WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки смогут улучшать «Пораженную Утробой» экипировку открытого мира до 236 уровня в обновлении 9.1  (Прочитано 9176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Поясняю.
Меня 1 в твоем посте поражает. А с чего ты решил, что это как бы следствие раздутых механик и неправильных решений, которое вынуждают делать все так, потому что такая система, а не намеренное затягивание на пустом месте(что очевидно). Что тебе это подсказало конкретно?
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2021, 16:00:34 by Tigras »

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Так и сейчас с локалок падает шмот выше нормала - только он падает с ежедневного сундука - 203 уровень.
То что будет система без голимого рандома, вот это хорошо.

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 683
А с чего ты решил, что это как бы следствие раздутых механик и неправильных решений, которое вынуждают делать все так, потому что такая система, а не намеренное затягивание на пустом месте
То что они для решения проблем этой раздутости создают костыли, очевидно же.
Если бы основной задачей было затягивание ради затягивания или затягивание ради продвижение какой-то шоповской функции, то они не встраивали бы в игру систему, которая позволяет изичайши обходить это затягивание, невилируя необходимость во всей этой цепочке контента, делая его абсолютно бессмысленным.
Если бы они хотели затянуть, то как раз не вводили бы такие апгрейдящиеся штуки, что сделало бы кучу всего контента частично актуальным. Но сейчас человек апает 60 и за неделю одевается в 197 шмот, тем самым удаляя из игры героики, нормалы, лфр и м+0

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
А с чего ты решил, что это как бы следствие раздутых механик и неправильных решений, которое вынуждают делать все так, потому что такая система, а не намеренное затягивание на пустом месте
То что они для решения проблем этой раздутости создают костыли, очевидно же.
Если бы основной задачей было затягивание ради затягивания или затягивание ради продвижение какой-то шоповской функции, то они не встраивали бы в игру систему, которая позволяет изичайши обходить это затягивание, невилируя необходимость во всей этой цепочке контента, делая его абсолютно бессмысленным.
Если бы они хотели затянуть, то как раз не вводили бы такие апгрейдящиеся штуки, что сделало бы кучу всего контента частично актуальным. Но сейчас человек апает 60 и за неделю одевается в 197 шмот, тем самым удаляя из игры героики, нормалы, лфр и м+0
197 стал доступен далеко не сразу, а почти через 2+ месяца

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1880

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
понадобилось какое-то время, чтобы понят, что это не то-самое из бфа.
  На мой взгляд снова взяли здравую идею и вывернули ее наизнанку для лучшей (нет) игры. Раньше такие штуки падали для быстрого одевания твинка в приемлемый шмот за счет активности мейн персонажа. А сейчас это какой-то альтернативный способ одевания из расчета на днищенский дроп из иных источников.
  Из самого недавнего "раньше" - это были вещи-токены из 8.3 с Н'зотом. Систему же из 9.1 сами разрабы сравнивают с бентосными вещами. И это именно, что тоже самое.
  Вы можете в теории одеться в шмот высоких уровней, который будет сопоставим с рейдовым или из ключей. Но на практике вы чисто физически не сможете это сделать потому, я на 95% уверен, что количество требуемой валюты будет хватать только до улучшения, скажем, 8/15 или 10/15 уровней. Система могла бы быть, как для одевания в долгосрочной перспекте, но одеться лучше, чем "на сойдёт", у игрока скорее всего не выйдет, даже если он будет фармить эту валюту 24/7 до конца аддона.
  Поэтому всё это только для того, чтобы выбрать себе пару слотов, на которые будет сливаться эта валюта. Именно что сливаться. Потому что я вижу, что разрабы в очередной раз приделали ублюдочный кап валюты, который душит почти все валюты в ШЛ. И молитесь, чтобы вам в ключах/рейдах не падала вещь, идущая в слот, который вы улучшали (привет очкам доблести и их капу).
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2021, 17:15:29 by RelMayer91 »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Если бы основной задачей было затягивание ради затягивания или затягивание ради продвижение какой-то шоповской функции, то они не встраивали бы в игру систему, которая позволяет изичайши обходить это затягивание, невилируя необходимость во всей этой цепочке контента, делая его абсолютно бессмысленным.
Ты слишком хорошего мнения о показателе интеллекта Близзард) Это растягивание ради растягивания, 15 грейдов прозрачно намекают, что теперь .1 .2 и тд патчи будут выходить в 2 раза реже,  не удивлюсь если и аддоны начнут в 2 раза реже выходить при уровне качества ШЛ.
Вы можете в теории одеться в шмот высоких уровней, который будет сопоставим с рейдовым или из ключей. Но на практике вы чисто физически не сможете это сделать потому, я на 95% уверен, что количество требуемой валюты будет хватать только до улучшения, скажем, 8/15 или 10/15 уровней. Система могла бы быть, как для одевания в долгосрочной перспекте, но одеться лучше, чем "на сойдёт", у игрока скорее всего не выйдет, даже если он будет фармить эту валюту 24/7 до конца аддона.
  Поэтому всё это только для того, чтобы выбрать себе пару слотов, на которые будет сливаться эта валюта. Именно что сливаться. Потому что я вижу, что разрабы в очередной раз приделали ублюдочный кап валюты, который душит почти все валюты в ШЛ. И молитесь, чтобы вам в ключах/рейдах не падала вещь, идущая в слот, который вы улучшали (привет очкам доблести).
Понимаешь, проблема в том что на мобильных телефонах для этой системы есть донат, чтобы быстро нормальные вещи получить. поэтому она и работает. А вове нету доната официального чтобы их апнуть поэтому система работать не будет, просто ливнут из игры.


