WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики трудятся над исправлением неполадки с «Освящением» в The Burning Crusade Classic  (Прочитано 6259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43907



На этих выходных игроки The Burning Crusade Classic столкнулись с неприятной проблемой: по какой-то причине паладинское "Освящение" полностью перестало создавать угрозу, что начало доставлять особые проблемы в групповом контенте вроде подземелий и рейдов. Игрокам не удалось выяснить точную причину появления этой неполадки, поскольку в одних и тех же условиях она то возникает, то нет, то самостоятельно исправляется, то остается надолго, и на официальном форуме можно обнаружить уже сотни жалоб. Разработчики поспешили заверить сообщество, что нашли корень зла и в скором времени скорее всего с этой неполадкой смогут разобраться.:cut:

Проблема с угрозой паладинов "Защиты" в The Burning Crusade Classic

Мы занимаемся этой проблемой еще с субботней ночи, когда о ней стало впервые известно, и этим утром выявили надежный способ ее воспроизведения, поэтому можем продолжить трудиться над исправлением (надеемся на это). Спасибо всем, кто в деталях о ней рассказал![Источник]

Stormhell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 613

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штормхелл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Лучше бы потрудились с исправлением аукциона и лагами серверов.

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1034
Лучше бы потрудились с исправлением аукциона и лагами серверов.
Фикс аукциона вам будет лет через 15, когда подойдет время ремастера шадоулэндс) в котором новый аук без лагов

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1937

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
если агро не на тебе оно не дает трет если же танчишь ты то дает вот в этом его баг а не то что оно то дает то не даёт
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Добрынях

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрынях, Граштал
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Король-лич

Glukodav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Они бы корабль из темных берегов в Дарнасс починили бы, а то без телепорта теперь туда хрен попадешь :D

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
если агро не на тебе оно не дает трет если же танчишь ты то дает вот в этом его баг а не то что оно то дает то не даёт
Бред полный, лужа всегда агро давала. Но именно сегодня я заметил бред с тем, что выдавал в аое урона столько же сколько и фростмаг в пати, но я под +90% агро от холи школы не мог держать паки от мага с -30% трита. Я в итоге сальву даже присту-хилу давал и ауру от темной магии зарядил, потому что тут точно замешана черная магия!  :'(
Причем почти сразу как сдавал близзард, когда моя лужа успела тикнуть раза 3-4.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2021, 00:22:51 by Sailen »
А ДФ то хорош...

Br@1N

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пентус
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Король-лич
Багнутая музыка в Награнде!!! Вот что требует немедленного исправления! Эти барабаны из Огри, которых там быть не должно уже по ночам снятся.
Тутутуту тутутуту тутутуту ту тутуту

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Лучше бы потрудились с исправлением аукциона и лагами серверов.
Фикс аукциона вам будет лет через 15, когда подойдет время ремастера шадоулэндс) в котором новый аук без лагов

Ну да ну да. Ведь аукцион до бк работал нормально. А я ещё и напомню то что архитектура клиентов одинаковая, и они вполне могут перенести актуальный аукцион на бк. Все бы сказали спасибо.
WoW: Nothing lasts

Cyberdemon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сталеварка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Ну да ну да. Ведь аукцион до бк работал нормально. А я ещё и напомню то что архитектура клиентов одинаковая, и они вполне могут перенести актуальный аукцион на бк. Все бы сказали спасибо.
Вы же фанатики орёте: "Ноученджес". Изменили бы аук, как в SL, на говно бы изошлись, аж фонтаны забили.

Шкварка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шкв
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Вы же фанатики орёте: "Ноученджес". Изменили бы аук, как в SL, на говно бы изошлись, аж фонтаны забили.

Кажется, у тебя мозг рака. Если не хватает ума понять, что есть разные группы людей, которые играют в классические версии

Buttman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 575
Лучше бы потрудились с исправлением аукциона и лагами серверов.
Фикс аукциона вам будет лет через 15, когда подойдет время ремастера шадоулэндс) в котором новый аук без лагов

Ну да ну да. Ведь аукцион до бк работал нормально. А я ещё и напомню то что архитектура клиентов одинаковая, и они вполне могут перенести актуальный аукцион на бк. Все бы сказали спасибо.

И аук, и ЛФГ, как для миф+ завезли бы. А то на Пламегоре читать чат просто нереально, потому что людей много и ещё некоторые бабуины по 3-4 раза сообщения пишут

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Вы же фанатики орёте: "Ноученджес". Изменили бы аук, как в SL, на говно бы изошлись, аж фонтаны забили.

Кажется, у тебя мозг рака. Если не хватает ума понять, что есть разные группы людей, которые играют в классические версии

Группы то разные, но орут всегда про одно и то же.

Arashikage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Багнутая музыка в Награнде!!! Вот что требует немедленного исправления! Эти барабаны из Огри, которых там быть не должно уже по ночам снятся.
Тутутуту тутутуту тутутуту ту тутуту
Должна, когда Тралл туда по квесту приезжает. Это было в актуале.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Лучше бы потрудились с исправлением аукциона и лагами серверов.
Фикс аукциона вам будет лет через 15, когда подойдет время ремастера шадоулэндс) в котором новый аук без лагов

Ну да ну да. Ведь аукцион до бк работал нормально. А я ещё и напомню то что архитектура клиентов одинаковая, и они вполне могут перенести актуальный аукцион на бк. Все бы сказали спасибо.

И аук, и ЛФГ, как для миф+ завезли бы. А то на Пламегоре читать чат просто нереально, потому что людей много и ещё некоторые бабуины по 3-4 раза сообщения пишут
поставь LFG Bulleting Board и не парься)) Он группирует весь спам в удобное читабельное окно))
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

 

закрыть