WORLD OF WARCRAFT

Тема: Спасительный портал из пещеры Вил'ракса  (Прочитано 17735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Спасительный портал из пещеры Вил'ракса
« Ответ #45 : 28 Февраля, 2020, 18:12:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Как по мне, так все такие порталы для "мелких удобств" - норм тема. Примерно такая же, как относительно недавняя мода в играх делать в конце данжа потайную дверь, которая всегда внезапно ведет к его самому началу, чтоб не бежать весь путь обратно.
Лишними считаю упрощения в путешествиях между столицами, особенно для каждого нового аддона.

такая мода появилась ещё в данжах БК
Если я ничего не путаю, такие "быстрые выходы" в данжах БК были добавлены в них уже после самого дополнения.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

mrmuscular

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джиролламо
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Спасительный портал из пещеры Вил'ракса
« Ответ #46 : 28 Февраля, 2020, 19:34:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Редко пишу, но чет тут какой то когнитивный диссонанс поймал, рили был вайн по поводу типа гемора в данной концепции и Близзарды поставили портал? Да уж...Уже на втором повторении вторжения сиганул на входе в пещеру с планером и за 9 секунд долетел до босса почти, обратно перед трешем всадил инвиз пот пробежал мобов за 5 сек и за 10 сек выбежал на спринте наружу и это на самом залихватски скоростном классе ДК...Еще порадовался своей сообразительности, оказывается это была проблемма?..

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Спасительный портал из пещеры Вил'ракса
« Ответ #47 : 28 Февраля, 2020, 20:12:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Редко пишу, но чет тут какой то когнитивный диссонанс поймал, рили был вайн по поводу типа гемора в данной концепции и Близзарды поставили портал? Да уж...Уже на втором повторении вторжения сиганул на входе в пещеру с планером и за 9 секунд долетел до босса почти, обратно перед трешем всадил инвиз пот пробежал мобов за 5 сек и за 10 сек выбежал на спринте наружу и это на самом залихватски скоростном классе ДК...Еще порадовался своей сообразительности, оказывается это была проблемма?..

Ну, кто-то собирает интересные фишки (планера, ускорялки, зелья странные), а кто-то просто сидит и на**** на свой дпс, не думая что игра глубже, чем он думает:)) Правда последнее время разных подобных фишек меньше, но они есть.:) жаль фишки, типа Кобальтовая осколочная бомба порезали, ото одно время стак замораживающих таскал с собой)

m4rv1n

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232
Re: Спасительный портал из пещеры Вил'ракса
« Ответ #48 : 28 Февраля, 2020, 20:14:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как по мне, так все такие порталы для "мелких удобств" - норм тема. Примерно такая же, как относительно недавняя мода в играх делать в конце данжа потайную дверь, которая всегда внезапно ведет к его самому началу, чтоб не бежать весь путь обратно.
Лишними считаю упрощения в путешествиях между столицами, особенно для каждого нового аддона.

такая мода появилась ещё в данжах БК
Если я ничего не путаю, такие "быстрые выходы" в данжах БК были добавлены в них уже после самого дополнения.
скорее всего путаешь

AveMaria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Re: Спасительный портал из пещеры Вил'ракса
« Ответ #49 : 28 Февраля, 2020, 20:20:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера, как раз, стояла там и открывала порталы несколько минуточек) Не все, кстати, принимали помощь. Может думали, что я потом денег потребую  ;D

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Спасительный портал из пещеры Вил'ракса
« Ответ #50 : 28 Февраля, 2020, 20:26:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера, как раз, стояла там и открывала порталы несколько минуточек) Не все, кстати, принимали помощь. Может думали, что я потом денег потребую  ;D
ну так - маг, портал, 5 голды:)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Спасительный портал из пещеры Вил'ракса
« Ответ #51 : 28 Февраля, 2020, 20:30:46 »
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
обратно перед трешем всадил инвиз пот пробежал мобов за 5 сек и за 10 сек выбежал на спринте наружу и это на самом залихватски скоростном классе ДК...
Прохладные истории какие-то. Сейчас встал на максренже от этого босса, включил таймер и побежал ко входу, прожимая отрыв(+быстрая реакция)>дух гепарда>отрыв по кд и все это под камуфляжем(чтоб не зацепить мобов и не получить замедление). Результат - 1 минута и 20 секунд.

mrmuscular

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джиролламо
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Спасительный портал из пещеры Вил'ракса
« Ответ #52 : 28 Февраля, 2020, 22:32:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
обратно перед трешем всадил инвиз пот пробежал мобов за 5 сек и за 10 сек выбежал на спринте наружу и это на самом залихватски скоростном классе ДК...
Прохладные истории какие-то. Сейчас встал на максренже от этого босса, включил таймер и побежал ко входу, прожимая отрыв(+быстрая реакция)>дух гепарда>отрыв по кд и все это под камуфляжем(чтоб не зацепить мобов и не получить замедление). Результат - 1 минута и 20 секунд.
Старина, на счет секунд я конечно утрировал, просто: "это было быстро" еще раз повторю для меня сея ситуация просто была неожиданностью, что комьюнити умудрились навайнить портал...Вот я вчера ХС происпражнял и лететь до Силитуса из Ульдума своим ходом было неохота, так я ради интереса из акеруса в Стормвинд на маунте распорядителя полетел, рассказать сколько я успел за это время домашних дел сделать? А тут дааа, проблема 80 секунд на комбек...

