WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первые детали о сражении с Сильваной Ветрокрылой в Святилище Господства  (Прочитано 25596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1401

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Сильвана умрет, Тюремщик вытащит силу из Орбитра, а потом реснет Сильвану и унесет в Тсагрот. Где один из боссов ее будет мучить хер пойми из-за чего, а потом как мы победим его Сильвана встанет, даст ОП фиговину, что бы сильно поцарапать Тюремщика, и сама уйдет к Азшаре творить темные делишки.
А ДФ то хорош...

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Любые ретконы лора смотрятся убого. Как и попытки их оправдать.
Товарищ инквизитор, что сжег Бруно, залогинтесь.

Вот для сравнения есть Атака титанов.
Которая слита после таймскипа в нулину. И концовка тоже. Первоисточник то закончился. И по твоей логике вся новая инфа там - реткон.


...
ты сейчас сравнил 4 сезона какого-то анимэ и ЛОР Вова, которому 20+ лет, я правильно понял?
Камон, ты ему сейчас польстил - он осилил посредственную мангу (даже не ее, а анимешку), которую захайпили на основе "престоловщины" - кровь/кишки/герои умирают.
А вот сравнил он неудачно. Огромный по наполнению космос/кол-ву героев Варкрафт и приключения десятка детишек в маленькой стране до таймскипа (в основном как не подыхать от титанов) и еще чутка приключений аж еще в одной стране (фоном там есть еще страны) после таймскипа (откуда взялись титаны и что с этим делать). В Orcs & Humans событий больше, тю.

Чувак, написанная от третьего лица новелла - не точка зрения Иллидана и аргумент "ну Илья ж не всезнающий" не проходит.
Конечно проканает, чувак. Ведь это все еще история про Илюху и то, что знает он/нпс вокруг него.

Если мне в книжке в торгасте скажут что на самом деле Дренеи это не Эредары, а посланные Архонтом Кирии чтоб следить за орками у меня будут те же проблемы что и с Натрезимами
Как только найдешь такую книгу - пиши, не стесняйся. А пока приключения Иллюхи - все еще приключения Илюхи. А натрезимы - все еще мастера Лжи и в целом их история как "народа" окутана тайной.


Мне такое не нравится.
И что? Кого-то это должно волновать? Особенно когда ты сам себе придумал, что считать каноном, а что нет :-*


« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2021, 16:15:07 by Kontey »

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 445

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
В теории могут вывалить ещё Натрезимов и их родину, как рейд где окончательно убьем Денатрия и потоммуже Тюремщик.
По идее родина натрезимов теперь просто Ривендрет. Однако да, в теории можно вывалить любую условную "Кортию" с рейдом, где мы будем свергать очередного союзника Тюремщика\искать "великое оружие"\и тд
Короче никто не застрахован от дополнительных сюжетных единиц, которые составят новый рейд
Так, стоп, что я пропустил? Почему родина натрезимов это Ревендрет? У них в лоре есть родной мир Нетрез, где они скорраптили Саргу. Че опять поменялось?

Так это теперь вроде камнерожденные, примкнувшие к демонам по указу Денатрия
Там с птра книжка в игре была с инфой о том, что денатрий своих камнерожденных ко всем космическим силам шпионить отправил (привет от Лотраксиона). Если конечно щас какой-то кульбит не совершат, который всё расставит по своим местам, то да, получается Ривендрет - родина натрезимов, а натрезы нет, либо фейковая планета, для обмана Саргераса

Ты сейчас не шутишь? Как может планета демонов быть фейковой? Что это за бред сивой кобылы? На Натрезе была библиотека, откуда Иллидан узнал о всех мирах Легиона, том камне для телепортации и все такое прочее. Теперь значит этого всего нет, и это истуканы-вояки которых Денатрий отправил ИЗ МИРА СМЕРТИ *ЯТЬ "следить" за остальными вселенскими силами? И никто не удивился тому что появились целые расы каменных мужиков (а единственный четкий ответ за весь ШЛ - камнерожденные это вырезанные из камня статуи, которых оживляет магия) из неоткуда? Что это за гребаный бред?
ну смотри, за историю вова отвечат метцен, он написал 3 тома хроник - типо канон и вроде как он там устаканил все несостыковки и шероховатости) а близзард такие - нам похер на хроники, мы видим вот так. после легиона сюжет пошел вообще непонятно как, близы сейчас постоянно изменяют свою же историю и короче не заморачивайся, дальше больше)

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
В теории могут вывалить ещё Натрезимов и их родину, как рейд где окончательно убьем Денатрия и потоммуже Тюремщик.
По идее родина натрезимов теперь просто Ривендрет. Однако да, в теории можно вывалить любую условную "Кортию" с рейдом, где мы будем свергать очередного союзника Тюремщика\искать "великое оружие"\и тд
Короче никто не застрахован от дополнительных сюжетных единиц, которые составят новый рейд
Так, стоп, что я пропустил? Почему родина натрезимов это Ревендрет? У них в лоре есть родной мир Нетрез, где они скорраптили Саргу. Че опять поменялось?

