WORLD OF WARCRAFT

Тема: Выращиваем ездового акира из обновления 8.3: Темножал-трутень – часть 2  (Прочитано 7930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44628



Десять дней назад мы начали следить за цепочкой заданий на выращивание ездового акира Темножала-трутня, что основной массе игроков станет доступна в обновлении 8.3. Тогда этот процесс окончился обнаружением яйца и коварным его похищением, а затем инкубацией. Спустя все эти дни из него вылупилась маленькая личинка.:cut:

Уход за яйцом

В течение 10 дней после того, как вы обнаружите и принесете Х'Парто яйцо акира, каждые сутки вам придется навещать Ульдум, чтобы выполнять по одному простому заданию, заполняя шкалу прогресса до 5000. На этом этапе мы заботимся о добытом яйце, чтобы оно развилось и вылупилось. План таков:

Выбор имени

На 11 день Темножал-личинка вылупится и Х'Парто предложит выбрать имя для нашего маленького миленького подопечного из четырех доступных: Bitey McStabface, Reginald, Spike, Yu'Kar (на шат'яре). Это имя затем будет отображаться у питомца, когда вы наводите на него указатель. Сама личинка будет жить в своем небольшом загончике.

Цитировать
Какой удивительный экземпляр! Как мы его назовем?

> Yu'Kar
> Bitey McStabface
> Reginald
> Spike

Отличный выбор. Более подходящего имени не придумать.


Вслед за этим мы получим первую награду цепочки – игрушку Гроздь яиц акира, с помощью которой можно навлечь на выбранную цель рой жуков на 15 сек. (восстановление: 1 мин.).


Выращивание личинки

После этого начинается новый этап цепочки, в котором мы займемся уходом теперь уже за личинкой. Здесь тоже нужно заполнить шкалу до 5000 и, скорее всего, эта фаза также займет ровно 10 дней. Личинка появляется с 300/5000 очками, и, выполнив одно-единственное задание в первый день, прогресс можно повысить до 600/5000. На этом этапе личинку нужно кормить.

Цитировать
Теперь, когда наша личинка вылупилась, нам нужно понять, а чем же ее кормить, чтобы она оставалась здоровой. Акиры, кажется, – хищники, правда я видел только, что они ели... ну... нас. Конечно, мы не можем кормить нашего маленького друга людьми, так что придется найти альтернативу. Может, на замену удастся найти мясо животных?

На этом данный этап завершатся и в следующий раз к этой теме мы вернемся еще через 10 дней.

Судя по наличию в файлах игры еще двух связанных с данной цепочкой наград, ее прохождение займет ровно месяц, и каждые 10 дней игроки будут получать те или иные тематические награды. Ульдум придется посещать каждый день.



 
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2019, 10:59:52 by Wishko »

Blizlike

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфрос
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пиратская бухта
Походу они решили позаимствовать механику выращивания ездовых жуков из гв2

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ну 10 дней это вполне гуманно. Репа страшнее до экзалтела качается. Тут 1 дейлик и дальше по своим делам. Самое жесткое это колесо в мехагоне за метаачив

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ну 10 дней это вполне гуманно. Репа страшнее до экзалтела качается. Тут 1 дейлик и дальше по своим делам. Самое жесткое это колесо в мехагоне за метаачив
10 дней на первый этап, в конце новости же написано   :facepalm:

А так имеем уже стандартную цепочку для БФА, но в этот раз чуть более доработанную и с промежуточными наградами, неплохо.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Походу они решили позаимствовать механику выращивания ездовых жуков из гв2
Я так выращивал Облачного Змея в пандарии.
Уверен, что гонок не будет, поэтому не так атмосферно.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Маунт симпатичный, так что можно и сделать его. Все равно кроме ключей, рейда и собиранием маунтов больше нечем будет заняться ;D

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Маунт симпатичный, так что можно и сделать его. Все равно кроме ключей, рейда и собиранием маунтов больше нечем будет заняться ;D
Все еще осиливаю назжатар с мехвгоном, держу в курсе. Но думаю ну нахер, ппц пакость. Рандом с чертежами вообще отдельная песня

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ну 10 дней это вполне гуманно.

Для данного жанра это просто ниачем... Для калл-оф-дути(пример) это, ессесно, долго. Хотя на самом деле, полагаю, что там 3 этапа по 10 дней КАЖДЫЙ. Это уже лучше, но все-равно...

Самое жесткое это колесо в мехагоне за метаачив

Вы хотите сказать что таки есть казуалы-слакеры кои ДО СИХ ПОР это ^^ НЕ получили??  :facepalm:
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2019, 16:07:59 by Turron »

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ну 10 дней это вполне гуманно.

