WORLD OF WARCRAFT

Тема: На этой неделе для приобретения стал доступен Отчет об исследованиях: первые сплавы  (Прочитано 4707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44560



На этой неделе игроки смогли достичь 75 уровня известности и для приобретения стал доступен Отчет об исследованиях: первые сплавы, продающийся у интенданта фракции Кодекс архивариуса за 8.000 Исследований каталога. Этот предмет при изучении позволяет улучшать кортийскую экипировку до максимального 6 ранга, имеющего 233 уровень.:cut:

Не совсем понятно, почему разработчики решили ограничить финальный ранг улучшения такой высокой известностью, ведь с момента выхода обновления 9.1 и до его достижения прошло более 3 месяцев, а 233 уровень экипировки не является особо высоким. Но так или иначе, в обновлении 9.1.5 это и все остальные схожие улучшения станут общими на учетную запись, поэтому сгодятся для альтернативных персонажей.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Это такой бред открывать предмет через 3 месяца по фиксированному времени в игре с подпиской. Стоит учитывать, что еще надо было прокачать репутацию с Архивариусами, что тоже требовало времени.
А так данный предмет многим уже и не нужен.
Хейтеры? Защита!

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
Это такой бред открывать предмет через 3 месяца по фиксированному времени в игре с подпиской. Стоит учитывать, что еще надо было прокачать репутацию с Архивариусами, что тоже требовало времени.
А так данный предмет многим уже и не нужен.
Гораздо важнее, что грейд даже одного итема до максимума будет стоить нереально дорого. Нужно будет недели две пылесосить кортию, чтобы получить одну жалкую 233 шмотку.

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Уже все кому могли пригодиться такие вещи, ушли из игры, а твинкам прокачать репутацию просто невозможно в разумные сроки

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1220
Гораздо важнее, что грейд даже одного итема до максимума будет стоить нереально дорого. Нужно будет недели две пылесосить кортию, чтобы получить одну жалкую 233 шмотку.
Ну вообще не мало людей, которые не ходят в рейды и ключи, но как раз делают ежедневные активности. Я в своей гильдии знаю таких ребят. Ну и за три месяца скопилось этих реликов очень много. Правда мне лично шмот из Кортии не нужен, апать смысла нет. На альта их тоже не передать пока, а жалко.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1880

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  Я уже не хожу в рейды, а ключи это контент для особенных, поэтому мейн одевается именно за эти Исследования. Конечно, не скажу, что мне это нравится - больше предпочёл бы фармить честь или ОЗ на pvp-викликах. Но даже экипировка за ОЗ, которая не требует пвп-ранга - на 13 уровней хуже, чем вот эта вот из Кортии (если в качестве цели рассматривать битьё мобов в открытом мире). 233-ий iLvl - это, на минуточку, уровень экипировки, который по качеству лучше, чем в Обычке рейда (но хуже Героика).
  "Почему" эта хрень так растянута - очевидно. Это очередная офигенная, кем-то математически выверенная, механика для доения игрока. Если прокачивать репу с Архивариусом, то к моменту разблокировки возможности апгрейда вещей до 6-го уровня (233 iLvl) Исследований каталога хватает на улучшение почти пяти вещей. Для таких, как я, кто приобретал маунта и другой хлам, сейчас до 6-го уровня получается улучшить лишь три слота экипировки.
  P.S. На самом деле улучшил лишь две вещи, а половина сумки забита маринованными Исследованиями, т.к. в 9.1.5 обещали "сделать" депозит репы 1к1, а не 1к2, как сейчас.
  P.P.S. Но система всё равно помоечная, т.к., как было упомянуто выше в комментариях, все, кто хотел, уже давным давно оделись (я не хотел); эти три месяца человеки платили деньги, а игра, блин - не f2p (откуда эти офигенные системы постоянно и заимствуются).
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2021, 20:38:01 by RelMayer91 »

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1557

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
всегда для таких приколов очень хочется почитать комментарии разработчиков по этому поводу, такие требования просто они хотя бы понимаю что кто качнул фулл репу архивариусу уже давно 240+ бегает

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3774
всегда для таких приколов очень хочется почитать комментарии разработчиков по этому поводу, такие требования просто они хотя бы понимаю что кто качнул фулл репу архивариусу уже давно 240+ бегает

Да легко, они скажут, что "система позиционировалась как инструмент для одевания твинков и в самом худшем случае – чтобы затыкать дыры в экипировке, куда совсем уж шмот не прокает. Рассматривать её как основной источник улучшения персонажа – не стоит".

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1220
всегда для таких приколов очень хочется почитать комментарии разработчиков по этому поводу, такие требования просто они хотя бы понимаю что кто качнул фулл репу архивариусу уже давно 240+ бегает
Разработчики еще не в курсе, что шмот за фулрепу на старте дополнения теряет актуальность еще до того, как репа набирается ;D

beckc

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 441

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беск
    • Класс: Прист
    • Сервер: Свежеватель душ
т.к. в 9.1.5 обещали "сделать" депозит репы 1к1, а не 1к2, как сейчас.
 

Research Report: Relic Examination Techniques дает +50% к репе.
Сейчас ты получаешь 0.5 к репе, в 9.1.5 будет 0.75 к репе.

Скилфул

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: King
это просто бесползеный итем. он должен быть доступен бесплатно или я даже не знаю вообще удален. в нём нету смысла.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
А так данный предмет многим уже и не нужен.
А разве рейдящие игроки не составляют малую часть от всех играющих ? Просто тем, кто не ходит как минимум на нормал ластов(ну или 12-13 ключи), с которых как раз 233 шмот и падает, этот гир вполне себе зайдет.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
замечательно, подписку ток продлевать я перестал где то в августе. очень своевременно. я даже маунтов всех полутал в этой кортии, а шмот только сейчас разлочили. надеюсь в будущем такой шнягой близюки страдать не будут.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3895
233-ий iLvl - это, на минуточку
Уровень ластов с нормала. С героика падает 239-246.
Не знаю никого, кто хотел бы одеться в 233 с кортии, тем более за такую цену (но верю, что такие есть). При этом непонятно, зачем это вообще? Мобов в той же самой кортии бить на 10 секунд быстрее? Потому что, если ты куда-то ходишь (рейды\ключи\пвп), то ты и вещи оттуда получишь. Непонятный гир для любителей гриндить.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
В общем, как обычно, разработчики далеки от понимания игроков, и что им нужно. Даже казуалам не рецдящим такой фарм не осилить.

Это как продавать шмотку по илвл уровня нормала за превознесение к фракции, которую фармить месяц надо. Альтам такое удовольствие нафиг не нужно, а мейнам пока прокачаешься уже и подавно бесполезно.

 

закрыть