WORLD OF WARCRAFT

Тема: [6.0.2] [Друиды - Рестор] Гайд вечнозеленых деревьев  (Прочитано 786545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Doy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
И еще вопрос, как вы отслеживание 2 лайфблума? Не могу понять, можно ли настроить в tmw, чтобы цели не надо было брать в таргет.
Не знаю насчет тмв, я по рейдфреймам вижу висит два лб или один, слава богу считать до двух обучен.

Мензурко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
И еще вопрос, как вы отслеживание 2 лайфблума? Не могу понять, можно ли настроить в tmw, чтобы цели не надо было брать в таргет.
Не знаю насчет тмв, я по рейдфреймам вижу висит два лб или один, слава богу считать до двух обучен.
Если что-то можно упростить в отслеживании, то почему это не сделать? Особенно в те моменты, когда помимо того что надо следить за 2*лайфблумами, происходит еще масса другой движухи. Может таймеры боссов тоже про себя в уме считаете? Дальше двух осилили счет ?:)

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На личности переходить не надо. И оффтопить, обсуждая моё предупреждение, тем более не надо.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2016, 20:26:48 by Azgrim »
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И еще вопрос, как вы отслеживание 2 лайфблума? Не могу понять, можно ли настроить в tmw, чтобы цели не надо было брать в таргет.

Загляни на 81 страницу темы, там выкладывали настройки. Я правда не уверена, для tmw или для wa, но можешь попробовать :)

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И еще вопрос, как вы отслеживание 2 лайфблума? Не могу понять, можно ли настроить в tmw, чтобы цели не надо было брать в таргет.

Загляни на 81 страницу темы, там выкладывали настройки. Я правда не уверена, для tmw или для wa, но можешь попробовать :)
там ВА


evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня из интересного только то, что в альфе открыли пвп рилмы с фулл прокаченными артефактами!
Можно потестить все перки, в остальном просто тюнинг манакоста\скалирования от спд
Ну и наверное самое главное изменение это то, что нам вернули спринт в коте  :)
также убрали все проки на артефактах, пока полянка с летящим цветочком!
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2016, 10:38:09 by evkOo »

Мензурко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И еще вопрос, как вы отслеживание 2 лайфблума? Не могу понять, можно ли настроить в tmw, чтобы цели не надо было брать в таргет.

Загляни на 81 страницу темы, там выкладывали настройки. Я правда не уверена, для tmw или для wa, но можешь попробовать :)
там ВА
Да, там WA. Только что-то не хотят у меня  работать лбшки. Настройки загрузились, но не работает.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И еще вопрос, как вы отслеживание 2 лайфблума? Не могу понять, можно ли настроить в tmw, чтобы цели не надо было брать в таргет.


Загляни на 81 страницу темы, там выкладывали настройки. Я правда не уверена, для tmw или для wa, но можешь попробовать :)
там ВА

Да, там WA. Только что-то не хотят у меня  работать лбшки. Настройки загрузились, но не работает.
эта ВА просто показывает 2 таймера, что у тебя не работает?


коряво там выложено, скопирую сюда, чтобы не прыгать другим
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2016, 12:27:04 by YaP »


Ogion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 318
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня из интересного только то, что в альфе открыли пвп рилмы с фулл прокаченными артефактами!
Можно потестить все перки, в остальном просто тюнинг манакоста\скалирования от спд
Ну и наверное самое главное изменение это то, что нам вернули спринт в коте  :)
также убрали все проки на артефактах, пока полянка с летящим цветочком!
Из приятного ещё +3 сек длительности лб дали.

Собственно скучные изменения:
Лайфблум апнули длительность с 12 сек до 15 сек. При этом отхил за тик снизился с 36.73% до 30% спд. Отхил с "расцвета" жизнецвета снизился с 201% до 200% (мега нерф лол).
Реджувке увеличили отхил и манакост. Стало 325%(за 15 сек) за 11% маны. (Было 271% за 9.4%)
ВГ наоборот понизили отхил и манакост. Было 238%(за 7 сек) за 34% маны. (Было 280% за 37.8%)
Свифтменду увеличили манакост до 14% маны. (Было 10%)
Гневу порезали урон до 220% от спд (Было 250%)

Самое унылое, что похоже мастери так и не собираются переделывать.

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое унылое, что похоже мастери так и не собираются переделывать.

Это неприятно, да. Хотя не означает ли изменение в принципе роста вторичных характеристик, что в целом становится уже не так критично? Зачем париться вообще? Больше инты и спд - и жечь все напалмом :) А мастери... ну что мастери. Так, приятное пассивное дополнение, и уж точно не определитель для того, как конкретно хилить (тут вспоминаются мрачные пророчества Тиберии с ммо-чемпиона).

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое унылое, что похоже мастери так и не собираются переделывать.

Это неприятно, да. Хотя не означает ли изменение в принципе роста вторичных характеристик, что в целом становится уже не так критично? Зачем париться вообще? Больше инты и спд - и жечь все напалмом :) А мастери... ну что мастери. Так, приятное пассивное дополнение, и уж точно не определитель для того, как конкретно хилить (тут вспоминаются мрачные пророчества Тиберии с ммо-чемпиона).
с 2 хотами на цели бонус такой же, так что не так все плохо, тем более что 2 таланта из 3 на 90 лвле дают относительно халявные хоты (хоть и сидят в 1 тире с - минутой кд на транквил)

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я так понимаю, там такой транквил, что еще не факт, что будет иметь смысл сокращать его кд :)

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я так понимаю, там такой транквил, что еще не факт, что будет иметь смысл сокращать его кд :)
С большим трейтом уже считать надо будет

Мензурко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А может стоить все обсуждение ресторов в легионе вынести в новую тему? было бы удобнее :)

коряво там выложено, скопирую сюда, чтобы не прыгать другим
(показать/скрыть)
Спасибо огромное! Полет отличный.
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2016, 20:18:10 by Мензурко »

Ogion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 318
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С большим трейтом уже считать надо будет
Пишут, что с фул прокачанным артефактом транквил хилит около 10% от столба хп. Ещё раз 10% не за 1 тик, а суммарно. Это как-то вообще не серьёзно.

 

закрыть