Для данного жанра это просто ниачем... Для калл-оф-дути(пример) это, ессесно, долго. Хотя на самом деле, полагаю, что там 3 этапа по 10 дней КАЖДЫЙ. Это уже лучше, но все-равно...

Самое жесткое это колесо в мехагоне за метаачив

Вы хотите сказать что таки есть казуалы-слакеры кои ДО СИХ ПОР это ^^ НЕ получили??  :facepalm:

В защиту казуалов, скажу, что некоторые итемы имеют привычку не падать. Особенно горело с краски со слизнюка. Мало того, что нужно найти сервер с включенным изменщиком погоды,  затем долбить слизь нонстоп и молиться, что он приховется( в первые дни вызывался часто, а потом, такое чувство, что фиксанули), ТАК ЕЩЕ с него она может и не упасть...

Только этот итем попортил впечатление от локации, я бы даже сказал, вызвал очень мощную нижнюю тягу.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
(показать/скрыть)
Честно говоря - пиз*ец. Близзы свой оху*тительный рандом теперь суют куда попало. Играю месяц, каждый день стабильно по 2 часа. Горизонта выполнения не вижу, такой ад с чертежами и красками. Еще эта коллекция "Мини азерот". Выпадает одно и то же. В общем свинство. Все же я считаю маунты должны падать редко, но не такие вещи как чертежи и т.п. Растяните на месяц-два аччив, но зато фиксировано. Но нет, умрите в нашем мехагоне. Назжатар забросил просто из-за того что шмотки апнул, хрустоспин нафиг не упал, возможно когда-нибудь добью

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
(показать/скрыть)

К счастью, фигурки на мета ачив и нужны, и фигурки можно фармить твинками, зачтется.
Но как бы я сам не горел с некоторых моментов, если бы не моя лень фармить слизнюка- за 2 с лишним  месяца бы как раз и нафармил, больше 2 часов в день очень редко сидел,и скипал пару дней. Да и сейчас фармить рецы проще, в первые месяцы рарников расщепляли за долю секунды, а сейчас как не залечу убить арахноиды- вся локация обмазаны ими(рарами. не арахноидами :D )

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
(показать/скрыть)
Честно говоря - пиз*ец. Близзы свой оху*тительный рандом теперь суют куда попало. Играю месяц, каждый день стабильно по 2 часа. Горизонта выполнения не вижу, такой ад с чертежами и красками. Еще эта коллекция "Мини азерот". Выпадает одно и то же. В общем свинство. Все же я считаю маунты должны падать редко, но не такие вещи как чертежи и т.п. Растяните на месяц-два аччив, но зато фиксировано. Но нет, умрите в нашем мехагоне. Назжатар забросил просто из-за того что шмотки апнул, хрустоспин нафиг не упал, возможно когда-нибудь добью

Получил колесо одним из первых на гордунни. Не хвастаюсь, просто делюсь впечатлениями от месячного+ гринда рарок, особенно когда остается ТОЛЬКО итем за строительную лихорадку и ты его не получаешь 3-й раз подряд, а он еще багует и появляется раз в 3 недели. Вообще красота была(нет). Зато когда отделался от этого гов*а стало гораздо проще и осталось только качать помощников в назжатаре еще 2 месяца. А так...все хорошо, после получения краба из назжатара больше в актуал не заходил.
Спасибо за внимание.

Barb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Барбаросса
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
В защиту казуалов, скажу, что некоторые итемы имеют привычку не падать. Особенно горело с краски со слизнюка. Мало того, что нужно найти сервер с включенным изменщиком погоды,  затем долбить слизь нонстоп и молиться, что он приховется( в первые дни вызывался часто, а потом, такое чувство, что фиксанули), ТАК ЕЩЕ с него она может и не упасть...

Только этот итем попортил впечатление от локации, я бы даже сказал, вызвал очень мощную нижнюю тягу.
Несколько месяцев пытаюсь выбить пластинку с эвента очистки. ее просто нет. а ты говоришь краску...

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7342
Походу они решили позаимствовать механику выращивания ездовых жуков из гв2
Ледопард передает привет.
сейчас как не залечу убить арахноиды- вся локация обмазаны ими(рарами. не арахноидами :D )
От времени зависит, я вот с утра захожу и порой рарников даже на локалку не хватает.
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2019, 20:42:16 by PhantomButthurt »

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Походу они решили позаимствовать механику выращивания ездовых жуков из гв2
Ледопард передает привет.
сейчас как не залечу убить арахноиды- вся локация обмазаны ими(рарами. не арахноидами :D )
От времени зависит, я вот с утра захожу и порой рарников даже на локалку не хватает.

Ктати, забыл упомянуть, это именно при вклюенном вармоде, как только его выключаешь-  сразу попадаешь на очень заселенный сервер. Видимо, людям надоело пвпшить.

 

закрыть