WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Появляется ли у вас чувство ностальгии после долгого перерыва от World of Warcraft?  (Прочитано 11173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



Многие игроки провели сотни часов в Азероте. У них наверняка есть приятные воспоминания, связанные с World of Warcraft, поэтому после долго перерыва они начинают испытывать чувство ностальгии и из-за этого возвращаются в игру. Бывало ли у вас такое? :cut:

Если у вас появляется чувство ностальгии и желание вернуться, то когда и почему это обычно происходит? Может быть, вы случайно увидели видео или новость о World of Warcraft, либо что-то в другой игре напомнило вам о Азероте? Если вы возвращаетесь в игру в случайный момент, а не после выхода крупного обновление, то на долго ли вы задерживаетесь?

В сегодняшней теме для обсуждения мы предлагаем ответить вам на следующий вопрос: появляется ли у вас чувство ностальгии после долгого перерыва от World of Warcraft? Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями в комментариях.

Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 489
Раньше появлялось.
Но теперешний перерыв будет вечным, судя по всему.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1979
Тоже иногда хочется вернуться. Но зная какой пздц творится в игре, до нового аддона ни ногой. И то аддон должен разбить меня пополам новизной, именно новизной, а не реколором.

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Да, всегда когда бросал, чем то другим нужно было занять, но понимал, что WoW лучше всех. Но в данный момент разрабы делают всё, чтобы убить старый wow при этом небыло добавлено ничег онового и толкового, куча, просто КУЧА всего, что нужно былобы доработать всё на том же уёбищном уровне. Я тут даже хотел в БК поиграть, у меня там хант 60 уровня, но ВНЕЗАПНО сервак мёртв, с низкой заселённостью, делать там нечего, и в актуале такая же фигня, Сервер Страж Смерти, всё, нет там никого, пустой серак, полтора землекопа, зашёл в список миров, а там все сидят на 4-5 мирах, старожили наверно, новичков нет, а те что были давно поливали.
По всем изменениям, что сейчас происходит это просто насилование труппа. Тут была статья, немного ранее, женские скины для мужиков, и знаете, я уже не смеюсь, я не удивлюсь если это произойдёт. Хотел бы я другую ммо поиграть? Да, Но их нет, только донатные помойки в которые я играл, аллоды, пв, аа, BDO, Нью ворд, который тока вышел, это даже не уровень 2010 года.

В общем меня бомбит от нынешней ситуации, с некогда любимой игрой.


Так же, судя по тому, что в 9.1.5 вводят послабления, как в финальном патче дополнения, чую шл - это дренор.


Я оплатил подписку, вы представляете, я сука на моём СС подбеагл к каждому игроку, просил его помочь призвать грёбаного босса в утробе чтобы получить итемы которые нужно объеденить, чтобы призвать другого босса, чтобы получить кольцо для грёбаного маунта, 10 лет назад, когда неьбыло поиска групп, и всего остального, найти пати куда нибудь было проще, как ни странно. А сейчас, меня бомбануло, оказывает грёбаный кв на вторжение некролордов в утробу чтобы получить кольцо нехилима прокало за всё время 2-3 раза, меня порвало, это такое убожеское растягивание контента, у меня слов нет.

Фух.
#Вернитекуру

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Да, всегда когда бросал, чем то другим нужно было занять, но понимал, что WoW лучше всех. Но в данный момент разрабы делают всё, чтобы убить старый wow при этом небыло добавлено ничег онового и толкового, куча, просто КУЧА всего, что нужно былобы доработать всё на том же уёбищном уровне. Я тут даже хотел в БК поиграть, у меня там хант 60 уровня, но ВНЕЗАПНО сервак мёртв, с низкой заселённостью, делать там нечего, и в актуале такая же фигня, Сервер Страж Смерти, всё, нет там никого, пустой серак, полтора землекопа, зашёл в список миров, а там все сидят на 4-5 мирах, старожили наверно, новичков нет, а те что были давно поливали.
По всем изменениям, что сейчас происходит это просто насилование труппа. Тут была статья, немного ранее, женские скины для мужиков, и знаете, я уже не смеюсь, я не удивлюсь если это произойдёт. Хотел бы я другую ммо поиграть? Да, Но их нет, только донатные помойки в которые я играл, аллоды, пв, аа, BDO, Нью ворд, который тока вышел, это даже не уровень 2010 года.

В общем меня бомбит от нынешней ситуации, с некогда любимой игрой.


Так же, судя по тому, что в 9.1.5 вводят послабления, как в финальном патче дополнения, чую шл - это дренор.


Я оплатил подписку, вы представляете, я сука на моём СС подбеагл к каждому игроку, просил его помочь призвать грёбаного босса в утробе чтобы получить итемы которые нужно объеденить, чтобы призвать другого босса, чтобы получить кольцо для грёбаного маунта, 10 лет назад, когда неьбыло поиска групп, и всего остального, найти пати куда нибудь было проще, как ни странно. А сейчас, меня бомбануло, оказывает грёбаный кв на вторжение некролордов в утробу чтобы получить кольцо нехилима прокало за всё время 2-3 раза, меня порвало, это такое убожеское растягивание контента, у меня слов нет.

