WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ответ организаторов #ActiBlizzWalkout на сообщение Бобби Котика  (Прочитано 11710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44407



Сегодня утром вслед за новостями о том, что сотрудники Activision Blizzard намереваются провести акцию протеста перед главным офисом Blizzard, глава компании Бобби Котик опубликовал заявление, в котором назвал ряд мер, что будут предприняты для решения ситуации. Этого оказалось мало организаторам #ActiBlizzWalkout и они представили ответ, сообщив, что остались довольны сменой тона начальства, но многие условия и требования все же обошлись без внимания, хотя продолжают беспокоить людей. Также было отмечено, что эта забастовка – отнюдь не последняя, и подавить голоса не удастся.:cut:

Цитировать
Вечером накануне забастовки сотрудников руководство Activision Blizzard опубликовало заявление, в котором принесло извинения за свою вредоносную реакцию на судебный процесс против DFEH на прошлой неделе. Хотя мы рады видеть, что наши всеобщие голоса, в том числе открытое письмо с тысячами подписей от нынешних сотрудников, убедили руководство изменить тон своего общения, этот ответ не затрагивает важнейшие элементы, которые в основе своей и беспокоят работников.

В ответе Activision Blizzard не упомянуто следующее:
  • Завершение принудительного арбитража для всех сотрудников.
  • Участие работников в надзоре за политиками найма и продвижения по службе.
  • Необходимость повышения прозрачности оплаты для обеспечения качества.
  • Выбор сотрудниками третьей стороны для аудита найма и других процессов компании.
Сегодняшняя забастовка продемонстрирует, что это не разовое мероприятие, которое наши лидеры могут проигнорировать. Мы не станем молчать; нас не усмирить теми же процессами, которые довели нас до этого.

Это начало устойчивого движения в пользу улучшения условий труда для всех сотрудников, особенно женщин, а именно цветных и трансгендерных женщин, небинарных людей и других ущемляемых групп.

Мы ожидаем быстрого ответа и серьезного намерения действовать со стороны руководства по перечисленным выше вопросам и надеемся на продолжение конструктивного диалога насчет улучшения Activision Blizzard для всех сотрудников.

Сегодня мы выступаем за перемены. Завтра и далее мы сами станем переменами.

Прямо сейчас перед главным офисом Blizzard в Ирвайне и на некоторых игровых мирах World of Warcraft проводятся протестные акции:
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2021, 20:39:05 by Wishko »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Предлагаю закрыть к хуям близзард и все их игры. Просто уволить всех до единого, IP заблокировать.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2021, 21:05:40 by Mercurionio »

Vango

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
У вас тоже одновременно есть желание чтоб все наладилось, и в то же время вы хотите видеть как все нахрен сгорит в огне?

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Ух, как прикрываются меньшинствами. Да можно просто не брать на работу ущемленных и обиженок, и все проблемы пройдут. Их берут по квотам, а потом они разрушают компании. У них уже психика сдвинута на восприятие всего на свой счет. Я уверен, что в компании и правда заставляют работать на износ. Но так в каждой крупной компании. Они бастуют только ради поднятия по лесенке.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2021, 20:51:52 by barmalamyo »

Buttman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 575
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
У вас тоже одновременно есть желание чтоб все наладилось, и в то же время вы хотите видеть как все нахрен сгорит в огне?

Я уже писал в другом посте, что Близзарду нужен пинок в любую сторону, хоть в сторону развития, хоть в сторону закрытия. Потому что щас Б-зы просто стагнируют, что хуже остальных вариантов.

bruh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
  • А что я? А я ничего.
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Весь нубклаб сейчас:

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
  • Рейтинг:12 (+14 | -2)
Цитировать
Это начало устойчивого движения в пользу улучшения условий труда для всех сотрудников, особенно женщин, а именно цветных и трансгендерных женщин, небинарных людей и других ущемляемых групп.
Было бы отлично собрать на пароход всех пидоров, трансов, борцунов и прочих левых и обиженных и отправить на отдельный остров. Пускай там строят лучшее в мире общество. Правда, мне кажется, они поубивают друг друга там уже через месяц, т. к. вся эта либеральная повесточка утопична и лицемерна.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Завершение принудительного арбитража для всех сотрудников.
Они хотят прекратить внутреннее расследование или я что то не так понял?

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2602
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
Это начало устойчивого движения в пользу улучшения условий труда для всех сотрудников, особенно женщин, а именно цветных и трансгендерных женщин, небинарных людей и других ущемляемых групп.
Было бы отлично собрать на пароход всех пидоров, трансов, борцунов и прочих левых и обиженных и отправить на отдельный остров. Пускай там строят лучшее в мире общество. Правда, мне кажется, они поубивают друг друга там уже через месяц, т. к. вся эта либеральная повесточка утопична и лицемерна.
Конечно поубивают. Если их изолировать от нормальных людей, то им придется найти нового "врага", который их будет ущемлять.

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У вас тоже одновременно есть желание чтоб все наладилось, и в то же время вы хотите видеть как все нахрен сгорит в огне?
О, как точно сформулированы мои ощущения. Да, так и есть. ВоВ, как проект, очень жалко, как и другие игры Близзард, но... наблюдать за крушением тоже, по своему, интересно.

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
Все такие негативные. Интересно, а у нас в стране возможно, что б подобная забастовка сыграла. Или всех лидеров арестовать, а остальных лишить премии и дальше пусть батрачат?)

Уж хотя б за это можно их уважать. Готовы до конца стоять. До кон-ца. А не "ну у меня ребенок как я его содержать буду" и прочие кокококококо отговорки.

Gotmor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Впервые за 10 лет я на стороне Бобби. Если эти левые дебилы победят, то игру и проекты уж точно ничего хорошего не ждет.

Надеюсь он проявит свой характер, поувольняет всех дебилов к хренам, назначит новое руководство или на крайняк продаст интеллектуальную собственность какому-нибудь Tencent.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все такие негативные. Интересно, а у нас в стране возможно, что б подобная забастовка сыграла. Или всех лидеров арестовать, а остальных лишить премии и дальше пусть батрачат?)

Уж хотя б за это можно их уважать. Готовы до конца стоять. До кон-ца. А не "ну у меня ребенок как я его содержать буду" и прочие кокококококо отговорки.

В США есть профсоюзы и они реально работают. К тому же сотрудников не смогут уволить просто так, а даже есть такое сделают их в суде быстро восстановят с большими финансовыми потерями для фирмы.
К тому же сотрудники не теряют в зарплате из-за забастовок (ну или там какой-то другой механизм поддержки через профсоюз и тп).

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Все такие негативные. Интересно, а у нас в стране возможно, что б подобная забастовка сыграла. Или всех лидеров арестовать, а остальных лишить премии и дальше пусть батрачат?)

Уж хотя б за это можно их уважать. Готовы до конца стоять. До кон-ца. А не "ну у меня ребенок как я его содержать буду" и прочие кокококококо отговорки.
Какое нахрен до конца? Ты там совсем уже херанулся головой?
Тупой скулёж, они там даже дня ещё не постояли. Через неделю половина будет работать, так как деньги нужны (в СФ бабла нужно дохрена чтобы жить как лошара, а выше уже просто овердохрена бабла).
Борцун, хренов...

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Уж хотя б за это можно их уважать. Готовы до конца стоять. До кон-ца. А не "ну у меня ребенок как я его содержать буду" и прочие кокококококо отговорки.
И где же они были, все эти готовые стоять до конца ГЕРОИ, годы назад, когда Афросиаби прямо у них на глазах их коллег лапал и грязно домогался? Сидели тише воды ниже травы, засунув язык в жопу, я полагаю? И вот ТЕПЕРЬ, когда поднятая НЕ ИМИ волна сметает всё на своем пути, они, радостно повизгивая, бегут к этой не ими начатой волне присоединяться. И за это их предлагаете уважать? Серьезно?

 

закрыть