WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пыль титанов будет сброшена в начале 4 сезона Battle for Azeroth  (Прочитано 27693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44312
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)



Разработчики сообщают, что с началом 4 сезона Battle for Azeroth валюта Пыль титанов, использующаяся для покупки азеритовых предметов из подземелий, будет сброшена (и превращена в серебро), а добываемое ее количество и стоимость предметов будут возвращены к более удобным низким значениям.:cut:

Пыль титанов в 4 сезоне Battle for Azeroth

Мы трудимся над корректировкой Пыли титанов, которая станет заметным изменением. Нам кажется, что большинство игроков не видит большого смысла в возможности сохранения некоторого количества Пыли титанов до следующего сезона, а для некоторых игроков ее накопление стало выглядеть как неприятное обязательство.

С началом 4 сезона мы планируем преобразовать имеющуюся у вас Пыль титанов в серебро. В это же время мы установим количество получаемой пыли и стоимость приобретаемых предметов на более разумные ранние значения. После данного сброса в 4 сезоне Пыль титанов будет действовать точно так же, как во 2 и 3 сезонах.

Эти изменения появятся в "Видениях Н'Зота" на PTR в ближайшие недели.

Спасибо за внимание![Источник]
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2019, 09:12:51 by Wishko »

rogomet1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паладин
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Paladin
  • Рейтинг:25 (+25 | 0)
спасибо, что не в медь  ;)

Hollqa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 639

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вовдавномёртв
    • Класс: Чепушня
    • Сервер: Поминки Близзард
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Нам кажется, что большинство игроков не видит большого смысла в возможности сохранения некоторого количества Пыли титанов до следующего сезона, а для некоторых игроков ее накопление стало выглядеть как неприятное обязательство.

С началом 4 сезона мы планируем преобразовать имеющуюся у вас Пыль титанов в серебро. В это же время мы установим количество получаемой пыли и стоимость приобретаемых предметов на более разумные ранние значения. После данного сброса в 4 сезоне Пыль титанов будет действовать точно так же, как во 2 и 3 сезонах.

Откуда статистика про большинство игроков, которые якобы не видят смысла в сохранении большого количества Пыли Титанов ? Что за бред собачий вообще ? Близзард снова приняли сильнодействующее ?

> а для некоторых игроков ее накопление стало выглядеть как неприятное обязательство.
Чего ? Что за бредятина ? Ну, копится и ладно. Меня лично не напрягает это вообще. На моём персонаже уже накопилось 230 тысяч пыли и как-то вообще не мешает.

Спасибо хоть, что предупредили. Придётся потратить на офф. спек.

Deshang

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 407

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дешанг
    • Класс: Outlaw
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Шли годы, а близзы так и решали все проблемы обрезанием в любом виде  :-X

DoomsdayClock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: ТемныйАллах
    • Класс: Колдун
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е я получу копейкпи за пыль? Вы ебанулись

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что это вообще? Я просто из танка

Hollqa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 639

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вовдавномёртв
    • Класс: Чепушня
    • Сервер: Поминки Близзард
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Я просто из танка
Оставайся там же. Забей.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44312
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что это вообще? Я просто из танка

В первом посте ссылка на материал об этой валюте имеется.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
Нам кажется, что большинство игроков не видит большого смысла в возможности сохранения некоторого количества Пыли титанов до следующего сезона, а для некоторых игроков ее накопление стало выглядеть как неприятное обязательство.

С началом 4 сезона мы планируем преобразовать имеющуюся у вас Пыль титанов в серебро. В это же время мы установим количество получаемой пыли и стоимость приобретаемых предметов на более разумные ранние значения. После данного сброса в 4 сезоне Пыль титанов будет действовать точно так же, как во 2 и 3 сезонах.

Откуда статистика про большинство игроков, которые якобы не видят смысла в сохранении большого количества Пыли Титанов ? Что за бред собачий вообще ? Близзард снова приняли сильнодействующее ?

> а для некоторых игроков ее накопление стало выглядеть как неприятное обязательство.
Чего ? Что за бредятина ? Ну, копится и ладно. Меня лично не напрягает это вообще. На моём персонаже уже накопилось 230 тысяч пыли и как-то вообще не мешает.

Спасибо хоть, что предупредили. Придётся потратить на офф. спек.
А зачем тут статистика? При сохранении текущей пыли, близзам придется опять в несколько раз увеличить цены на шмотки (как и дропы самой пыли), причем в этот раз стоимость уже будет в миллионах, что не очень удобно. Нафармленная пыль будет мизером, которой хватит в лучшем случае на половину токена на рендом азеритку.
При этом, часть игроков под конец сезона при любом раскладе перестает ходить в ключи даже ради недельного сундука.
Другая же часть игроков все равно будут чувствовать себя обязанными делать это, потому что могут.
Итог - для первых игроков ничего не меняются, вторым просто не надо будет лишний раз заморачиваться, а близзом не надо будет копаться в неадекватных цифрах, скалировать дропы и все такое.

