WORLD OF WARCRAFT

Тема: Флеш-моб «ModelEdit» по-варкрафтовски  (Прочитано 19743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AveMaria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: Флеш-моб «ModelEdit» по-варкрафтовски
« Ответ #60 : 28 Февраля, 2020, 19:54:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я призываю вас сжечь или в чем проблема, почему ты такой злой?)
Я просто вас не понимаю и не хотела бы повторно жить с таким человеком. Это конкретно относится к теме мультяшек, фурри и секса, а не просто к увлечениям и роллплею. Темы секса затрагивают семейную жизнь и важно ведь, что второй половинке нравится в этом плане, а ему нравятся коровки, пони и волчатки, а еще женские персонажи с длинными огурцами. Как быть? Смотреть вместе?
зы: в интимном плане у нас было всё офигенно, но когда он был один, он увлекался вещами, описанными выше.
Ну а еще по теме, давай не будем ругаться. Мы две разные стороны. У тебя есть свое комьюнити, среди которых есть и дамы, которым это тоже нравится, так что все вы друг друга понимаете и вы не одиноки. Я более по классике.

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
Re: Флеш-моб «ModelEdit» по-варкрафтовски
« Ответ #61 : 28 Февраля, 2020, 20:33:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Злой? Да нет, в человеках разочаровавшийся.
Да, у каждого свой фетишь. Поэтому не будем ругаться, и про психологические травмы говорить. Лучше подождем аддона. ;)

Эллиера

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • *woof*

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эллиера
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Флеш-моб «ModelEdit» по-варкрафтовски
« Ответ #62 : 28 Февраля, 2020, 21:24:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачёт, классно получилось:)
Спасибо)

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Флеш-моб «ModelEdit» по-варкрафтовски
« Ответ #63 : 28 Февраля, 2020, 21:48:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ппц ты скучная.
У меня есть свои загоны и тяга к другому роду извращениям. Во всех нас есть что-то такое. Да и мне пофиг на тех, кто увлекается тем же, что и  мой "экс". Но сама я считаю, что мерзко приплетать тему секса и насилия к детским мультфильмам. Вы скажете, что это безобидная ваша фантазия, но что-то моим парням не нравилось, когда я озвучивала вполне реальные фантазии, например что прикольно было бы поучастсовать в гангбэнге.
В общем да, мне тяжело было воспринимать адекватно рядом со мной человека, который душит гуся на мультяшных животных. Сегодня мы посмотрели, как поняши спасают мир и кушают торты, а вечером он идет и смотрит, как они шпилятся. Лучше бы просто смотрел на голых баб  ;D
Ну, если пошел такой разговор, то я тоже не понимаю, как можно фапать на известных персонажей, мультфильмы то или нет, не суть важно, это просто странно, у них есть характеры и история, а там обычно они выставлены просто куклами.
Если чувака интересовало только это, то да, нафиг таких.
Я имел в в иду нечто общее, а не конкретно фурри. Так сказать больший круг интересов, чем ванильный секс, да.

 

закрыть