WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые подробности о судьбе Натаноса в Shadowlands  (Прочитано 22640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Вчера мы рассматривали добавленные в альфу Shadowlands аудиофайлы, которые раскрывали некоторые подробности препатча и то, как его события повлияют на Альянс. Сегодня на очереди несколько других реплик, которые проливают свет на судьбу Натаноса. Осторожно: спойлеры! :cut:

Обнаруженные датамайнерами диалоги Натаноса

Цитировать
Так-так-так. Неужто это самые могущественные герои Азерота.
Поздравляю! Вам удалось найти меня в самом неожиданном месте. Моем собственном доме.
Полагаю, вы ищите возмездия за все плохое, что я сделал. Как предсказуемо.
Я долго этого ждал. Покончим с этим.
Так разочаровывающе. Я ожидал от вас большего, герои.
Альянс. Орда. Вы вызываете только жалость.
Вы называете это боем? Вас обучали любители.
Освежает, не правда ли? Наконец-то встретиться лицом к лицу.
Даже этот дряхлый Саурфанг сражался лучше, чем вы.
Вы действительно верите, что у вас есть шанс против меня?
Мои гончие отведают вашей жалкой плоти.
Я никогда не был сентиментальным, но это напоминает мне старые времена.
Это становится утомительным! Дайте мне настоящий бой.
Конечно, моя королева, я не разочарую тебя.

Похоже, что после поисков Натаноса по всему Азероту в романе Shadow Rising, мы наконец поймаем его в Восточных Чумных землях в его старом доме. Мы вступим в сражение с ним и его гончими, подобно классическому заданию Порядок должен быть восстановлен.

Также датамайнеры нашли несколько способностей, которые позволяют предположить, что мы будем выдавать себя за Натаноса в процессе поиска, а также, что в конце боя с ним будет какой-то видеоролик. Стоит понимать, даже если Натанос будет побежден в препатче, то это не означает, что на этом закончится его история, ведь его душа направится в Темные земли, где, скорее всего, встретится с Сильваной.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2020, 12:25:14 by r4reform »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5812
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Последняя фаза явно как-то вне контекста.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Blizzard адаптируют игру под новых игроков, отправляют в локации в бфа, а после ведут игрока на локации с треугольными деревьями в рамках препатча...

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Blizzard адаптируют игру под новых игроков, отправляют в локации в бфа, а после ведут игрока на локации с треугольными деревьями в рамках препатча...
Дык:
1) старички схавают и добавки поросят (бфа то схавали)
2) новички или не увидят или уже купили аддон, а возврата средств не будет.
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

Zorro_by

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг:71 (+71 | 0)
Blizzard адаптируют игру под новых игроков, отправляют в локации в бфа, а после ведут игрока на локации с треугольными деревьями в рамках препатча...
а мне нравится когда отправляют в старые локации, создается целостность мира которого так не хватало, и в БФА наконец за долгое время таких квестов стало больше

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:55 (+55 | 0)
Цитировать
Вы называете это боем? Вас обучали любители.
Чувак, мы титана пинали, прояви капельку уважения, я конечно понимаю, что у тебя сюжетная броня, но епта.
Очень надеюсь, что Близзы дадут запинать эту сладкую парочку, а не оставят их сторожить Тюремщика.
 

Криэндо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, Натанос и правда просто убьётся об наши топоры ради ностальгии по ванильному квесту,  вместо какого нибудь эпичного сценария - файта с защитой Сильваны?
Если после стольких лет намёков сценаристы и правда вооообще никак не обыграют их отношения с драмой, то они точно самые тупые на свете люди :D

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 531

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:38 (+38 | 0)
Прощай смелый Натанос, ты пал под натиском ретконов и толерантных писатель_несс.


«Кругом измена, и трусость, и обман!»©



kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 825
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Вы называете это боем? Вас обучали любители.
Чувак, мы титана пинали, прояви капельку уважения, я конечно понимаю, что у тебя сюжетная броня, но епта.
Очень надеюсь, что Близзы дадут запинать эту сладкую парочку, а не оставят их сторожить Тюремщика.

Почему то я увидел тут отсылку к Назгриму, по крайней мере для Орды. Глиностень ведь его прямой конкурент. Как Гаррош не мог без Назгрима так и Си не может без Глины.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Blizzard адаптируют игру под новых игроков, отправляют в локации в бфа, а после ведут игрока на локации с треугольными деревьями в рамках препатча...
а мне нравится когда отправляют в старые локации, создается целостность мира которого так не хватало, и в БФА наконец за долгое время таких квестов стало больше
Господи, посыл был в том, что НОВЫЙ игрок сначала пробежится по современных локациям, а потом по древнейшим. Такой контраст и отпугнуть может. Да и о какой целостности тут можно говорить, если вся игра не имеет общего визуального стиля? Я бы не сказал, что "старый" wow имеет мультяшный стиль, присущий актуальному.

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Очевидно что метелица уже давно и планомерно, удаляет орду как фракцию из мира вов, скоро не останется и напоминания об орде, а мы получим "альянс" и "другой альянс" в угоду фанбоям !!!

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Очевидно что метелица уже давно и планомерно, удаляет орду как фракцию из мира вов, скоро не останется и напоминания об орде, а мы получим "альянс" и "другой альянс" в угоду фанбоям !!!

Не понятно каким фанбоям на самом деле. Кому то, кроме Альянса может нравится нынешняя Орда? Это ведь даже не то, что бы хотел сам Саурфанг.
WoW: Nothing lasts

gloer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:36 (+36 | 0)
это что, мне лоялисту Сильваны тоже бить Натаноса?

PaladiN_21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
это что, мне лоялисту Сильваны тоже бить Натаноса?
Ну для Сильваны ты уже ничего не значишь, он так и сказал. Так что это может быть самозащита

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Вы называете это боем? Вас обучали любители.
Чувак, мы титана пинали, прояви капельку уважения, я конечно понимаю, что у тебя сюжетная броня, но епта.
Очень надеюсь, что Близзы дадут запинать эту сладкую парочку, а не оставят их сторожить Тюремщика.

Почему то я увидел тут отсылку к Назгриму, по крайней мере для Орды. Глиностень ведь его прямой конкурент. Как Гаррош не мог без Назгрима так и Си не может без Глины.
В чем-то ты прав, но Назгрима большинство игроков Орды любило и его прощальная речь играла на нужных струнах. А вот любовь игроков к Гнилостиню мне кажется сомнительной, он обладает своей харизмой, но его чсв и отсутствие какой-либо чести вызывает отвращение (в основном чсв). Как мне кажется тут ключевая разница между персонажами, Назгрим сражался и умирал за Орду, Натанос за место под каблуком. 

 

закрыть