WORLD OF WARCRAFT

Тема: Психология World of Warcraft: Стоит ли коллекционировать пиксели?  (Прочитано 21283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я тебе предложу глянуть, например, вот ЭТОГО товарища.
Что теперь скажешь?


Скажу, что он умеет нажимать кнопки и не рукажоп. Что мне тут еще сказать. Я же не говорю, что все ачиверы рукажопы. Просто среди них очень часто встречаются.

Далеко не у всех ачиверов есть логи из актуального мифик контента, хотя при этом он у них закрыт. Я лишь привет статистику тех неоспоримых фактов на основе первых трех ачиверов с Гордунни.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2020, 12:15:00 by Mr. Salamandr »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Как можно быть на столько узколобым и не понимать, что логи это не самоцель игры для подавляющего большинства игроков?

Все просто попросили пример рукожопости ачиверов. Я открыл вовпрогресс, взял первых трех, чекнул их логи. Но теперь вы пишите всякую чушь, что все это не показатель и логи не важны, логи это показатель твоего скила. Как я и говорил так и устроен когнитивный диссонанс и я еще раз рекомендую загуглить это определение. Так как вы ищите оправдания вашим действиям и чем вы грамотнее тем больше у вас будет оправданий =)

С какой стати ты решил что коллекционер=рукожоп?
Тогда топ 100 гильдии, остальные рукожопы. И если ты не гонишесь за топ 100 ты уже не рейдер?
Мозги себе купите

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Лок - логи с постнерф 1 - был на большинстве боссах первый раз, лежал лицом в пол на 8ми боссах, очевидно, из-за незнания тактики и таймингов. Судить о его умении играть, когда он впервые в рейде - тупость. Имеет 2400+ в 2x2, 3x3.
2) Паладин - ты смотришь логи дамага, когда он хил - логи по хилу сине-фиолетовые, которые писались в феврале...
Закрыто 12/12 М, миф логи закрыты. Судить о его умении играть по февральским логам с героика- тупость.
3) Прист - закрыт 12/12 м, почти все логи мифика закрыты. Ты смотришь февральские логи с героика.

Выводы делай сам :facepalm:

То есть ачива это у вас показатель скила, а логи это х*ня =) так как кто то не знал тактики, кто то хилил, а кто то едалал это после нерфов. Все ясно  ;D

Тебя тыкнули носом, ты даже не провел анализ логов :facepalm:

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

С какой стати ты решил что коллекционер=рукожоп?
Тогда топ 100 гильдии, остальные рукожопы. И если ты не гонишесь за топ 100 ты уже не рейдер?
Мозги себе купите

Я лишь процитирую вас

Нахера мне коллекционеру ротацию изучать и покорять ключи?

И да, они могли быть просто вагоном с друзьями или купить это дело

Как говорится такое без комментариев =)

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Твои слова больше похожи на троллинг. Ты либо не в курсе, как работают, для чего нужны логи и как "делаются" логи, либо просто не можешь или не хочешь понять, что ты не прав. Не вижу смысла продолжать диалог.


Я просто предоставил весомые доказательства. В первом случае видно, что чела явно "тащили", во втором случае видно, что чел играет на довольно среднем уровне (и да он хилил и да в героике, но блин если в героике он хилил так ужасно, что говорить про мифик).

Чтобы ваш когнитивный диссонанс работал и дальше нужно сл. выбирайте:
1. Предложить мне фразу "покажи свои логи если такой крутой" то есть перейти на личности.
2. Сказать, что выборка гавно потому, что в 1 и 3 игрок были в миф, а второй в героике.
3. Сказать, что выборка не точная потому, что взята 3 игрока, потому, что взят Гордунни, потому, что взят Альянс (нужное подчеркнуть).

 :facepalm:


Из первой тройки ачивиров на Гордунни я могу назвать крутым только https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/gordunni/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B8 (жаль, что он всего 3-й).


По твоей логики игрок должен быть успешным во всем? Успевать все и иметь вагон времени?
С чего ты решил что так все хотят и им это нужно :facepalm:

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я тебе предложу глянуть, например, вот ЭТОГО товарища.
Что теперь скажешь?


Скажу, что он умеет нажимать кнопки и не рукажоп. Что мне тут еще сказать. Я же не говорю, что все ачиверы рукажопы. Просто среди них очень часто встречаются.

Далеко не у всех ачиверов есть логи из актуального мифик контента, хотя при этом он у них закрыт. Я лишь привет статистику тех неоспоримых фактов на основе первых трех ачиверов с Гордунни.


Логика просто ачивер не может быть =рукожоп. Потому что ему это не надо!

А если он купил рейд или попросил друзей это дело второе, что тоже не равняет его как рукожопа

У тебя какие проблемы с =

Зачем ты пытаешься кого то под конкретную модель уровнять?

