WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бонус к получению апекситовых кристаллов: 2-7 марта  (Прочитано 5961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44510
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Со 2 по 7 марта, в World of Warcraft будет действовать бонус к получению апекситовых кристаллов. Обыскивая тела существ Дренора в эти дни, вы будете получать больше кристаллов, чем обычно.

Кроме того, в своем гарнизоне или Путеводителю по приключениям (Shift+J) вы можете взять задание «Время нанести удар» на выполнение задач в 5 особых областях. Завершив это задание, вы получите 1500 ед. нефти, 5000 апекситовых кристаллов, 1000 ед. ресурсов гарнизона и 500 очков доблести.

(источник)
На этой неделе в игру возвращается особое событие — временный бонус к апекситовым кристаллам, когда за убийство определенных существ вы получите больше кристаллов, чем обычно. Не забудьте также выполнить особое задание «Время нанести удар»: в награду вам достанется множество кристаллов, топлива и ресурсов для гарнизона.

За апекситовые кристаллы можно неплохо повысить общий уровень предметов. Так что если у вас еще осталась парочка низкоуровневых, поспешите к торговцам апекситом! Говорящий с воронами Тельнаас в Танаанских джунглях будет рад продать вам доспехи по 5 000 кристаллов за предмет, оружие по 10 000 и усиленные апекситовые фрагменты по 20 000 кристаллов. Усиленные апекситовые фрагменты прикреплены к вашей учетной записи Battle.net. С их помощью вы можете повысить уровень своего гибельного снаряжения с 650 до 695.
:cut:

Вот несколько предметов, которые вы можете добавить в коллекцию за апексит.
На что вы собираетесь потратить свои драгоценные кристаллы?

Степанундель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
  • Хитрец!

  • Варкрафт: +
    • Имя: ----
    • Класс: War
    • Сервер: Outland
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и так не спеша я уже накопил 119к апекситов на маунта... Мелочь, а приятно

chaklimcbosten

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дюрвючыф
    • Класс: Баблодин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для твинков самое халявное событие. Таймволкинги часто чреваты всякими неожиданными ситуациями, для эпохалок нужно искать пати, а тут и так дейлики делаются, ещё и бонус дадут за это.

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Близз, введите хоть что-нибудь полезное в продажу за эти "кристаллы". Всё что было уже скупили, а аппекситов всё больше и больше :(

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эвент полезен только для твинководов. У остальных апекситов тонны. К тому же кто сейчас бьет мобов или делает дейлики?

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эвент полезен только для твинководов. У остальных апекситов тонны. К тому же кто сейчас бьет мобов или делает дейлики?
Я делаю, у меня репа не набита еще, а рун в рейд не напокупаешься. :-X

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Эвент полезен только для твинководов. У остальных апекситов тонны. К тому же кто сейчас бьет мобов или делает дейлики?
Я делаю, у меня репа не набита еще, а рун в рейд не напокупаешься. :-X
А что, медальоны уже перестали падать?) Во время новогоднего эвента ими можно было обмазываться, стоили копейки. Кто тогда не вкачал репу - значит ему эта репа и не нужна была.

Kasseopey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Вольный кинжал

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кассеопей
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и так не спеша я уже накопил 119к апекситов на маунта... Мелочь, а приятно
Я уже давно не появляюсь в Танаане и маунт за 100к куплен - откуда у меня еще 189к понятия не имею (особо не слежу, но походу это корабли привозят)

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А что, медальоны уже перестали падать?) Во время новогоднего эвента ими можно было обмазываться, стоили копейки. Кто тогда не вкачал репу - значит ему эта репа и не нужна была.
меня жаба душит их покупать, если дейлики делаются за 20 минут)

d2vova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и так не спеша я уже накопил 119к апекситов на маунта... Мелочь, а приятно
не знаю, не спеша я маунта сделал через недели 2-3 после его появления, так же как и репу на флай,а у тебя как то очень очень не спеша)

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близз, введите хоть что-нибудь полезное в продажу за эти "кристаллы". Всё что было уже скупили, а аппекситов всё больше и больше :(

Передаем привет вневременной монете, коих у меня 200к. Ничего не введут ;)

Kasseopey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Вольный кинжал

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кассеопей
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близз, введите хоть что-нибудь полезное в продажу за эти "кристаллы". Всё что было уже скупили, а аппекситов всё больше и больше :(
Передаем привет вневременной монете, коих у меня 200к. Ничего не введут ;)

К слову да, на мейне до сих пор 13к малых амулетов удачи, а потратить некуда :(
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2016, 12:30:58 by Kasseopey »

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что, медальоны уже перестали падать?) Во время новогоднего эвента ими можно было обмазываться, стоили копейки. Кто тогда не вкачал репу - значит ему эта репа и не нужна была.
А, ну ты, конечно, всегда всё лучше других знаешь, что тут скажешь.  :D

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лучше заменили на таймволки класика или панды.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
А что, медальоны уже перестали падать?) Во время новогоднего эвента ими можно было обмазываться, стоили копейки. Кто тогда не вкачал репу - значит ему эта репа и не нужна была.
А, ну ты, конечно, всегда всё лучше других знаешь, что тут скажешь.  :D
Ну с 6.2 прошло уже больше полугода точно. За это время легко можно было вкачать репу со всеми новыми фракциями. Даже если играть нерегулярно.

 

закрыть