« Последнее редактирование: 07 Мая, 2021, 17:17:28 by Tigras »

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Цитировать
Пораженную Утробой

А может даже и "Утробную", это смотря как переведут.

Как вариант: "усиленные в Утробе" или "закаленные в Утробе". А то пораженные совсем не складно звучит: утроба - это локация, а не сила, которой можно заразить или осквернить.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Как вариант: "усиленные в Утробе" или "закаленные в Утробе". А то пораженные совсем не складно звучит: утроба - это локация, а не сила, которой можно заразить или осквернить.
Масло масляное. Тут нужное какое то нормальное название типа Теневое, Проклятое.

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
До чего только не додумается поражённый Утробой Котика бентосный "Watcher" Хаззикостас.  :)
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
понадобилось какое-то время, чтобы понят, что это не то-самое из бфа.
  На мой взгляд снова взяли здравую идею и вывернули ее наизнанку для лучшей (нет) игры. Раньше такие штуки падали для быстрого одевания твинка в приемлемый шмот за счет активности мейн персонажа. А сейчас это какой-то альтернативный способ одевания из расчета на днищенский дроп из иных источников.
  Из самого недавнего "раньше" - это были вещи-токены из 8.3 с Н'зотом. Систему же из 9.1 сами разрабы сравнивают с бентосными вещами. И это именно, что тоже самое.
  Вы можете в теории одеться в шмот высоких уровней, который будет сопоставим с рейдовым или из ключей. Но на практике вы чисто физически не сможете это сделать потому, я на 95% уверен, что количество требуемой валюты будет хватать только до улучшения, скажем, 8/15 или 10/15 уровней. Система могла бы быть, как для одевания в долгосрочной перспекте, но одеться лучше, чем "на сойдёт", у игрока скорее всего не выйдет, даже если он будет фармить эту валюту 24/7 до конца аддона.
  Поэтому всё это только для того, чтобы выбрать себе пару слотов, на которые будет сливаться эта валюта. Именно что сливаться. Потому что я вижу, что разрабы в очередной раз приделали ублюдочный кап валюты, который душит почти все валюты в ШЛ. И молитесь, чтобы вам в ключах/рейдах не падала вещь, идущая в слот, который вы улучшали (привет очкам доблести и их капу).

Скорее всего будет возможность зафармить этот шмот за 2-4 месяца, но и не раньше - тем более что там сразу какие-то ограничители стоят

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1169
Это не бентос по той причине, что не дает никаких бонусов в 9.1 локациях или рейде. Уже это исключает обязаловки выфармливания этого шмота для какого-либо усиления персонажа. Да и бентос можно было выфармить с багом жемчуга за пару суток. И отдельные твари (у меня даже цензурных слов не находится, чтобы не обзывать гриндосных додиков) пользовались этим спокойно. Тут хотя бы это под капами. Спасибо разрабам, что наконец проснулись и всячески ограничивают уродов.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Тут хотя бы это под капами. Спасибо разрабам, что наконец проснулись и всячески ограничивают уродов.
Какая любовь к людям прослеживается.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Из самого недавнего "раньше" - это были вещи-токены из 8.3 с Н'зотом. Систему же из 9.1 сами разрабы сравнивают с бентосными вещами. И это именно, что тоже самое.

Из самого давнего на моей памяти (а она может меня подводить) - это токены Пандарии, которые можно было переслать на твинка, вскрыть и напялить. После чего со спокойной совестью одетым твином осваивать контент. Это я имел ввиду. А не свистоперделки, которые потом к токенам прикрутили.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть