WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики ввели, а затем отменили исправление, ослабляющее комплектные бонусы осколков Господства  (Прочитано 7435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44563



Сегодня ночью разработчики выпустили порцию срочных исправлений, которая помимо всего прочего ослабила комплектные бонусы осколков Господства, однако всего через полтора часа отменили эти изменения и вернули все обратно. Данные корректировки сильно ослабляли популярный у бойцов бонус "Проклятие хаоса" от осколков нечестивости.:cut:

Как заметили некоторые особо наблюдательные игроки, бонусы были ослаблены следующим образом:
Эти изменения вступили в силу примерно в 22:30 МСК, а затем, примерно через полтора часа, в 00:00 МСК, были отменены.

Как сообщил старший дизайнер World of Warcraft Джефф Гамильтон, данные корректировки должны были вступить в силу вместе с еженедельным сбросом сохранений, но по ошибке вышли сейчас. Разработчики всегда заранее сообщают о подобных изменениях, чтобы игроки могли скорректировать свои планы, а рейдеры оставались в одинаковых условиях и не было случаев, когда те, кто отправились сражаться с боссами в начале недели, оказывались в более выигрышной ситуации, чем те, кто начали играть позднее. Так что теперь данные изменения стоит ожидать в следующую среду, 4 июля.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2021, 09:57:28 by Wishko »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Офк. Сегодня же забостовочка, когда ещё им работать и перепроверять самих себя

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Наверно, 4 августа, а не июля.

wowpbk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151
Мы сделали слишком простой рейд, давайте затянем убийство ласта для остальных гильдий, пусть идут сперва фармить гир. Тупо затягивание контента для слабых гильдий.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Мы сделали слишком простой рейд, давайте затянем убийство ласта для остальных гильдий, пусть идут сперва фармить гир. Тупо затягивание контента для слабых гильдий.
Большинство гильдий и так придут к ласту с лутом с мификрейда и недельных сундуков, а не лутом со сплитов нормалов и героика, параллельно молясь на дропы камней.
Нормальный рейд по сложности, просто сеты камней оттюнены как гавно. Анхоли сет изнифига дает 10+% дпса, что зарешало в гонке, зато фрост сет практически никому не нужен. Тюнинг камней был необходим, только не сейчас, а недели 2 назад. Сейчас уже поздно.

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1220
У меня только одна шмотка со слотом под осколок. а там уже бонусы нерфят. Что-то уровня сетов ковенанта - ненужная вещь, которую даже в актуально время не носили.

Koldros

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэиняша
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Наверно, 4 августа, а не июля.
А вдруг через год только понерфят? Хорошо же.

AngryDwarf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Мы сделали слишком простой рейд, давайте затянем убийство ласта для остальных гильдий, пусть идут сперва фармить гир. Тупо затягивание контента для слабых гильдий.

Сколько боссов в эпохе убил казуальный даун?) Слишком просто говорит))

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
У меня только одна шмотка со слотом под осколок. а там уже бонусы нерфят. Что-то уровня сетов ковенанта - ненужная вещь, которую даже в актуально время не носили.
ну а чья это вина? у меня 4 или 5 шмоток с гнездами и 8 камней уже

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
У меня только одна шмотка со слотом под осколок. а там уже бонусы нерфят. Что-то уровня сетов ковенанта - ненужная вещь, которую даже в актуально время не носили.
ну а чья это вина? у меня 4 или 5 шмоток с гнездами и 8 камней уже
Тоже самое и вот что странно - последний камень так до сих пор и не упал(даже с сильваны ничего, хотя там же вроде 100% шанс должен быть, если не все камни выбиты).

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
У меня только одна шмотка со слотом под осколок. а там уже бонусы нерфят. Что-то уровня сетов ковенанта - ненужная вещь, которую даже в актуально время не носили.
ну а чья это вина? у меня 4 или 5 шмоток с гнездами и 8 камней уже
Тоже самое и вот что странно - последний камень так до сих пор и не упал(даже с сильваны ничего, хотя там же вроде 100% шанс должен быть, если не все камни выбиты).
Там 1 кровавый осколок падает с ворлдбосса и только с него.

 

закрыть