Так это теперь вроде камнерожденные, примкнувшие к демонам по указу Денатрия
Там с птра книжка в игре была с инфой о том, что денатрий своих камнерожденных ко всем космическим силам шпионить отправил (привет от Лотраксиона). Если конечно щас какой-то кульбит не совершат, который всё расставит по своим местам, то да, получается Ривендрет - родина натрезимов, а натрезы нет, либо фейковая планета, для обмана Саргераса

Ты сейчас не шутишь? Как может планета демонов быть фейковой? Что это за бред сивой кобылы? На Натрезе была библиотека, откуда Иллидан узнал о всех мирах Легиона, том камне для телепортации и все такое прочее. Теперь значит этого всего нет, и это истуканы-вояки которых Денатрий отправил ИЗ МИРА СМЕРТИ *ЯТЬ "следить" за остальными вселенскими силами? И никто не удивился тому что появились целые расы каменных мужиков (а единственный четкий ответ за весь ШЛ - камнерожденные это вырезанные из камня статуи, которых оживляет магия) из неоткуда? Что это за гребаный бред?
ну смотри, за историю вова отвечат метцен, он написал 3 тома хроник - типо канон и вроде как он там устаканил все несостыковки и шероховатости) а близзард такие - нам похер на хроники, мы видим вот так. после легиона сюжет пошел вообще непонятно как, близы сейчас постоянно изменяют свою же историю и короче не заморачивайся, дальше больше)

А Метцен был бы он сейчас при деле ничего не менял бы? Не верю 😅

Он устроил катаклизм
Добавил панд
Альтернативый Дренор

Так что он бы с радостью все менял бы!

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
Любые ретконы лора смотрятся убого. Как и попытки их оправдать.
Товарищ инквизитор, что сжег Галилея, залогинтесь.

Вот для сравнения есть Атака титанов.
Которая слита после таймскипа в нулину. И концовка тоже. Первоисточник то закончился. И по твоей логике вся новая инфа там - реткон.


...
ты сейчас сравнил 4 сезона какого-то анимэ и ЛОР Вова, которому 20+ лет, я правильно понял?
Камон, ты ему сейчас польстил - он осилил посредственную мангу (даже не ее, а анимешку), которую захайпили на основе "престоловщины" - кровь/кишки/герои умирают.
А вот сравнил он неудачно. Огромный по наполнению космос/кол-ву героев Варкрафт и приключения десятка детишек в маленькой стране до таймскипа (в основном как не подыхать от титанов) и еще чутка приключений аж еще в одной стране (фоном там есть еще страны) после таймскипа (откуда взялись титаны и что с этим делать). В Orcs & Humans событий больше, тю.

Чувак, написанная от третьего лица новелла - не точка зрения Иллидана и аргумент "ну Илья ж не всезнающий" не проходит.
Конечно проканает, чувак. Ведь это все еще история про Илюху и то, что знает он/нпс вокруг него.

Если мне в книжке в торгасте скажут что на самом деле Дренеи это не Эредары, а посланные Архонтом Кирии чтоб следить за орками у меня будут те же проблемы что и с Натрезимами
Как только найдешь такую книгу - пиши, не стесняйся. А пока приключения Иллюхи - все еще приключения Илюхи. А натрезимы - все еще мастера Лжи и в целом их история как "народа" окутана тайной.


Мне такое не нравится.
И что? Кого-то это должно волновать? Особенно когда ты сам себе придумал, что считать каноном, а что нет :-*
Ничего не понял - что там слито, аниме по манге рисуют, никто отсебятины не придумывает, и ретконов нет. А вов лор уже напоминает самые плохие комиксы марвел с ОМГ злодеями с пафосными фразами для 5 летних и убогой постановкой.
Также как в ЗВ 7-9 - лучше бы не делали все эти продолжения и расширения, смотрится как клоунада.

