WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Помогаете ли вы незнакомым игрокам в World of Warcraft?  (Прочитано 8220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



World of Warcraft – это массовая многопользовательская ролевая игра и поэтому игроки постоянно взаимодействуют друг с другом, будь то прокачка или контент для максимального уровня. Встречаете ли вы незнакомцев, которым нужна какая-либо помощь, и как часто вы им помогаете? :cut:

Вам наверняка попадались на глаза сообщения в общем чате о том, что кто-то не может найти торговца или не знает, как начать новую цепочку заданий. Может во время прокачки вы оказывались в подземелье с игроком, который после прохождения не может разобраться как вернуться назад и сдать задания. Помогаете ли вы таким игрокам или предпочитаете не тратить свое время? Вступаете ли вы в PvP-сражения в открытом мире, чтобы помочь игроку своей фракции?

В сегодняшней теме для обсуждения мы предлагаем ответить вам на следующий вопрос: помогаете ли вы незнакомым игрокам в World of Warcraft? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением в комментариях.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Помогаю если кто-то просит помощи или спрашивает что-то, если сам конечно знаю.

Цитировать
Вступаете ли вы в PvP-сражения в открытом мире, чтобы помочь игроку своей фракции?
Всегда впрягаюсь за своих.

protos21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: protoss
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотря кто просит и какова просьба.Попрошаек из Штормграда сразу в лес

Zulus22

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда начинал играть- помогал.
Потом как-то даже случаев не предоставлялось. То ли новичков не стало, то ли в этих БФА и ШЛ и помогать особо то негде было.
В Бк опять помогаю.

Лилянка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилянка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Всегда помогаю. Мне несложно, им приятно. Да и потом общение нормальное завязывается, как правило. Разве что да - попрошайки в Шторме очень раздражают, хотя и им иногда подкидываю

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
помню где-то еще в БК какой-то лоу лвл спрашивал советы, я все что знал рассказал, а в конце дал 100г сверху
он меня до сих пор поздравляет с каждым Новым Годом  :D

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иногда хилю, баффаю, помогаю убить мобов. Как во время прокачки, так и просто пролетая мимо.

До сих пор помню, как во времена конца ЛК, если не ошибаюсь, играя тогда на Alonsus, спросил что-то в чате про игру за мага, которого тогда только докачал до капа и мне в личку ответил маг чуть ли в хм шмоте из ЦЛК и ответил на все вопросы. Более того, мы по его инициативе встретились в Стальгорне и он просидел со мной около часа рассказывая про ротацию. И от вознаграждений он тогда отказался. Было круто.

Однажды, уже на Дракономоре, помогал ханту одному начинающему советом и показывал где каких редких петов можно найти. Потом часто общались и играли вместе.

Да много чего было. Много людей хороших есть, кто помочь готов. Сейчас их меньше, но они есть. Пока ещё есть. Ну и самому нужно не быть букой конечно.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В классическом вов проще научить нуба, че искать ему замену

Nyanpasu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотря с чем, подсказать откуда определенный трансмог или откуда маунт это легко, а что то большее уже просто лень, особенно когда начинают спрашивать о классе, пвп, тем более куда-то сводить, на это сразу отказываюсь.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Если вопрос про "как играть", то просто игнорю.
Если какой-то конкретный вопрос, типа "как работает абилка А" или "как залутать такую-ту фигню, где Маэли" - то быстро помогу.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В своё время водил за ручку новичков по городу, объяснял как играть за какой класс, помогал голдой на первого маунта.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше, когда каждый игровой мир был отдельным от других - часто помогали друг другу: где квест помочь сделать, где советом подсказать или старый инст пронести (если время есть). Но сейчас такое реже встречается.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2603
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Постоянно помогаю. Особенно с появлением чата новичков. Но иногда мне кажется, что их это только портит, когда им подробно все разжевываю... :(

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1450

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если вижу что кого то щас рарка/просто мобы убьют то таунчу и помогаю убить.

immeria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
я всегда хилю или воскрешаю людей, когда мимо пробегаю :)

 

закрыть