WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новинка Пепельного двора во время Детской недели: Подопечный Теотара  (Прочитано 3623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43920



Азерот вовсю отмечает Детскую неделю, и крохотное новшество этого события разработчики щедро добавили и без того не обделенному уникальными бонусами Пепельному двору Вентиров. Во время данного праздника за Теотаром на Пепельном дворе всю следует личный подопечный "Баббинс", назначенный ему Обвинительницей, от которого игроки могут получить пару полезных эффектов.:cut:


Поговорив с юным гоблином, игрок может получить от него "Вдохновляющий чай Теотара", снижающий стоимость большинства способностей на 100% и повышающий их скорость восстановления на 300% во время мероприятия, взять "Зонт ручной работы" или узнать, а как вообще он тут очутился.

Цитировать
Приветствую, мой дорогой.
<Баббинс бросает взгляд на каракули, начерченные на тыльной стороне руки.>
Я очень рад с вами познакомиться. Теотар так много о вас рассказывал.
Могу ли я налить вам чашечку чаю или предложить милый зонтик в этот замечательный день?
<Баббинс изо всех сил старается улыбаться естественно, ожидая вашего ответа.>

> Я возьму чашку чая.
> Я возьму зонт.
> "Баббинс"? Почему раньше Теотар никогда о тебе не упоминал?

"Баббинс" говорит: Обвинительница совсем недавно назначила меня Теотару. Он помогает мне понять ошибки моих прежних методов!
Теотар говорит: Как я всегда говорю, вернейший способ излечить хулиганство – строгие манеры, достойная компания и имя, которое рифмуется с "наббинс"!
Теотар говорит: Я очень рад вносить свой вклад в исцеление юных душ. У меня "Баббинс" мигом вылечится!


 
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2021, 21:27:24 by Wishko »

LekSys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
А в альтернативном ШЛ (это почти как Дренор, только ШЛ) почти трехметровый малютка таурен прислуживает какому-нибудь титану.

TheKaptoxa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ампир
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Даже жутко подумать за что малолетку упекли сразу в ревендрет  ???

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Даже жутко подумать за что малолетку упекли сразу в ревендрет  ???
За просмотр журналов для взрослых.

 

закрыть