WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии  (Прочитано 735445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SoWeak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ruslan
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1335 : 02 Марта, 2016, 22:21:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет. Есть такой момент. Мой взрыв кольца 2-3кк в среднем, но иногда бывают пулы, когда я делаю ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ, а взрыв идет на 500-900к. Понимаю, что без логов сложно, залью их попозже. Пока может быть есть в голове ситуация, при которой такое возможно?

P.S. дело не том, что метка прокает/не прокает на кристалле/боссе. Были были и так и так. Такое ощущение, как если бы кристалл поставил мимо и дамаг только от метки в босса (но это не так, я проверял).

Дамаг отслеживают через MSBT.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2016, 22:27:32 by SoWeak »

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1336 : 02 Марта, 2016, 22:57:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет. Есть такой момент. Мой взрыв кольца 2-3кк в среднем, но иногда бывают пулы, когда я делаю ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ, а взрыв идет на 500-900к. Понимаю, что без логов сложно, залью их попозже. Пока может быть есть в голове ситуация, при которой такое возможно?

P.S. дело не том, что метка прокает/не прокает на кристалле/боссе. Были были и так и так. Такое ощущение, как если бы кристалл поставил мимо и дамаг только от метки в босса (но это не так, я проверял).

Дамаг отслеживают через MSBT.
маннорот не прокнул\за весь бурст вылетело 0 критов, дай логи, а то гадать не очень, и так весь цап как шаман (не тот) с бубном пляшешь что бы триня прокала

SoWeak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ruslan
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1337 : 02 Марта, 2016, 23:07:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будут после 12

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1338 : 02 Марта, 2016, 23:20:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет. Есть такой момент. Мой взрыв кольца 2-3кк в среднем, но иногда бывают пулы, когда я делаю ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ, а взрыв идет на 500-900к. Понимаю, что без логов сложно, залью их попозже. Пока может быть есть в голове ситуация, при которой такое возможно?

P.S. дело не том, что метка прокает/не прокает на кристалле/боссе. Были были и так и так. Такое ощущение, как если бы кристалл поставил мимо и дамаг только от метки в босса (но это не так, я проверял).

Дамаг отслеживают через MSBT.
На каком боссе?

В общем случае такое происходит если в радиус взрыва кольца попадает что-то кроме босса, что имеет очень мало хп и умирает от части взрывов колец, а вторая часть взрывов уходит в никуда. Да, их алгоритм распределения дамага туповат.

SoWeak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ruslan
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1339 : 03 Марта, 2016, 00:10:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это разоритель, там нет такого, логи чуть позже будут

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1340 : 03 Марта, 2016, 00:11:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу хасты - а чант на пушку какой лучше получается, искусность или хаст? Получается, прок хасты не особо полезен, лучше стабильное значение хасты, а прок можно и мастери?

SoWeak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ruslan
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1341 : 03 Марта, 2016, 00:24:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет. Есть такой момент. Мой взрыв кольца 2-3кк в среднем, но иногда бывают пулы, когда я делаю ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ, а взрыв идет на 500-900к. Понимаю, что без логов сложно, залью их попозже. Пока может быть есть в голове ситуация, при которой такое возможно?

P.S. дело не том, что метка прокает/не прокает на кристалле/боссе. Были были и так и так. Такое ощущение, как если бы кристалл поставил мимо и дамаг только от метки в босса (но это не так, я проверял).

Дамаг отслеживают через MSBT.

маннорот не прокнул\за весь бурст вылетело 0 критов, дай логи, а то гадать не очень, и так весь цап как шаман (не тот) с бубном пляшешь что бы триня прокала


https://www.warcraftlogs.com/reports/qfkz2Ch31BjbYRHK#fight=13&type=damage-done

Вот тут, сначала взрыв на 600к, потом вобще на 300к.

Да и вобще за весь этот рейд дпс говно, прям что-то не так, не знаю, и на закууне бурст какой-то стремный тоже. Всего лишь 1 раз бомбанло кольцо на 2.5кк, остальные ниже 2кк ((

Вот вам линк на армори мое

http://eu.battle.net/wow/ru/character/черныи-шрам/Аэрвис/simple

« Последнее редактирование: 03 Марта, 2016, 00:30:44 by SoWeak »

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1342 : 03 Марта, 2016, 00:50:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это разоритель, там нет такого, логи чуть позже будут
На разорителе как раз есть мины.

SoWeak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ruslan
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1343 : 03 Марта, 2016, 00:55:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по логам можешь конкретно сказать, пожалуйста ) ещё на закуне посмотреть, правильно ли все делаю на бурсте. Ещё на кровожаде сегодня бал отвратительный дпс, там тоже если не сложно, посмотреть.

HeaD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • HeaD#2543

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шотя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1344 : 03 Марта, 2016, 08:59:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по логам можешь конкретно сказать, пожалуйста ) ещё на закуне посмотреть, правильно ли все делаю на бурсте. Ещё на кровожаде сегодня бал отвратительный дпс, там тоже если не сложно, посмотреть.

