WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Стыдно ли вам за какие-нибудь ваши действия в World of Warcraft?  (Прочитано 5956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Izim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Izi
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Была бы возможность харкнуть в мерзкие хари близов сделал бы это без всякого стыда.

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1094
  • ФОРЕВЕР!!!
Неоднократно "крал" у людей руду или предметы для квестов из обьектов с долгим временем восстановления на классик-серверах во время прокачки.
Будучи на пиратке абузил преимущества их магазина (с затратами в районе 30 или 50р. или около того) чтобы одеть твинка на 19ом уровне в шмотки, которые ему были недоступны в игре, переезжая не только простых смертных, но и фуловых твинов. Мои махинации раскрыли только спустя годы с появлением армори на сервере, что меня поражает до сих пор - ладно враги, но союзники же должны были заподозрить неладное отчего какой-то хант вносит прямо в десятки раз больший урон чем остальные? тем более что многие из них играли за обе фракции в данный контент.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Когда то наругался на хорошего человека в бк данже, так как он косячил, в район Лича дело было, как типичный ключник нынешний, до сих пор стыдно.

KarlosGsalva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Стыдно, что я столько времени грохнул на эту хрень, вместо того, чтобы заниматься делом.

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Мне стыдно, что я оплатил два месяца этой игры :( в свое оправдание скажу, что делал это до того какначался капец творящийся в игре и клянусь что больше такого стыда не будет.

Plutto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 247
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Я Мэйнил бэ паладина

Зы но не жалею :)
(V)_(o_O)_(V)

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 609

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Покаятся за разврат в Златоземье? Неа.  ;D
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Ой вот эти штампы типа:»мне стыдно что я играю в вов, а не в другие крутые(якобы) игры!», «мне стыдно что Близзард скатился!». Как те престарелые либералы с фейсбука с выученной беспомощностью, которым стыдно быть русскими, ибо кто-то кого-то там посадил или обокрал.
Пишите вы, а стыдно мне.
Вас спросили О ВАШИХ поступках в игре. Но и тут вы, ретарды, начали про плохой Близзард, шл и вангую сейчас про ужасное сжв, мешающее вам в ключи попадать начнётся.

Modron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
Ну кроме уведённой руды и травы из под носа игроков и нежелании уступать лут в классике, я иногда бурстую в рарников кортии, если реснулся другой рарник пожирнее.

Eva115

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий фьорд
... я иногда бурстую в рарников кортии, если реснулся другой рарник пожирнее.
А правда, зачем? если можно просто тагнуть рарника и бежать к другим/регаться в группы к другим рарникам. Тебе лут всё равно придет на почту

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Хмм, делала довольно много фигни, за которую неудобно.
Бегала по локам для прокачки и резала низкоуровневых, потому что "меня точно так же резали", продолжала бессмысленную спираль ненависти.
Немножко стримснайпила (будучи уровней на десять ниже стримящего, поэтому с моей морали было как бы честно и даже с форой), но самое отвратительное - запустила этим процесс, когда стример две недели не мог стримить из-за набежавших хайлевел засранцев (классика). Вот от этого прям мерзко.
Просто по мелочи мешала игрокам квеститься, бегая в инвизе и станя тех кто близко подошёл к патрулям довольно опасных мобов, или подкарауливая прыгающих с планером чтобы сапнуть их в момент прыжка, и они упали в пропасть.

Сейчас всё более лайтово, самое страшное что делаю - ставлю игрушки на тайниках в кортии.
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2021, 10:30:51 by Патрикеевна »
Собираю слёзки нытиков.

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Стыдно, что я купил полное издание ШЛа за 3к.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
2-ую половину Дренора играл на БДК, 2 раза оттанчил фулл челленджи на золото, и только в конце легиона осознал, что прожимал Кровь вампира только когда прокало чистилище, чтобы другим талантом выхиляться на полхп и выжить. То есть за инст я мог всего пару-тройку раз нажать когда уж совсем прижало, а не как предотвращение потери всего хп.
Хил, прости меня...

 

закрыть