WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая 33480 сборка альфа-версии Shadowlands появилась на загрузочных серверах  (Прочитано 23330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44514



Сегодня утром на загрузочных серверах Blizzard появилась вторая за эту неделю сборка зашифрованного клиента альфа-версии дополнения Shadowlands под номером 9.0.1.33480, что заменила собой вчерашнюю 9.0.1.33451. Данные клиента по-прежнему остаются зашифрованными, поэтому датамайнеры не могут приступить к раскопкам его содержимого, и такое положение дел наверняка будет сохраняться до начала публичного тестирования.:cut:

А тестирование может начаться уже на этой неделе, и вот что по этому поводу известно сейчас:
  • В вышедшей сегодня новой версии Приложения Battle.net 1.20.0.11855 появилось изображение Shadowlands для установочника дополнения, так что все уже готово к запуску.
  • Также о начале альфа-тестирования Shadowlands на этой неделе во время своей трансляции намекнул стример Preach.

С другой стороны, однако, известно, что в конце этой недели в США состоится игровая выставка PAX East, куда помимо представителей прессы съедутся и многие крупные стримеры с создателями контента. На ней будут рассказывать о различных новых играх, так что игроки и журналисты будут ей увлечены. Поскольку тестирование дополнения помимо, непосредственно, самого тестирования также имеет и несколько рекламный характер, запускать его на этой неделе может быть не самой лучшей идеей, поскольку внимание сообщества будет уделено другому событию. Зато следующая неделя отлично для этого подходит. А сейчас, вероятно, как раз идет подготовка к беспроблемному запуску.

Region!STRING:0|BuildConfig!HEX:16|CDNConfig!HEX:16|KeyRing!HEX:16|BuildId!DEC:4|VersionsName!String:0|ProductConfig!HEX:16
## seqn = 153026
us|b527b4d437100fbcb5b7cb70e553e582|b36fc416c395cbeb6cb730b58756d04a||33480|9.0.1.33480|f1d8d2af9fdcb8c8be95a80e6b30c0eb
eu|b527b4d437100fbcb5b7cb70e553e582|b36fc416c395cbeb6cb730b58756d04a||33480|9.0.1.33480|f1d8d2af9fdcb8c8be95a80e6b30c0eb
kr|b527b4d437100fbcb5b7cb70e553e582|b36fc416c395cbeb6cb730b58756d04a||33480|9.0.1.33480|f1d8d2af9fdcb8c8be95a80e6b30c0eb
tw|b527b4d437100fbcb5b7cb70e553e582|b36fc416c395cbeb6cb730b58756d04a||33480|9.0.1.33480|f1d8d2af9fdcb8c8be95a80e6b30c0eb

« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2020, 11:05:29 by Wishko »

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 541
*зевает*

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
чучуть осталось
до
 :-*
или
 :'(

Почемуто мне кажется что изменения по классам будут еле заметными всёравно. Но надеюсь я ошибаюсь.
Мечтаю чтобы руну магу удалили.
Да и в целом както  пересмотрели эти  неинтересные бурсты раз в пару минут у всех
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2020, 09:01:45 by FomaDima »
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

WargamoR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Может состояться, а может и нет. Вероятность 50%. Очень содержательно.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5800
  • Unsubbed
А толку? Нам чтоли дадут поиграть? А смотреть там не на что, ибо, если ничего не поменялось, дополнение будет ниочем.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
А толку? Нам чтоли дадут поиграть? А смотреть там не на что, ибо, если ничего не поменялось, дополнение будет ниочем.
Твои комменты никогда не меняются, ты их считаешь ниочемными?)

AIDARX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285
Тестирование не начнут из за того что стримеры уедут на выставку . Хорошее тестирование ...

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 962

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Если они с адоном абасрутся то можно расходится.

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
Тестирование не начнут из за того что стримеры уедут на выставку . Хорошее тестирование ...
они как раз с выставки и стримят
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

Саймон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Если они с адоном абасрутся то можно расходится.
Сейчас, что близзы не сделают их засрут. Так что можете не ждать.

xeco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: хесоу
    • Класс: Сова
    • Сервер: гордунни
Ребят да не переживайте! Не надо обращать внимание на сраных хейтеров которым всё не нравится, но на вопрос зачем ты тогда играешь и что то там пишешь про игру которая не нравится они начинают сквернословить )))) ;D

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Когда НК успел превратитсья в гоху? Сплошные специализцы и аналитики.

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
Ребят да не переживайте! Не надо обращать внимание на сраных хейтеров которым всё не нравится, но на вопрос зачем ты тогда играешь и что то там пишешь про игру которая не нравится они начинают сквернословить )))) ;D
Надо обращать внимание (вам из реала привести пример одной страны где не обращают внимания?)
Не всем прям всё ненравится. Зачастую указывают на прямые проблемы исправив которые метёлки улучшат игру для многих не ухудшив её другим.
Не все сквернословят
Играют ибо альтернатив практически нет
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5800
  • Unsubbed
Твои комменты никогда не меняются, ты их считаешь ниочемными?)
А вы чего от него ждете? Нового гриндана реп? Ну вы его получите. Причем много народа жалуется по поводу возможности смены ковената. А ведь ситуация там проста как 5 копеек. Просто это намек от близзард на то, что надо будет иметь 4 перса с 4 ковенатами. Вот и все. Понятно, что рейды и мифики+ будут. Ведь игра у нас была, есть и будет именно про это. Так что, кто ждет именно это, тот все получит.

Будем предельно откровенны. Игра стала слишком сложной. В нее просто невозможно играть ради фана. Ну может и можно, но для этого надо сначала месяца 3 превозмогать. А для меня с моим альтоводством это фактически смертный приговор. И не надо мне рассказывать сказки, как вы одели 500й гир за один час. То вы, а то я. Я говорю о себе.

Я лично жду от следующего дополнения смены направления разработки в сторону предоставления более казуальных опций. Я, если честно, жалею о том, что купил бфа. Т.к. в итоге это меня никуда не привело. Потыркался, потыркался, погриндил репу на ачивку для полетов. И все. К сожалению, если в следующем дополнении ситуация не улучшится, то я на него даже смотреть не буду. У меня сотня игр в стиме. Мне этого лет на 10 хватит.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Когда НК успел превратитсья в гоху? Сплошные специализцы и аналитики.
Года три точно как.
No beard, no good.

 

закрыть