Разоритель
00:00:16.635   Грюм Нитрам Железный разоритель 466587
00:00:16.647   Грюм Нитрам Неустойчивая огнебомба 1 466586
00:00:16.647   Грюм Нитрам Неустойчивая огнебомба 2 466586
Оверкилл кольца в 3 цели

Закуун
- Ты не додерживаешь мислы. Все твои касты должны быть макросами через нончанеллинг. Терять 1-2 мисла с пулла в метку очень глупо
- оверкапаешь ману, это плохо.
- опенер странный, чем позже на бурсте ты заюзаешь величие, тем лучше (идеал - последний каст в РС идёт АВ под величием)

Логи кровожада чекать лень, не думаю, что там что-то новое увижу. Разве что не в РС бахал кольцо.
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

SoWeak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ruslan
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1345 : 03 Марта, 2016, 10:00:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо большое, а можно мне разжевать моменты, касающиеся закууна. Я не все понял, про макрос и про ману, а так же как тогда лучше делать опен. А ещё объясни пожалуйста, зачем на кровожаде кольцо а пк (не спорю, просто спрашиваю), и куда ставить кристалл на переходке, учитывая, что у нас сдаётся кольцо пока жив большой адд(да да, на переходке, т.е. Начинается переходка, стоит адд и даётся кольцо, возможно, оно при взрыве задевает адда и овердмг).
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2016, 10:11:17 by SoWeak »

SoWeak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ruslan
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1346 : 03 Марта, 2016, 10:09:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Разоритель
00:00:16.635   Грюм Нитрам Железный разоритель 466587
00:00:16.647   Грюм Нитрам Неустойчивая огнебомба 1 466586
00:00:16.647   Грюм Нитрам Неустойчивая огнебомба 2 466586
Оверкилл кольца в 3 цели



Вот тут у меня подгорело, ведь у нас особенный статик и особенное понимание механики кольца....(*плачу*)

End

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смея
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1347 : 03 Марта, 2016, 10:41:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

- Ты не додерживаешь мислы. Все твои касты должны быть макросами через нончанеллинг. Терять 1-2 мисла с пулла в метку очень глупо

Товарищ, не могли бы Вы поделиться макросами ( желательно всеми для PvE  ;D )

Если при бурсте в кристалл метка прокнула на босса, каким макросом удобнее реализовать слив стрел в эту метку ?
сейчас использую что-то типа:
Цитировать
босс в фокусе
/target=focus
/cast чародейские стрелы
/targetlasttarget
что мне не очень нравится, т.к. при лишнем нажатии\нет босса в фокусе начинается беда и загубленный бурст :(
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2016, 10:44:07 by End »


HeaD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • HeaD#2543

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шотя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1348 : 03 Марта, 2016, 10:50:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо большое, а можно мне разжевать моменты, касающиеся закууна. Я не все понял, про макрос и про ману, а так же как тогда лучше делать опен. А ещё объясни пожалуйста, зачем на кровожаде кольцо а пк (не спорю, просто спрашиваю), и куда ставить кристалл на переходке, учитывая, что у нас сдаётся кольцо пока жив большой адд(да да, на переходке, т.е. Начинается переходка, стоит адд и даётся кольцо, возможно, оно при взрыве задевает адда и овердмг).

- В обычном своём виде АМ является потоковым заклинанием на 5 инстакастов стрел, которое моментально спадает, стоит попробовать кастовать что-либо ещё (за исключением тех случаев, когда каст не прерывает произнесение текущего). Чтобы не потерять несколько стрел из 5 обычный каст должен заменён на макрос.

Пример: вместо вытащенной из спеллбука "Чародейской Вспышки" вы пишете макрос
Цитировать
/cast [nochanneling] Чародейская Вспышка

Макрос можно усложнить, добавив что чанеллинг только АМ не хочется сбивать (но мне как-то проще сбивать эвок 1 шагом), а так же убирающее вечное "я не могу это пока сделать".

- Урон от кольца в Кровожада не апается на фазе пиршества, урон отскакивающий от РС - апается. Взрывая кольцо об РС вы получаете 1.5х от накопленного кольцом дамага

про остальное я писал ранее в данном топе. Ознакомьтесь тут и тут

« Последнее редактирование: 04 Марта, 2016, 08:32:18 by HeaD »
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

SoWeak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ruslan
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Маги][Аркан] Гайд по Тайной магии
« Ответ #1349 : 03 Марта, 2016, 11:14:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Огромное спасибо. Правильно ли я понял, если я ставлю кристалл на 0 стаках, кастую аб, на середине энергии кристалла у меня прокат ам (при этом метка на кристалле), я даю ам, потом аб, потом ам(предположим прокнула от аб), затем опять аб. Иными словами когда метка на кристалле я ВСЕГДА даю ам в метку, ибо ам в метку на бурсте ( в кристалл) дает больше дамага чем аб в метку (в Кристалл)?


А если все тоже самое, но метка на боссе, а не на кристалле?
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2016, 11:26:57 by SoWeak »

 

закрыть