Тогда так, если у тебя нет своего бизнес и денег тогда нищий и безмозглый, а твои отмазы что я зарабатываю и мне хватает и типа счастлив семья и дети.
Это так не работает

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По твоей логики игрок должен быть успешным во всем? Успевать все и иметь вагон времени?
С чего ты решил что так все хотят и им это нужно :facepalm:

Вы уже теперь решаете "по моей логике" =)

Я лишь хочу донести, что если вы коллекционер то вы не обязательно хороший игрок. Но при этом коллекционеру в обязательном порядке нужно закрыть все, получить все, сделать все. Тут не речь о коллекционерах  которые собирают только по фану или по случаю, я говорю о коллекционерах у которых 33к+ ачив. Они словно пылесос втягивают в себя все, ачивы, игрушки, петов. И зачастую они не умеют играть потому, что у них нет времени, чтобы еще и научится играть пока они собирают весь этот хлам. Конечно это их выбор, но часть собранного хлама они бы никогда не получили бы если бы их не провагонили, так как они рукажопы =)

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

С какой стати ты решил что коллекционер=рукожоп?
Тогда топ 100 гильдии, остальные рукожопы. И если ты не гонишесь за топ 100 ты уже не рейдер?
Мозги себе купите

Я лишь процитирую вас

Нахера мне коллекционеру ротацию изучать и покорять ключи?

И да, они могли быть просто вагоном с друзьями или купить это дело

Как говорится такое без комментариев =)

Не понял, что ты хотел этим сказать?
Расскажи кто ты в реальной жизни и я тебе объясню почему ты рукожоп, 100% ты не согласишься

У меня в бфа нет ни одного ключа, я куплю перед пре-патче чтобы получить маунта.
Потому что я не хочу тратить время и мои логи будут средними.
Почему я рукожоп?

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Не понял, что ты хотел этим сказать?
Расскажи кто ты в реальной жизни и я тебе объясню почему ты рукожоп, 100% ты не согласишься

У меня в бфа нет ни одного ключа, я куплю перед пре-патче чтобы получить маунта.
Потому что я не хочу тратить время и мои логи будут средними.
Почему я рукожоп?

Ну получается вам важен маунт, ачива, а не процесс игры. Нужно задуматься почему вы не ходите в ключи? Вам не нравится таймер который вас подгоняет, вам не нравится система RIO, вам не нравятся ваши тимейты которым нужен макс. результат. Причины, почему вы выбрали конечную цель, а не процесс.

Это можно сравнить с олимпийскими играми. Если бы в самом начали просто тупо раздали медали и никто бы ничего не делал, в чем был бы смысл =) в игре главное участие.

Цитирую уже самого себя дожился =)

Цитировать
Чтобы ваш когнитивный диссонанс работал и дальше нужно сл. выбирайте:
1. Предложить мне фразу "покажи свои логи если такой крутой" то есть перейти на личности.
2. Сказать, что выборка гавно потому, что в 1 и 3 игрок были в миф, а второй в героике.
3. Сказать, что выборка не точная потому, что взята 3 игрока, потому, что взят Гордунни, потому, что взят Альянс (нужное подчеркнуть).
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2020, 12:34:28 by Mr. Salamandr »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По твоей логики игрок должен быть успешным во всем? Успевать все и иметь вагон времени?
С чего ты решил что так все хотят и им это нужно :facepalm:

Вы уже теперь решаете "по моей логике" =)

Я лишь хочу донести, что если вы коллекционер то вы не обязательно хороший игрок. Но при этом коллекционеру в обязательном порядке нужно закрыть все, получить все, сделать все. Тут не речь о коллекционерах  которые собирают только по фану или по случаю, я говорю о коллекционерах у которых 33к+ ачив. Они словно пылесос втягивают в себя все, ачивы, игрушки, петов. И зачастую они не умеют играть потому, что у них нет времени, чтобы еще и научится играть пока они собирают весь этот хлам. Конечно это их выбор, но часть собранного хлама они бы никогда не получили бы если бы их не провагонили, так как они рукажопы =)

Так ты же свою логику доказываешь. Ты ставишь знак равенства и тебе плевать что игроки разные.
Я обязан тебе доказать и пойти закрыл миф ниалоту. А я это просто не хочу, не хочу тратить время.

Да, они покоряют контент коллекций и не лезут в ваше болото. Они с вами не меряются рейтингом Рио миф о сами.
Имено поэтому не рукожопы.
Потому что они никогда не будут вставать рядом с вами

Аналогично что ты тоже рукожоп потому что у тебя нет такого количества хлама. Но ты же не лезешь к нам мерится, потому что тебе это не нужно. Но ты все равно рукожоп)

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Не понял, что ты хотел этим сказать?
Расскажи кто ты в реальной жизни и я тебе объясню почему ты рукожоп, 100% ты не согласишься

У меня в бфа нет ни одного ключа, я куплю перед пре-патче чтобы получить маунта.
Потому что я не хочу тратить время и мои логи будут средними.
Почему я рукожоп?