Фух.
Ребят, уже в 9.0.5 было ясно, что шл это дренор, даже хуже дренора, а до вас только сейчас доходит
Шл получит полный цикл обновлений только при условии переноса 10.0 на год

Shir0kiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гром
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Так же, судя по тому, что в 9.1.5 вводят послабления, как в финальном патче дополнения, чую шл - это дренор.
Как бы мне не был интересен дренор, он не удался. НО! Если ШЛ - это "дренор", то, быть может, после нас ждет "легион"? Будем надеяться...

Буука

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Чтобы у меня не появлялось чувства ностальгии, я продал аккаунт чуть больше года назад. Начинал играть в ВОТЛК.

Поначалу ностальгия была и новости на НК читал с удовольствием и грустью, постоянно было желание запустить игру. Сейчас нет ни ностальгии, ни тоски. Есть только удивление во что скатывается игра. Причём не только из-за этого СЖВ безумия, но и от совершенно неинтересного и бредового(лично моё мнение) сюжета. У меня БФА уже вызывал отторжение, а нынешний сюжет...вообще не понимаю, как заставить в него играть. Полностью удовлетворён игрой в нынешний Варик на ютубе.


Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
Когда-то да.
Теперь - нет.
Осознание того, что будет ноль контента и СЖВ повесточка - отрезвляют.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
У меня обычно уход из игры не так работает. В момент ухода я могу переживать насчет этого, но чем дольше я не играю, тем больше забываю об этой игре и тем больше надо стимула, чтобы в нее вернуться. Первый раз такое произошло в пандах. Много раз задавал себе вопрос, хочу ли я вернуться. И как то в общем то не хотелось. Почему иногда возвращаюсь? Хз. Иногда становится скучно и возникает какое-то такое специфическое настроение, что хочется поиграть именно в глобальную рпг игру. Какой то сиюминутный порыв. Но в последнее время это хорошо не заканчивается. Я даже месяц не доигрываю в эту парашу.
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2021, 22:40:26 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  Лукавите. Все, у кого нет ностальгии сюда  не заходят.  Ладно ещё на старте аддона или  при выходе крупного  патча. Но если вы отписались тут в межпатчевое  затишье — ностальгия у вас есть, просто потому что вы тут.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Да. Появляется ностальгия. Бросил с БФА, битвы за ДазарАлар или как его там, из-за выгорания, частичного недовольства некоторыми аспектами геймплея и полного недовольства сюжетом. Все порываюсь купить ШЛ и подписку, но находятся другие варианты. Или дела, или другие проекты, как правило, синглплей, то почитаю новости о ВОВ:) Но, пока еще Близзы дышат, вернусь на месяц, пройду квесты, лфр там, пару ачивок по старой памяти сделаю. Но ностальгия идеализирует, думаю ВОВ отпел своё для меня в глобальном плане, тем более, с актуальным сюжетом и направлением в целом. Есть еще ХС, диабла там:)
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2021, 22:43:57 by ТазикСупа »
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

WerDex_O

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
  • В бездне совершенства
Ещё за всё время игры, ниразу не было перерыва. А играю я 10 лет уже. Но играя сейчас и читая новости о том, что происходит с игрой, думаю перерыв будет, причём долгий. Единственное, конечно, жалко всё это. Много запоминающихся моментов осталось в памяти связанные с игрой.

Silkcloth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • ムック
В старом мире - да.
Особо не играл на классике, потому что без друзей это совсем другая игра, но когда из Дуротара перебежал в Барренс, услышал музыку, увидел страйдеров и какого-то бьющего их тауренчика, чуть не всплакнул, ей-богу.

Воды, конечно, утекло немеряно, но когда-то я был ПОМЕШАН на этой игре.
Monster

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Так же, судя по тому, что в 9.1.5 вводят послабления, как в финальном патче дополнения, чую шл - это дренор.
Как бы мне не был интересен дренор, он не удался. НО! Если ШЛ - это "дренор", то, быть может, после нас ждет "легион"? Будем надеяться...
Про бфа так думали, а получилось еще хуже

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
  Лукавите. Все, у кого нет ностальгии сюда  не заходят.  Ладно ещё на старте аддона или  при выходе крупного  патча. Но если вы отписались тут в межпатчевое  затишье — ностальгия у вас есть, просто потому что вы тут.
Фиг там. Если в дреноре еще была какая-то надежда, что все наладится, то уже в легионе такой надежды почти не осталось. С тех пор игра стала какой-то другой. И с ней уже нет ностальгической связи. Это как, хз, учится в школе, а потом поступить в универ. Казалось бы та же учеба, но про школу ты забыл, как про какой-то другой мир, которого больше просто не существует. Мы сюда все еще заходим примерно за тем же, зачем заходят на спортивные форумы фанаты сборной россии. Игры нет, но пообсуждать можно.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть