WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Разработчики передумали вводить эпические камни для боевых питомцев  (Прочитано 19362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43936



В предыдущей сборке альфы Legion игра пополнилась камнями, повышающими качество боевых питомцев до эпического, усиливая при этом их характеристики: «Immaculate Battle-Stone». Это означало, что игрокам, которые хотят выжать все из своих любимцев, пришлось бы в обязательном порядке фармить эти камни, ради получения преимущества, и, как стоило ожидать, не всем людям эта идея пришлась по душе, поэтому на официальном форуме развернулась дискуссия, в которой данная проблема широко обсуждалась. Разработчики ознакомились с доводами игроков и решили не вводить эпические камни для боевых питомцев в новом дополнении.

(источник)

Kaivax
Всем привет!

Прежде всего, хочу поблагодарить вас за тестирование битв питомцев на альфе Legion. Мы услышали ваши отзывы и решили не вводить эпические камни для боевых питомцев в новом дополнении.

Расскажу немного о том, как же мы пришли к такому решению.

При разработке наград для новых функций битв питомцев в Legion и переработке магазина питомцев в Даларане, мы сочли эпические камни неплохим направлением развития. Некоторые игроки смогли собрать практически полную коллекцию питомцев из максимального уровня и редкого качества, поэтому мы хотели добавить что-нибудь такое, над чем в долгосрочной перспективе они могли бы потрудиться.

Однако, вместе с введением такой функции появилось бы и несколько проблем, которые вы верно подметили:
  • Новичкам стало бы еще труднее прокачивать своих питомцев (хотя мы могли бы немного ослабить эту проблему, ускорив прокачку на ранних уровнях).
  • У игроков появилось бы ощущение, что они обязательно должны развить всех своих питомцев до максимального уровня, что весьма сложно для людей с огромной коллекцией.
  • Старый контент стал бы значительно проще, а будущий значительно сложнее для новичков, только начавших принимать участие в битвах.
:cut:
Одна из вещей, которую мы любим в битвах питомцев — это ее постоянная актуальность — старые битвы остаются актуальными на протяжении всех дополнений. Также идея коллекционирования боевых питомцев работает лучше, когда она растет вширь (больше новых питомцев для сбора, разнообразие способностей), а не в длину (больше уровней). Введение эпических камней противоречит двум этим хорошим идеям.

Развитие этих идей заставляет нас создавать испытания для игроков с питомцами максимального уровня так, чтобы они были бы завязаны не только на цифрах, но на использовании способностей, применении определенных типов питомцев и запоминании стратегии противника. Турнир Небожителей — отличный пример такого контента для битв питомцев с хорошими и разнообразными наградами. У нас есть некоторые отличные идеи относительно будущих новинок в сражениях против укротителей питомцев!

Отмечу также, что эта функция не должна заменить собой другие аспекты игры. Мы трудимся над обновлением всех видов битв питомцев, которые нам хотелось бы добавить в будущих патчах.

Еще раз поблагодарю вас за ваши отзывы. Мы очень ценим ваши отличные идеи и обсуждения!
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2016, 11:40:15 by Wishko »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Оставили до следующего аддона? Ну а в чем смысл? Синие камни фармить не надо? В чем проблема то, ну сделайте получение эпических не таким трудным, чтобы все могли. В игре  +2 грейда качества петов против которых ты воюешь, а у тебя нету дадаже предпоследнего.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Лучше уж ЛевелКап петов повысить до 30-го и на 30-м он бы становился автоматом эпическим.

CarlCori

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 261

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асконий
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
И чем это лучше? Я рад, что они одумались и оставили все как есть, прокачивать заново 700+ петов не особо радостное занятие.

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1357
В итоге контент не менялся по сути с пандарии, только добавляют новых петов и чуть усложняют укротителей, хотя при нужном сетапе и они становятся не сложнее, чем могли бы быть с эпик камнями.

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1205

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Жаль... можно было бы ввести какой-нибудь лимит на количество эпик петов в коллекции или еще что-нибудь. Все равно для боев вся орава точно не используется, а апнуть десяток-другой любимчиков было бы приятно

СашаПро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шрай
    • Класс: Воин
    • Сервер: РФ
маловато любителей белочек:*(

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Ура! Нытики победили :facepalm:

Конечно, пусть остается все так же, зачем менять. Это же так интересно, когда стоишь на месте, в таком маленьком элементе игры как петы. Есть рейды и пвп где есть прогресс, зачем еще одна проблема и головная боль для прогресса петов. Поздравляю, логика. У меня горит :-\
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2016, 12:53:38 by Zirkuz »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
И чем это лучше? Я рад, что они одумались и оставили все как есть, прокачивать заново 700+ петов не особо радостное занятие.

Как прокачивать? Апнуть камнем! О, это так сложно :facepalm: Конечно, пусть это сложно будет относится только к рейдам и пвп. А петы это изи и фан. А собрать 700 петов, редких и прокачать до 25 лвл это тоже изи?

Мне было бы интересно эпик питомцы, но есть и подводные камни в виде пвп боев питомцев. НО это так же решаемо, просто на время боя все эпик становятся обратно синими, что бы не было преимущества.

Все можно было бы решить, просто близзам лень, а нытики победили.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Ура! Нытики победили :facepalm:

Конечно, пусть остается все так же, зачем менять. Это же так интересно, когда стоишь на месте, в таком маленьком элементе игры как петы. Есть рейды и пвп где есть прогресс, зачем еще одна проблема и головная боль для прогресса петов. Поздравляю, логика. У меня горит :-\
Хм...я всегда считал прогресс у петов это количество боев и побежденные уротители, не для того не для другого эпическое качество не нужно)    Пускай уж они лучше введут турниры подобные небожителям и еще какие-то прикольные фишки с петами, а не делают очередную банальную гонку за пикселями и ИЛВ

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Лучше уж ЛевелКап петов повысить до 30-го и на 30-м он бы становился автоматом эпическим.

Это не решение, к сожалению. Здесь уже огромная проблема, кто максималист, собрал всех петов и прокачал их до 25. Качать еще раз 600-700 петов до 30, плюс тут новые игроки, они никогда не прокачаются, это еще больше вайна ;)

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Ура! Нытики победили :facepalm:

Конечно, пусть остается все так же, зачем менять. Это же так интересно, когда стоишь на месте, в таком маленьком элементе игры как петы. Есть рейды и пвп где есть прогресс, зачем еще одна проблема и головная боль для прогресса петов. Поздравляю, логика. У меня горит :-\
Хм...я всегда считал прогресс у петов это количество боев и побежденные уротители, не для того не для другого эпическое качество не нужно)    Пускай уж они лучше введут турниры подобные небожителям и еще какие-то прикольные фишки с петами, а не делают очередную банальную гонку за пикселями и ИЛВ

Представь себе, я хочу видеть эту гонку, мне нужен прогресс, кому то рейды и пвп. А поднимать пета до 25, собирать петов и делать ачивы это что? Не гонка?

Очередной турнир не спасет, все останется так же, просто новые петы. Фишки в виде игрушек не серьезно

За пикселями, ты серьезно? Каждый новый адон это происходит, рейды, маунты, пвп..  и у всех гонка представь, в своем аспекте
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2016, 19:38:08 by Zirkuz »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Старый контент стал бы значительно проще, а будущий значительно сложнее для новичков, только начавших принимать участие в битвах.
:cut:

Старый контент и так простой "одним" петом выноситься, новичку только троих надо прокачать до 25 лвл. Новый контент называется прочитай вовхед, там все ответы: лучшая команда, гибкий сетап и победа в кармане.

Конечно есть момент с труднодоступными петами для победы, но никто не говорил что все будет просто.
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2016, 13:23:58 by Zirkuz »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287



Представь себе, я хочу видеть эту гонку, мне нужен прогресс, кому то рейды и пвп. А поднимать пета до 25, собирать петов и делать ачивы это что? Не гонка?

Очередной турнир не спасет, все останется так же, просто новые петы. Фишки в виде игрушек не серьезно
Какая гонка, очередной дроч камней, кто быстрей наберет 700+ камней тот и выйграл, так что-ли))
А везде так, ПВЕ очередной рейд, а так все останется все как есть только новые тиры, у ПВПешников вообще все кисло, столбы вокруг которых надо бегать вообще не обновляются.
Так что если они введут какой-нибудь новый контент и лишних петов, вместо этого камня, который нужен только для ЧСВ некоторых петоманьяков, то будет гораздо лучше
Если уж и делать эпических петов, то в награду за какие-нить сложные ачивы  чтобы они были уникальные и не могли использоваться в ПВП.
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2016, 13:40:01 by Дизраил »

Степанундель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
  • Хитрец!

  • Варкрафт: +
    • Имя: ----
    • Класс: War
    • Сервер: Outland
И чем это лучше? Я рад, что они одумались и оставили все как есть, прокачивать заново 700+ петов не особо радостное занятие.

Как прокачивать? Апнуть камнем! О, это так сложно :facepalm: Конечно, пусть это сложно будет относится только к рейдам и пвп. А петы это изи и фан. А собрать 700 петов, редких и прокачать до 25 лвл это тоже изи?

Мне было бы интересно эпик питомцы, но есть и подводные камни в виде пвп боев питомцев. НО это так же решаемо, просто на время боя все эпик становятся обратно синими, что бы не было преимущества.

Все можно было бы решить, просто близзам лень, а нытики победили.

давай, умник, выйграй подряд 10 пвп-петобитв.. ИЗИ FUN -_-

 

закрыть