Ну получается вам важен маунт, ачива, а не процесс игры. Нужно задуматься почему вы не ходите в ключи? Вам не нравится таймер который вас подгоняет, вам не нравится система RIO, вам не нравятся ваши тимейты которым нужен макс. результат. Причины, почему вы выбрали конечную цель, а не процесс.

Это можно сравнить с олимпийскими играми. Если бы в самом начали просто тупо раздали медали и никто бы ничего не делал, в чем был бы смысл =) в игре главное участие.

Цитирую уже самого себя дожился =)

Цитировать
Чтобы ваш когнитивный диссонанс работал и дальше нужно сл. выбирайте:
1. Предложить мне фразу "покажи свои логи если такой крутой" то есть перейти на личности.
2. Сказать, что выборка гавно потому, что в 1 и 3 игрок были в миф, а второй в героике.
3. Сказать, что выборка не точная потому, что взята 3 игрока, потому, что взят Гордунни, потому, что взят Альянс (нужное подчеркнуть).

А процесс игры он один для всех? Или каждый сам решает какой процесс выбирает?
Нам не нравится вторая работа, нам и в коллекциях хватает попотеть

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Вопрос 1: Так ты же свою логику доказываешь. Ты ставишь знак равенства и тебе плевать что игроки разные.

Вопрос 2: Да, они покоряют контент коллекций и не лезут в ваше болото.

Ответ во-первых, даже когда я приводил статистику я говорил, что есть очень скиловые ачиверы.

Ответ во-вторых
У меня в бфа нет ни одного ключа, я куплю перед пре-патче чтобы получить маунта.

Ахахахахахахаха  :facepalm: тоесть купить это мол не залезть в болото так мимо пройти ноги помочить только =)
Вот если бы ачиверы рукажопы не лезли бы в "наше болото" никто бы не бухтел. Еще раз повторю, среди ачиверов есть и скиловые ребята честь им и хвала.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2020, 12:43:07 by Mr. Salamandr »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Не понял, что ты хотел этим сказать?
Расскажи кто ты в реальной жизни и я тебе объясню почему ты рукожоп, 100% ты не согласишься

У меня в бфа нет ни одного ключа, я куплю перед пре-патче чтобы получить маунта.
Потому что я не хочу тратить время и мои логи будут средними.
Почему я рукожоп?

Ну получается вам важен маунт, ачива, а не процесс игры. Нужно задуматься почему вы не ходите в ключи? Вам не нравится таймер который вас подгоняет, вам не нравится система RIO, вам не нравятся ваши тимейты которым нужен макс. результат. Причины, почему вы выбрали конечную цель, а не процесс.

Это можно сравнить с олимпийскими играми. Если бы в самом начали просто тупо раздали медали и никто бы ничего не делал, в чем был бы смысл =) в игре главное участие.

Цитирую уже самого себя дожился =)

Цитировать
Чтобы ваш когнитивный диссонанс работал и дальше нужно сл. выбирайте:
1. Предложить мне фразу "покажи свои логи если такой крутой" то есть перейти на личности.
2. Сказать, что выборка гавно потому, что в 1 и 3 игрок были в миф, а второй в героике.
3. Сказать, что выборка не точная потому, что взята 3 игрока, потому, что взят Гордунни, потому, что взят Альянс (нужное подчеркнуть).

Если ты хочешь правильно сравнить с олимпиадой, давай я тебе расскажу как это правильно дружок)

Олимпипда=рейды

А фитнес или йога =ачиверы

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты хочешь правильно сравнить с олимпиадой, давай я тебе расскажу как это правильно дружок)

Олимпипда=рейды

А фитнес или йога =ачиверы

Вы классно увиливаете от моего вопроса вот уже второй раз.

Спрошу напрямую: Для вас в игре ценно конечная цель или сам процесс игры?

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

У меня в бфа нет ни одного ключа, я куплю перед пре-патче чтобы получить маунта.
Потому что я не хочу тратить время и мои логи будут средними.
Почему я рукожоп?
Может, потому что при наличии скила на их закрытие требуется минимальные времязатраты, и раз уж это не в тоих силах, то какие ещё выводы тут напрашиваются?
Окей, я понимаю - не закрыть самому кромку. Да, там нужна куча жопочасов, статик и прочее.
Но не осилить жалкий 15 кей - тут отмазы в стиле "мне некогда" не канают от слова совсем. ВОт нет. Не-а. Нет.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2020, 13:08:19 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

 

закрыть