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
Любые ретконы лора смотрятся убого. Как и попытки их оправдать. Вот для сравнения есть Атака титанов. Где все вотэтоповороты были изначально задуманы автором. Типо 1-3 сезонов и резкий поворот в конце 4. Поначалу кажется, что автор просто на ходу все придумал как близзы с шл. А потом пересматриваешь с самого начала и видишь кучу намеков и деталей, которые были там всегда, просто не зная главного на них не заострчешь внимания.
В этом и отличие между тупарями и мастерами своего дела.
ты сейчас сравнил 4 сезона какого-то анимэ и ЛОР Вова, которому 20+ лет, я правильно понял?
И что? Какого то аниме, лол, ну не надо так позориться то. Как говорится, кто бы говорил, а? В вове сюжет давно на уровне ясельной группы, чтобы с таким снобизмом тут сравнивать с "каким то аниме".
Лору вова 20 лет, круто, вот только они бесполезны, если есть такие как новая команда сценаристов, которая на них болта клала.

Laborant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327
А Метцен был бы он сейчас при деле ничего не менял бы? Не верю 😅
История без развития это не история. Другой вопрос, какие именно "изменения" происходят.
Он устроил катаклизм
И что? Катаклизм не про "хайэнд" контент. Катаклизм - это "бфа здорового человека". Реальная четвёртая война, с фронтами по всему миру, захватом территорий противника и всё такое.
Добавил панд
И что?? Или ты из тех альтернативно-одарённых, для которых пандарены "высосанные из пальца кун-фу панды"?
Альтернативый Дренор
И что??? Изначальная идея Метцена - Гарох с помощью Рога ресает павших Вождей. Но потом вышло всеми любимое кино и Метцен неожиданно "я устал, я мухожук".
Так что он бы с радостью все менял бы!
Ты хотел сказать - развивал?
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы...

Крут. Game

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Fun Mode

  • Варкрафт: +
    • Имя: Erison
    • Класс: Рыцарь Смерти (Альянс)
    • Сервер: Uwow
Секси на превью,хочу,заверните,я заплачу вам сколько угодно денег,не убивайте сильвану, пусть феминизм победит на этот раз.давайте джайну сольем лучше наконец или тиранду
Не согласен. Сильвана предала Альянс на Расколотом берегу в WoW:Legion! В WoW:Battle for Azeroth Андуин ей про это намекал: "Сильвана Ветрокрылая, ты навсегда запетнала честь Орды. Война окончена, сдавайся... или умри." А Джайна и Тиранда ключевые персонажи которые остались после Третей Войны.
НУ..за исключением Траллп и Малфуриона...
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2021, 08:56:05 by Крут. Game »
Именно ты можешь спасти этот мир от хаоса, главное захотеть это сделать...

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
А Метцен был бы он сейчас при деле ничего не менял бы? Не верю 😅
История без развития это не история. Другой вопрос, какие именно "изменения" происходят.
Он устроил катаклизм
И что? Катаклизм не про "хайэнд" контент. Катаклизм - это "бфа здорового человека". Реальная четвёртая война, с фронтами по всему миру, захватом территорий противника и всё такое.
Добавил панд
И что?? Или ты из тех альтернативно-одарённых, для которых пандарены "высосанные из пальца кун-фу панды"?
Альтернативый Дренор
И что??? Изначальная идея Метцена - Гарох с помощью Рога ресает павших Вождей. Но потом вышло всеми любимое кино и Метцен неожиданно "я устал, я мухожук".
Так что он бы с радостью все менял бы!
Ты хотел сказать - развивал?

Развивал? Ну ну, оправдывай. Просто что то меня в лоре как и все

Ката самая большая потеря подписчиков, развитие?
Панды, мне зашло, но провал продаж
Дренор апофиоз, Метцен устал

Так что не уверен в каком то там развитии дальше

Laborant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327
Ката самая большая потеря подписчиков, развитие?
Я тебе про историю, ты мне про подписчиков. И нет, самая большая "официальная" как раз дренор. После этого отчёты давать перестали.
Панды, мне зашло, но провал продаж
Я тебе про историю, ты мне про продажи. По сравнению с чем этот "провал"? ЛК завершил большую часть истории, длившуюся со времён стратегий. Дальше Катаклизм и основное развитие уже заложенных в ммо сюжетов (кроме Смертокрыла, но Катаклизм не об этом по сути). К выходу Пандарии те, кто играл по инерции и ждал развития (оставшегося продолжения) с Легионом, не получив его, стали уходить. А когда внаглую стали сливать Орду, тут уже всё.
Дренор апофиоз, Метцен устал
Метцен "устал" ещё в конце Пандарии, когда его фактически заставили слить персонажа, которого он "воспитывал" со времён БК. Мне лень сейчас искать интервью с концептами, но тому ушлёпку, который влез с "альтернативной реальностью" аккурат в самый разгар предпродакшена фильма надо гвоздь в череп забить, самое "вовремя" подгадал, сволочь.
Так что не уверен в каком то там развитии дальше
Там Метцен и Ко новую вселенную родили - посмотри, подумай.
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы...

