WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Каким было ваше лучшее игровое достижение в минувшем году?  (Прочитано 17635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



Один из авторов BlizzardWatch задал интересный вопрос своей аудитории: какой великий подвиг вы совершили в играх в минувшем 2019 году? Нам понравился этот вопрос, и мы хотим задать его пользователям Noob-Club, поделитесь, пожалуйста, своими приключениями в комментариях.:cut: Ниже будет оригинальное сообщение автора вопроса:

Цитировать
Оглядываясь назад на очередной игровой год, я обнаружил одно достижение, которые выделяется среди всех остальных – я, наконец, получил достижение Властелин ключей Battle for Azeroth: 3-й сезон. Конечно, мне удалось собрать полный комплект брони из Вечного Дворца и даже убить несколько эпохальных боссов. Но достижение за прохождение подземелий кажется более приятным. Меньший размер групп позволял каждой победе быть более значимой, потому что я мог ощущать свой вклад в прохождение. Это был первый сезон в BfA, когда я наконец-то смог завершить все 15 ключи. Наличие дополнительного стимула в виде блестящего гигантского луча определено помогло мне сделать это.

В этом году я играл не только в WoW. Я смог впервые убить всю вражескую команду в одиночку играя за Хроми в HotS. Также я прошел Человека паука на 100% на PS4. Знаю, что немного опоздал с таким заявлением, но эта игра определенно попадет в мой топ-10 любимых игр.

2020 обещает быть замечательным для игр. Патч 8.3 в World of Warcraft позволит нам наконец-то сразиться с Н’зотом, чего я очень жду. А новое жуткое ездовое животное за прохождение эпохального+ режима даст мне мотивацию повторить успех прошлого сезона.

Какой игровой момент является вашим самым большим достижением? Может вы наконец-то получили коня Всадника без головы или Большую ракету любви?

« Последнее редактирование: 06 Января, 2020, 20:36:33 by Wishko »

Horunto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дагнер
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ясеневый Лес
Я получил достижение - "купить китайское коллекционное издание Warcraft Reforged, и обнаружить, что уважаемая компания Blizzard желает мне приобретения игры ещё раз, ибо китайская версия - это китайская версия, сынок".

Shnuro4ek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
Момент получения маунта-колеса за все ачивки в мехагоне был просто бесценен, так маунту я не радовался со времен Анзу, наверное. Потом, правда, пару месяцев пытался не смотреть даже в сторону мехагона

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:128 (+128 | 0)
Не оплачивал игру.

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
В 2019 году я закрыл почти все 18ые ключи, убивал мифик боссов в двух рейдах, но для меня лучшее это маунты - я добыл
1. Непобедимый
2. Аннигилятор из осквернённой стали
3. Маунт с Гарроша
 И ещё несколько редких маунтов

DeimoZ_NX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
Цитировать
Каким было ваше лучшее игровое достижение в этом году?


Первопроходец Battle for Azeroth II.

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Гладиатор за 1и2 сезоны.  8)
x4 Glad.

amoral_official

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Екстеззи
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
добил 32.7к ачивочек и наконец-то добил всех ворлдбосс маунтов :)

Cold406

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
Моё лучшее достижение: купил БФА на 2 дня, чтобы фастом апнуть 120 лвл и 380 илвл, чтобы сходить за маунтом годовщины в лфр (бк/лк/каты) и вернул себе деньги за бфа обратно через тех. поддержку)

Starui

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колизий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Прогон по Мехагону / Подводный узурпатор

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
"Забив 2019"

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
Игрушка из под ёлки на новый год 2019 за которую ачиву дали

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Выбила маунта со Ржавого пера с 3-ей попытки :3
Впервые со времен, когда вождем был ещё Гаррош сходила на арену (спасибо, Раздор и противостояние)

Пы.Сы ожидала в этой теме соревнование, кто первым напишет что-то смешное, вроде "бросил играть" или "забил на ваш убогий вов"  ради того чтобы фармануть кучу плюсов. Заранее поздравляю победителя!
« Последнее редактирование: 06 Января, 2020, 19:49:43 by Winterdream_ »

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:25 (+25 | 0)
Включил ждуна до след. аддона.

Inot

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 312
Увидел глаз Рагны в дропе. Не получил его.

 

закрыть