В общем действия вполне обоснованы.
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2019, 09:47:36 by jenechek »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Нам кажется, что большинство игроков не видит большого смысла в возможности сохранения некоторого количества Пыли титанов до следующего сезона, а для некоторых игроков ее накопление стало выглядеть как неприятное обязательство.

С началом 4 сезона мы планируем преобразовать имеющуюся у вас Пыль титанов в серебро. В это же время мы установим количество получаемой пыли и стоимость приобретаемых предметов на более разумные ранние значения. После данного сброса в 4 сезоне Пыль титанов будет действовать точно так же, как во 2 и 3 сезонах.

Откуда статистика про большинство игроков, которые якобы не видят смысла в сохранении большого количества Пыли Титанов ? Что за бред собачий вообще ? Близзард снова приняли сильнодействующее ?

> а для некоторых игроков ее накопление стало выглядеть как неприятное обязательство.
Чего ? Что за бредятина ? Ну, копится и ладно. Меня лично не напрягает это вообще. На моём персонаже уже накопилось 230 тысяч пыли и как-то вообще не мешает.

Спасибо хоть, что предупредили. Придётся потратить на офф. спек.
Им виднее вообще-то. Есть такая штука, как базы данных. И пивот. И там всё четко и понятно видно.
Но идиот с нуб-клаб безусловно лучше знает их статистику.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4663

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Откуда статистика про большинство игроков, которые якобы не видят смысла в сохранении большого количества Пыли Титанов ? Что за бред собачий вообще ? Близзард снова приняли сильнодействующее ?

Дык логично ж - близы все равно задирали стоимость шмоток в новом сезоне по сравнению с уровнем добычи пыли в старом настолько высоко, что солить пыль было лишено смысла для подавляющего количества игроков.

На самом деле предъявить им можно только две вещи:

1) Так нужно было сделать изначально, а не городить костыль с улетающими в небо стоимостями шмоток. ИМХО это гораздо более правильный вариант защиты от абуза, чем гнать цену шмоток в небеса.
2) Предупреждение о продаже остатков пыли при завершении сезона тоже нужно было давать сразу, а не за несколько недель до конца сезона.

Тащемта результат слабой проработки концепции азеритовых шмоток и способа их добычи, а потом, когда стали спешно костылить времени подумать над деталями уже не было.


Mrecco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Все, абсолютно ВСЕ кого я знаю, копять пыль к 8.3.... Так и написали бы, что мы не хотим накручивать миллионы, за покупку таргетной шмотки... Поэтому, мы обнулим, и сделаем адекватное кол-во.

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждый аддон начинать с замены топ-шмота на зеленку - тоже неприятное обязательство. Так может тоже отменим раз уж завели речь о том, что игроки считают неприятными обязательствами.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4663

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Все, абсолютно ВСЕ кого я знаю, копять пыль к 8.3.... Так и написали бы, что мы не хотим накручивать миллионы, за покупку таргетной шмотки... Поэтому, мы обнулим, и сделаем адекватное кол-во.

А абсолютно ВСЕ, кого знаю я ее не копят. Это достаточно наглядно показывает, насколько корректно выборку по знакомым пытаться натянуть на результаты по всему коммунити?

Даже статистики с вовпрогресса уже достаточно, чтобы задуматься: только 26% гильдий убили хотя бы первого босса в мифике. Несложно предположить, что тем, кто закрывает только героик особо смысла выигрывать 1-2 недели на покупку 1 крутой азеритки особо смысла нет.
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2019, 09:51:15 by Rivud »

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нам кажется, что большинство игроков не видит большого смысла в возможности сохранения некоторого количества Пыли титанов до следующего сезона, а для некоторых игроков ее накопление стало выглядеть как неприятное обязательство.

С началом 4 сезона мы планируем преобразовать имеющуюся у вас Пыль титанов в серебро. В это же время мы установим количество получаемой пыли и стоимость приобретаемых предметов на более разумные ранние значения. После данного сброса в 4 сезоне Пыль титанов будет действовать точно так же, как во 2 и 3 сезонах.

Откуда статистика про большинство игроков, которые якобы не видят смысла в сохранении большого количества Пыли Титанов ? Что за бред собачий вообще ? Близзард снова приняли сильнодействующее ?

> а для некоторых игроков ее накопление стало выглядеть как неприятное обязательство.
Чего ? Что за бредятина ? Ну, копится и ладно. Меня лично не напрягает это вообще. На моём персонаже уже накопилось 230 тысяч пыли и как-то вообще не мешает.

Спасибо хоть, что предупредили. Придётся потратить на офф. спек.
Им виднее вообще-то. Есть такая штука, как базы данных. И пивот. И там всё четко и понятно видно.
Но идиот с нуб-клаб безусловно лучше знает их статистику.
Расскажи нам, пожалуйста, как по БД определить мысли своих пользователей и что ты вкладываешь в понятие "пивот".

 

закрыть