WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики исправили неполадку со злыми лицами мужчин Ночнорожденных и добавили светящиеся руки  (Прочитано 3789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



Как и было обещано пару дней назад, в свежей сборке обновления 9.1.5 для тестовых игровых миров разработчики исправили графическую неполадку со злыми лицами мужчин Ночнорожденных и персонажи больше не показывают свой устрашающий оскал.:cut:


Ранее этот вариант лица выглядел так:


Также в этой сборке мужчинам данной расы были добавлены светящиеся руки:


А вот бонус от Portergauge: "Эта гондола может показаться потрепанной и устаревшей, но эта детка способна нести вас многие мили. Чародейские чары в комплект не включены."

« Последнее редактирование: 06 Октября, 2021, 14:13:23 by Wishko »

Саай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саай
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ


Ранее этот вариант лица выглядел так:




Ты – не ты, когда голоден.

raz00m

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • не бойся когда ты один бойся когда ты два ✌️

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кельфира
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий фьорд, Гордунни
Так, а у мужчин найт эльфов ту же проблему с лицами исправили или нет? У них же то же самое с некоторыми лицами.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
НБ стали совсем другими. Не могу сказать хорошо это или плохо, но чет какт теперь вообще по другому воспринимаются.

Надеюсь "помраченный" вариант морды лица никуда не денется, для ШП самое оно!

Rotciv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Мне одному кажется, что эффект на руках выглядит халтурно? Я ожидал что-то похожее на пик.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Мне одному кажется, что эффект на руках выглядит халтурно? Я ожидал что-то похожее на пик.
(показать/скрыть)

Как по мне, вот эта обводка - полная уита. Наверно вкусовщина или типа того, но вот что это вообще такое?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
Вот так вот играешь в игру, думаешь всегда, что рожи эльфов - просто перекошенные, а оказывается это была наполадка. Причем ещё такая сложная, что на её устранение потребовалось несколько лет!

raz00m

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • не бойся когда ты один бойся когда ты два ✌️

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кельфира
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий фьорд, Гордунни
Вот так вот играешь в игру, думаешь всегда, что рожи эльфов - просто перекошенные, а оказывается это была наполадка. Причем ещё такая сложная, что на её устранение потребовалось несколько лет!
У найт эльфов такие рожи гораздо дольше, причём в Примерочной на вовхеде всё нормально, а в игре вот как было у найтборнов до исправления.

 

закрыть