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Камнерожденных делает Камнетворица, которая появилась в Ревендрете позже Натрезимов, так что не могут они происходить от камнерожденных
Я уже не помню точно первые квесты Ревендрета, но у нее же виден светящийся амулет. Может таким образом Денатрий передал ей(и другим союзникам) часть своих сил, с помощью которых наверняка и были изначально созданы камнерожденные, освободив себя от работы по созданию новых камнерожденных.
Палю инсайд: раса дренеев называется не "дренеи". Они называются "эредары", и слово "дреней" начало означать "изгнанник" ПОСЛЕ того как они сбежали в мир орков, который ОРКИ называли Дренор. При этом дренеи не перестали быть эредарами.
Ой ли ? Вторая глава(заголовок "Дети Камня", подзаголовок "Убежище Изгнанников") второго тома хроник передает привет:
Цитировать
На протяжении нескольких тысячелетий Велен и большинство дренеев — или «изгнанников», на языке эредаров — скрывались от Легиона, пытаясь отыскать убежище в космосе.
Палю инсайд: раса дренеев называется не "дренеи". Они называются "эредары", и слово "дреней" начало означать "изгнанник" ПОСЛЕ того как они сбежали в мир орков, который ОРКИ называли Дренор. При этом дренеи не перестали быть эредарами.
Ой ли ?(2) Вторая глава(заголовок "Дети Камня", подзаголовок "Убежище Изгнанников") второго тома хроник передает привет:
Цитировать
Велен и его изгои дали этой планете имя Дренор, или «Убежище Изгнанников».

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Да ну, в 9.2 скорее всего будем бить Андуина в конце

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Ката самая большая потеря подписчиков, развитие?
Я тебе про историю, ты мне про подписчиков. И нет, самая большая "официальная" как раз дренор. После этого отчёты давать перестали.
Панды, мне зашло, но провал продаж
Я тебе про историю, ты мне про продажи. По сравнению с чем этот "провал"? ЛК завершил большую часть истории, длившуюся со времён стратегий. Дальше Катаклизм и основное развитие уже заложенных в ммо сюжетов (кроме Смертокрыла, но Катаклизм не об этом по сути). К выходу Пандарии те, кто играл по инерции и ждал развития (оставшегося продолжения) с Легионом, не получив его, стали уходить. А когда внаглую стали сливать Орду, тут уже всё.
Дренор апофиоз, Метцен устал
Метцен "устал" ещё в конце Пандарии, когда его фактически заставили слить персонажа, которого он "воспитывал" со времён БК. Мне лень сейчас искать интервью с концептами, но тому ушлёпку, который влез с "альтернативной реальностью" аккурат в самый разгар предпродакшена фильма надо гвоздь в череп забить, самое "вовремя" подгадал, сволочь.
Так что не уверен в каком то там развитии дальше
Там Метцен и Ко новую вселенную родили - посмотри, подумай.

Так качество работы и история влияет и на подписчиков
Новую вселенную? На обломках титана? Оч смешно))
Ну короче ты понял, Метцен и ко просрал игроков, титан, фильм

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
А что за история с рогом и вождями дренора? И какой фильм помешал? Где про это почитать?

Laborant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327
Так качество работы и история влияет и на подписчиков

Что ты подразумеваешь под "работой"? И зачем ты пихаешь в одну кучу и историю (сюжет) и всё остальное - не важно, что именно? Качество работы может быть отвратительным, но история захватывающей и увлекательной - играть в это будут единицы. Изначально WoW позиционировался как Warcraft в мморпг, его задумывали на 4-5 лет. Многие игроки шли посмотреть продолжение истории, рассказанной в RoC и TFT. Но игра выстрелила, историю уже внутри самой мморпг стали развивать и на её основе строить продолжения. Но как только сюжетные линии из стратегий закончились, а вторжения Легиона игрокам не дали, начался отток. Это было предсказуемо.
Новую вселенную? На обломках титана? Оч смешно))

Всегда приятно спорить со знающим и владеющим информацией человеком - https://warchiefgaming.com/
Ну короче ты понял, Метцен и ко просрал игроков, титан, фильм

Метцена и Ко уже давно нет, а игроки "просираются" до сих пор, как так. На обломках "просраного" Титана успешно паразитирует мега-успешный Овервотч (это и есть сильно кастрированный Титан, если что). Про фильм без комментариев, просто представь, что тут пару абзацев мата.

А что за история с рогом и вождями дренора? И какой фильм помешал? Где про это почитать?

Да хоть здесь же. Открываешь ленту новостей примерно c конца 13 года и читаешь, читаешь, читаешь.
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы...

 

закрыть