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Спасительный портал из пещеры Вил'ракса
« Ответ #53 : 28 Февраля, 2020, 23:09:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Старина, на счет секунд я конечно утрировал, просто: "это было быстро" еще раз повторю для меня сея ситуация просто была неожиданностью, что комьюнити умудрились навайнить портал...
В целом да, это не очень много времени. Но если сравнить "боссов" нападений по упоротости расположения, то этот прям вырывается вперед.

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Спасительный портал из пещеры Вил'ракса
« Ответ #54 : 29 Февраля, 2020, 05:39:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Осталось вернуть портал в Вечноцветущий дол, который удалили в бфа, когда он понадобился в бфа (л логика) и портал из Ульдума в столицы.
нафига портал из ульдума? тебе трех хсов мало? ну тогда купи еще плащ гильдии, неку джайны, кольцо бойцовской гильдии

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Спасительный портал из пещеры Вил'ракса
« Ответ #55 : 29 Февраля, 2020, 08:23:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
нафига портал из ульдума? тебе трех хсов мало? ну тогда купи еще плащ гильдии, неку джайны, кольцо бойцовской гильдии
хм... хз к чему ты это, но у меня в довесок к тому, что ты назвал, на вскиду - 2 плаща гильдийских, серьга с временого острова, генераторы червоточены несколько штук, и ещё что-то (зайти не могу). Короче всё, что может меня куда-то портануть с любого места - я добавлял (есть наверно не всё, так как давно не следил но всё же)... Короче:

БОЛЬШЕ ПОРТАЛОВ БОГУ ПОРТАЛОВ!!!!

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1569
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Re: Спасительный портал из пещеры Вил'ракса
« Ответ #56 : 29 Февраля, 2020, 13:39:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В конце любого длинного коридора, пещеры и т.д. должен быть портал или проход к выходу.
Это уже азбука, начали делать еще со времен БК, где в данжах добавили проходы к выходу.

Но Близзард не учатся.
Да, держу в курсе.

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793
Re: Спасительный портал из пещеры Вил'ракса
« Ответ #57 : 29 Февраля, 2020, 14:44:37 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
было стойкое ощущение что Бобби Котик максимально пытается заставить потратить мое время

Всегда лолкекаю с людей, которые рассуждают про "потраченное время", при этом играя в вов

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Re: Спасительный портал из пещеры Вил'ракса
« Ответ #58 : 29 Февраля, 2020, 20:09:09 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вангую, что в итоге этого босса вообще перенесут куда нибудь наверх, чтобы мегазанятые игроки, считающие каждую минуту в игре на вес подписки, вообще не бежали даже к нему по этой длинной лестнице. А сэкономленные пару минут можно будет потратить нарезая круги на флае по боралусу на что-то важное.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Re: Спасительный портал из пещеры Вил'ракса
« Ответ #59 : 01 Марта, 2020, 14:34:39 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
И игроки это получили. В августе. Если я захочу делать 3 квеста одного за другим, и бегать в одну и ту же пещеру дрючить 3 разных вида мобов, я с удовольствием запущу классег.

 Так ведь это же актуал, с его вечными дейликами-локалками
Это ж сколько надо ума, чтоб сравнить сюжетные квесты в классике с локалками/дейликами актуала :facepalm: Эх, как был ты жопой, так и остался.
И если вторые можно не делать (добил репу в Ульдуме/Доле для эссенции и не делаю дейлики вообще), то первые являются сюжетом и их как бы надо пройти. Жаль это в основном "дейлики" из многоразового посещения ПООЧЕРЕДНО одной и той же локи. Цепочка унылых говно квестов в пещеры в Фелвуде передает привет.

Вот яркий пример избыточности в казуализации и оптимизации игры
Перед твоим взором появился портал? Глаза налились кровью и ты его заюзал, хотя любишь хоркорно бегать? Тебе надо запрет на всю игру на такого вида (порталы/флаи/широкая сеть такси) доработки, чтоб хоркорно ходить пешком? Поздравляю - ты бесхребетная жижа.
Не будь бесхребетной жижей, игнорируй флаймаунтов/порталы и бегай пешкодраловом. Никто не запрещает.

(показать/скрыть)
Для нормальных же игроков наличие выбора - благо.
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2020, 15:05:00 by Kontey »

 

закрыть