на стаму. у моего дк под бафом стамы 602к хп, когда я проезжаю эту зону у меня остается 150к хп.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С этого места поподробней, пожалуйста. С какой стороны объезжать,  и с какого места стартовать на маунте по темной стороне?
А то моего мага под 5-ю масками этот пак тоже сбрил.

https://youtu.be/IqZbr09bxgk?t=365

Хех, как-то это небольшим абузом попахивает. Фиксить конечно вряд ли будут, но сам факт любопытен.

в каком месте абуз, она дамажит и чтобы выжить, надо потратить сейв и в идеале иметь баф на стаму. у моего дк под бафом стамы 602к хп, когда я проезжаю эту зону у меня остается 150к хп.

Тем что данный скип явно не планировался на стадии дизайна видения. Так то пофиг, мелочь, да и в будущем для реликвий лучше будет по максимуму зачищать мобов.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раскрою ещё один "секрет" для облегчения прохождения видений:
К-баб 10 сек едим и сразу восстанавливается 100 ед. здравомыслия. 3 мин кд. В видениях получится использовать пару раз.

Так же баф от еды лучше использовать из новой хавки:
Глодальщик на гриле. Уменьшает радиус обнаружения мобов в видениях. Насколько сильно уменьшается - не тестировал.
Устрашающий гуляш. Периодически восстанавливает по 2% хп.
Подозрительный деликатес. Уменьшает время действия эффектов контроля в видениях.
Запечённая бездноперка. Увеличивает скорость передвижения на 20% в видениях.


pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раскрою ещё один "секрет" для облегчения прохождения видений:
К-баб 10 сек едим и сразу восстанавливается 100 ед. здравомыслия. 3 мин кд. В видениях получится использовать пару раз.

Так же баф от еды лучше использовать из новой хавки:
Глодальщик на гриле. Уменьшает радиус обнаружения мобов в видениях. Насколько сильно уменьшается - не тестировал.
Устрашающий гуляш. Периодически восстанавливает по 2% хп.
Подозрительный деликатес. Уменьшает время действия эффектов контроля в видениях.
Запечённая бездноперка. Увеличивает скорость передвижения на 20% в видениях.

к-баб есть смысл юзать только в первой локации, перед заходом во вторую зону , после рексара и перед траллом если все плохо
хотя возможно перед заходом в третью зону еще но там восстановит примерно 50
« Последнее редактирование: 29 Февраля, 2020, 01:05:46 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Cmeex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В первой локе по стандартным роутам ты 3 раза оказываешься - все три отжираешься.

 

закрыть